• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

проблема ремонта

eva-mila   
Новичок   
26 Май 2015 36034 162

Юля_юля

Имя: Юля
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 04.01.2018
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Юля_юля
Пользователь
   21 Март 2018

Много сайтов есть тематики дизайна и ремонта, смотрите, читайте, придумывайте. В идеале заказать вид, что бы на компьютере сделала так как вы хотите, что бы поняли все как хочется или что то изменить, потом то поздно будет.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   22 Март 2018

так обратитесь к компании или к фирме, которая этим занимается) Вот и все

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   27 Май 2018

Вышла на них по советам от своих друзей, компания старая надежная Вира Артстрой https://www.eremont.ru/umidom/ , существующая более двадцати лет, а значит надежная. Цены не бюджетные, да и не может дизайнерское решение стоить дешево. Нельзя желеть деньги на качественный ремонт, который прослужит долго и будет радовать ваш глаз. Договор в себя включает по этапный процесс выполнения работ

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   10 Июнь 2018

Цены нормальные среди компаний которые делают ремонт класса премиум. Не нужно сравнивать премиум ремонт и бригаду таджиков. Уровни разные, а всвоем сегменте цены у них нормальные. Мы еще четыре фирмы кроме них рассматривали, так у всех ценник +/-. Но у Виры-Артстрой в отличие от остальных самый большой процент охвата работ собственными силами, то есть компания все делает и за все потом отвечает.

Minatoo

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Minatoo
Новичок
   26 Июнь 2018

конечно будут против. такого делать нельзя. только вывозить придется.

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   26 Июнь 2018

У нас то обычно соседям все равно всегда, причем на все. Они и под своей квратирой в мешках оставляют мусор, и только через день-два его выкидывают. Мне лично не совсем приятно, и я против!
Если уже не знаете куда девать, то пробейте фирмы, компании которые этим занимаются , вот к примеру можете пункты приема посмотреть . Так ведь тоже нельзя, ведь его нужно как-то переработать. А так оно будет накапливаться и накапливаться - а мы все этим дышим.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   02 Июль 2018

У нас за такое штрафуют в ЖК, за строительный мусор в том числе. Мы когда въехали оплатили также и контейнер для строительного мусора, который во дворе стоит, каждый день его вывозят. Благо строители из Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ нам хорошие попались и проблем с вывозом мусора у них вообще не было. Все делали чисто и аккуратно, ни один сосед не пожаловался.

nikolai3285

Имя: нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 30.07.2017
Заходил(а): 26.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон: �+79803108302
nikolai3285
Пользователь
   29 Июль 2018

​здравствуйте когда мы с женой делали ремонт в квартире строительные материалы брали купить строительные материалы и сухие смеси по низким ценам в москве и московской области https://smesistroy.ru/ нас с женой все устроило хорошие строительные материалы и цены действительно низкие

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   30 Июль 2018

Прежде чем к Вира Артстрой обратиться мы смотрели галерею их отзывы читали. Мы у них сначала дизайн проект и инженерный проект заказали, после получения уже определились со стройкой. Обратились опять же к ним, т.к. они и проектировали и контроль у них на каждом этапе свой, есть инженер по качеству. Кстати, на стоимость дизайна они нам скидку дали при заказе ремонта ,у них так принято, если потом у них брать ремонт.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   28 Август 2018

Примерные цены есть на сайте Точнавя стоимсость только после проектирования. Ремонт у Вира-Артстрой занимает в районе 7 месяцев ,нам они делали столько. Если у вас частный дом,то скорее всего несколько бригад работать будут. По качеству , претензий нет совершенно. Тут все делается по высшему разряду, т.к. фирма в премиум сегменте работает

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   29 Август 2018

Капец конечно, тема обсуждается аж с 2015 года)) И каждый все еще предлагает свое

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   27 Сентябрь 2018

Тема вечная, постоянно кто-то ремонт делает. Для многих он годами длится. Особенно если самим делать. Мне в моих понравилось то, что они могут делать все "под ключ" от проекта, до расстановки мебели, причем закрывают практически все работы специалистами из штата, то есть не будет кидалова со стороны сторонних организаций. По материалам у них также имеются запасы на складах, поэтому задержек по причине доставки материала у меня не было, цены по которым они продают его - это другой вопрос, но там есть как ниже рыночных, так и выше. Их бригадир Николай четко все организовывал.

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   28 Сентябрь 2018

ремонт равен 3 пожарам)

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   30 Сентябрь 2018

Думаю, что фирме всё равно что ремонтировать - всю квартиру или часть - лишь бы была работа.

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   30 Сентябрь 2018
Цитата 16 Ноябрь 2017 17:13

Да, важно следить за всем, что творится в квартире. М

само собой! иначе получите такой бардак!

Darinka16

Имя: Даринка
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 09.09.2018
Заходил(а): 23.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Darinka16
Новичок
   30 Сентябрь 2018

Ну не зря же говорят, что ремонт равен нескольким пожарам, так и есть ! Не могу не согласиться с комментариями выше! Потому что сам через это проходили, сами знаем, как это! Первый раз вот столкнулись с тем, когда делали ремонт на кухне, но , к сожалению, у нас была какая-то не самая ответственная бригада, поэтому ремонт у нас очень долго растянулся. Уже через пару лет нужно было делать в спальне и зале, уже начали ответственно подходить к этому, даже нашли фирму, у которой заказали полностью дизайн проект и реализацию. Я могу дать ссылку на них . Действительно бригада очень хорошая, я их могу советовать как хороших исполнителей.

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   04 Ноябрь 2018
Цитата 27 Сентябрь 2018 19:55

Тема вечная, постоянно кто-то ремонт делает. Для многих он годами длится. Особенно если самим делать. Мне в моих понравилось то, что они могут делать все "под ключ" от проекта, до расстановки мебели, причем закрывают практически все работы специалистами из штата, то есть не будет кидалова со стороны сторонних организаций. По материалам у них также имеются запасы на складах, поэтому задержек по причине доставки материала у меня не было, цены по которым они продают его - это другой вопрос, но там есть как ниже рыночных, так и выше. Их бригадир Николай четко все организовывал.

У Вира Артстрой мне именно вот этот дизайн понравимлся Вам как я поняла строили они же или другие уже? То есть подготовка смет уже входит в стоимость проекта? Или вы сметы им отдельно заказывали? Мы бы тоже хотели заказать у них, т.кю фотографии глаз радуют, хотелось бы еще посмотреть, как это в реальности выглядит.

Вера111

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 18.12.2014
Заходил(а): 15.07.2019
Город: Москва
Вера111
Новичок
   14 Ноябрь 2018

Прочитала здесь информации Теперь нахожусь в выборе, есть некоторые, вопросы. Что скажите, какую краску всетаки лучше выбрать?

Vitaminka

Имя: Алекса
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 20.11.2018
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Vitaminka
Новичок
   20 Ноябрь 2018

У Титан строй сроки ремонта будут в районе трех месяцев, мы брали дизайн в классическом стиле, их дизайнеры все наши хотелки реализовали, от части вещей они меня отговорили, потому что с их точки зрения это не смотрелось бы. В этом плане я все-таки привыкла доверять профессионалам, поэтому и согласилась. Также и всю закупку материала они также на себя взяли

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   03 Декабрь 2018
Цитата 04 Ноябрь 2018 22:12

У Вира Артстрой мне именно вот этот дизайн понравимлся Вам как я поняла строили они же или другие уже? То есть подготовка смет уже входит в стоимость проекта? Или вы сметы им отдельно заказывали? Мы бы тоже хотели заказать у них, т.кю фотографии глаз радуют, хотелось бы еще посмотреть, как это в реальности выглядит.

Сметы готовятся уже на стадии строительства. Дизайн-проекты у них уникальные, то есть вам вполне могут сделатьв таком стиле, но проект точно не будет 100% копией, так что если планируете вдруг именно в такой стилистике, скажите об этом дизайнеру Вира-Артстрой и он сделает вам. За отдельную плату они могут сделать вам и визуализацию дизайна, как раз и посмотрите как это выглядит.

Просматривают эту тему:

Forum