• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

проблема ремонта

eva-mila   
Новичок   
26 Май 2015 36087 162

alinagagarina

Имя: АЛина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Москва
alinagagarina
Новичок
   28 Январь 2017

Девочки, никто в интерьере не использовал светоидный декор? -

Что-то такое, к примеру. У меня вот идеи есть, но боюсь, так как на практике не знаю, как это будет. Может кто подсказать чего и как?

Samokatka87

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Samokatka87
Новичок
   28 Январь 2017

Samokatka87

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Samokatka87
Новичок
   28 Январь 2017

Вещь очень полезная, особенно при создании уникального интерьера. Недавно появился полноцветный гибкий неон. Можно запрограммировать цвет свечения и его автоматическую смену.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   07 Февраль 2017

Ну в первую очередь всё зависит от площади квартиры, во вторую - уже от всяческих дизайнерских наворотов. Смета составляется сразу и один раз, в ходе потом уже не меняется! Лучше всего поэтому идти в проверенные фирмы, уже по рекомендациям. На сайте Виры -Артстрой есть портфолио, где можно заценить уже выполненные работы. Если заказывать капитальный ремонт, дают дизайн-проект в подарок.

Minatoo

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Minatoo
Новичок
   07 Февраль 2017

да просто заказжите раз газель и вывезите куда надо все мешки! на мусорку однозначно нельзя!

zaychenka

Имя: Аннет
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 30.03.2016
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Тверь
Телефон:
zaychenka
Новичок
   08 Февраль 2017
Цитата 28 Январь 2017 12:07

Вещь очень полезная, особенно при создании уникального интерьера. Недавно появился полноцветный гибкий неон. Можно запрограммировать цвет свечения и его автоматическую смену.

Согласна, светодиодная лента в интерьере может изменить его кардинально. Главное правильно выбрать и установить продуманно, пригласив специалиста.

Mila21

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 01.04.2016
Заходил(а): 24.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Mila21
Новичок
   08 Февраль 2017

У меня тоже светодиодная лента в спальне, очень классно смотрится. Заказывала ее вместе с люстрой в этом интернет-магазне bclight.ru/catalog/lustri Они отлично дополняют друг друга. Люстра на пульте управления тоже со светодиодами) Дочке особенно нравится, любит засыпать под неоновый свет.

Samokatka87

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Samokatka87
Новичок
   11 Февраль 2017

Вообще ремонт - это сплошная проблема. Однако она легко решаема, если имеется достаточно денежных средств.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   03 Март 2017

Полностью согласны, затраты на ремонт солидно бьют по кошельку и семейному бюджету. Мы недавно начали работали с Московской фирмой Вира-Артстрой , давно на рынке, хорошо себя зарекомендовали. Я бы рекомендовала обращаться сразу в проверенную фирму, чем искать хорошую бригаду, которых сейчас очень мало. Оплата производится уже по окончанию работы, предоплату с нас не брали, дают гарантию. На каждом объекте есть свой личный прораб, всегда с нами на связи, присутствует на объекте. Ребята умеют делать всё: электрика, сантехника, декоративная штукатурка, все виды малярных работ и делали это под ключ

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   28 Март 2017

Разумеется каждый сам себе подрядчика выбирает. Но что касается фирмы про которую вы писали работает уже давно. По крайней мере зарекомендовала себя хорошо за эти годы. Уже от друзей не раз слышала про нее

Lubava91

Lubava91

Имя: Любовь
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.03.2017
Заходил(а): 15.04.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Чертаново Центральное
Телефон: �89779014189
Lubava91
Новичок
   31 Март 2017

Ремонт это сущий ад... наверное мы уже точно пожелели, что купили квартиру без отделки. Лучше ремонт от застройщика наверное, если нет много денег. Выгоднее получится. Мы нашли хорошую компанию в интернете. По началу все понравилось хороший сайт грамотно общались, мы сразу обрадовались, что нашли хороших подрядчиков. Но потом как выяснилось мы ошибались! Нагнали таджиков , хотя говорили, что работают только славяне! Они толком не работали, потому что они им не платили мне кажется вообще!!!После двух недель нулевой работы пришлось их выгнать, естественно аванс нам не вернули! У меня истерика была пару дней, если бы не помощь родителей , которых не хотели грузить своими проблемами, я не знаю , что бы мы делали. Они нашли нам молодых ребят через знакомых, которые занимаются ремонтами.Они нам изначально отказали т.к. по их словам было много заказов. Пришлось ждать 3 недели. В итоге это того стоило!!!Все сделали качественно, не без переделок, но все за их счет! Из-за этого сместился срок на 12 дней. В общем если бы родтели нам не помогли, то я даже не знаю , что мы бы делали! Берегите своих родителей, они ваше все!

Жизнь я люблю тебя!

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   23 Апрель 2017

Ну да ,у компании которую мы выбрали в штате были разноплановые специалисты сантехники, монтажники и т.п. На рынке Вира-Артстрой уже давно, так что доверие было изначально. Договор заключаете, где будет расписан каждый этап работы. Берут не мало, но и ремонт делают на должном уровне. Не советую экономить на этом, если хотите получить действительно качественный ремонт. Делали нам долго, основательно, прораб постоянно на связи. Так-то примерную стоимость работ можно рассчитать и по телефону, но это будет приблизительно, окончательную цену смогут назвать только на месте.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   17 Май 2017

Дизайн, конечно впечатляет, интересно, сколько это все стоит? Посмотрела у них на сайте, оказывается они также могут смонтировать систему Умный дом. Причем и прайс на эту услугу довольно вменяемый. Кто нибудь устанавливал себе?

kakka999

Имя: Инга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 11.03.2015
Заходил(а): 16.12.2019
Город: Москва
kakka999
Активный пользователь
   17 Май 2017

Ремонт конечно красивый, с этим не поспоришь. Дизайнеры вообще делают прекрасные проекты интерьеров. Я сама не удержалась и заказала в АСК Ремрайон полный проект дизайна интерьера remraion.ru . Разработка проекта впечатлила, архитекторы учли все мои пожелания и учли пожелания детей. Не пожалела ни секунды, что пригласила их.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   07 Июнь 2017

Ну тут еще проще, все материалы они закупают самостоятельно, так же с доставкой. Очень упрощает знаете ли. Вы когда смету обговариваете, так там все прописано от и до. В целом сам ремонт у нас встал в 9 месяцев, но это с учетом подготовки проекта, который занял еще 1,5 мес. Но получилось все красиво, аккуратно, ничего нигде не отваливается. Смотрится как конфетка до сих пор. Если по цене переживаете, то можете посмотреть на сайте Вира-Артстрой номер телефона, я по памяти так не скажу, и позвонить примерно уточнить, а лучше все же прямо на встрече с менеджером. Он вам и дизайнера подскажет. У нас все делал дизайнер Денис. По крайней мере работой остались довольны

Milanja

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.03.2017
Заходил(а): 12.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milanja
Новичок
   08 Июнь 2017

Мы делали ремонт своими силами, всё получилось не хуже, чем если бы нанимали бригаду, да еще и какая экономия. Муж хорошо справился со всей работой, на пол постелили линолеум, подобрали здесь хороший плинтус, обои брали под покраску, получилось всё очень уютно

9naaa

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.06.2017
Заходил(а): 08.06.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон: �+79657905276
9naaa
Новичок
   08 Июнь 2017

Плюс сами справимся

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   23 Июнь 2017

Если хотите въехать как можно быстрее, то стоит уже начинать. Потому что сами понимаете, что ремонт это дело не быстрое. Так, если не рассматриваете частников, а именно бригаду профессионалов, то могу посоветовать обратиться в Вира Артстрой . Ребята на строительном рынке уже давно, дело свое знают. Нам их в свое время посоветовал коллега по работе. Видно, что компания нацелена именно на получение результата. С нами работал их менеджер Николай, они и посоветовал сразу заказывали у них и дизайн-проект. Так как изначально поставили перед ними задачу, что хотим красивый дизайнерский ремонт. В целом, сделали все красиво, по времени не очень быстро, зато качественно. Да и прораб Игорь свое дело знает, мужик четкий, ничего не лишнего не навязывал.

Наталья96

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 24.06.2017
Заходил(а): 23.08.2017
Город: Москва
Наталья96
Новичок
   24 Июнь 2017

Термокуб.РФ http://shop-thermo.ru/. Это интернет-магазин отопительного и климатического оборудования. Занимаются отоплением, водоснабжением, кондиционированием

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   25 Июнь 2017

ремонт это такой геморрой но зато потом очень красиво!

Просматривают эту тему:

Forum