• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

проблема ремонта

eva-mila   
Новичок   
26 Май 2015 36032 162

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   04 Август 2016

Я ориентировалась по работам на сайте "Виры-Артстрой" eremont.ru. Качество работ конечно на уровне. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ.

alinagagarina

Имя: АЛина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Москва
alinagagarina
Новичок
   18 Август 2016
Цитата 29 Май 2016 12:20

Простите, если мимо темы, но подскажите пожалуйста, где можно датчики приобрести ?

А вам какие нужны ?
Вообще, знаю что на станочной осанке посмотреть можно. Там довольно большой выбор, к тому же по ценам весьма адекватным. Если что, есть адекватная онлайн-консультация , так что посмотрите.

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 03.03.2019
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   20 Август 2016

Мой ремонт получился более чем впечатляющим, прекрасно сделали свою работу дизайнеры, учли все нюансы и детали.

Жить в такой квартире одно удовольствие, выбор сделала в пользу компании

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   07 Сентябрь 2016

Тут два вариант. Либо идите по знакомым, ищите отдельно плиточника, отдельно человека по стенам, отдельно кто потолками заниматься будет. Либо нанимать уже бригаду, в которой работают все эти спецы. Но тут один момент, много халтурщиков сейчас есть, которые берут приличные деньги за свои работы. Я знал, что сам не потяну ремонт в квартире, нанимал ребят из "ВирыАртстрой". У них есть инженер по техническому контролю качества, то есть какие недочеты вы сами не увидели, всё сделают за вас и исправят. По крайней мере у нас было всё ок, постоянно находился на связи с бригадиром, какие были вопросы - решали оперативно

Алиска

Алиска

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 12.09.2015
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Алиска
Новичок
   12 Сентябрь 2016

Девочки, подскажите фирму, или бригаду, в Королеве, которой можно доверить ремонт квартиры. У меня родители туда переезжают, Купиле квартиру в жк Валентиновка парк. Хотят обратиться в компанию КоролевРемонт им соседи по дому порекомендовали. Вроде цены нормальные, все по договору, по сметам. Но хотелось бы все таки почитать отзывы тех, кто делал у них ремонт.

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   13 Сентябрь 2016

даже и не знаю. наверно нет

Всем желаю счастья и здоровья!

cocok

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 26.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
cocok
Новичок
   13 Сентябрь 2016

думаю нет

Verona147

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 28.05.2016
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Verona147
Новичок
   26 Сентябрь 2016

Когда у нас был ремонт мы обращались вот эту фирму "Гарантстройкомплекс" они делают ремонт квартир под ключ. Ребята просто молодцы, могут предложить свой дизайн, заключат договор и составят сметы. Очень удобно что перед тем как начать работу, всё обговаривается, и ты знаешь на что тебе рассчитывать. Таким образом в конце работы разногласий не будет, и подводных камней. Меня понравилось то, что они после себя убирают весь мусор, и делают влажную уборку, а не так как другие, уехали и оставили гору мусора. Большой плюс в том, что они дают гарантию на 2 года. Вообщем я не капли не жалею что обратилась именно к ним.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   11 Октябрь 2016

Ремонт это муторно, затратно, зато красиво. Обновляешь всё , избавляешься от старого. Если бы у меня была такая возможность, я бы каждые два года, что обновляла или меняла в своей квартире :D

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   03 Ноябрь 2016

Я так скажу, если есть возможность – лучше доверьте дело профи. Можно конечно и самому сделать ремонт, но я сторонница того, что новый дом должен быть достойно оформлен. Я в прошлом году въехала в новую квартиру, так все ремонтные работы (от дизайна до итоговых отделочных работ) мне делали ребята из компании Титан Строй http://titanstroy.su/. Сделали добротно и без проволочек

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   12 Ноябрь 2016

Мы выбирали ребят по смете, кто какую сумму назовет. Дешево - не значит, что качественно! нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика из Виры Артстрой eremont.ru, с ним побеседовал, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора. А там вначале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   07 Декабрь 2016

Разумеется была ведомость скрытых работ (проводка, водопровод/канализация, отопление, теплые полы и т.д. Так что все честно с отчетами. За просто так денег не брали. Это я про работу с компанией, работой осталась довольна.

recingx

Имя: Demi
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.10.2016
Заходил(а): 08.12.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
recingx
Новичок
   08 Декабрь 2016

Делаем ремонт в доме, отопления пока нет (котел не поставили), срочно нужен обогреватель какой то так как предыдущий сломался. Подскажите пожалуйста.

Orbita

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 11.12.2016
Заходил(а): 16.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Orbita
Новичок
   15 Декабрь 2016

Здесь есть хорошие обогреватели. Мы себе в квартиру брали, довольно хорошо греет и главное экономно.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   02 Январь 2017

Ты смотри... Вначале надо вызвать замерщика, чтобы оценил всё, тогда назовут точную стоимость работ и составят смету. Она окончательная и не меняется в процессе, дальше уже дело стоит за покупкой строймата. В этом тебе помогут ребята из Виры Артстрой, хочешь возиться - можешь и сама тогда!)) Если решишь делать перепланировку, что в принципе правильно, так как застройщики делают по архитектурному плану, что не всегда удобно для жителей, то все необходимые согласования получат за тебя, одной головной болью меньше. У нас на квартире работала бригада из 4х человек и бригадир Алексей, толковый мужик, какие были вопросы - всегда всё оперативно решал. Так что не паникуй раньше времени))

Ольга Жилкина

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 22.12.2016
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Казань
Телефон:
Ольга Жилкина
Новичок
   02 Январь 2017
Цитата 08 Декабрь 2016 00:00

Делаем ремонт в доме, отопления пока нет (котел не поставили), срочно нужен обогреватель какой то так как предыдущий сломался. Подскажите пожалуйста.


возьмите электро пушки очень удобная вещь и пригодиться в будущем....обязательно

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   04 Январь 2017

лучше всего брать маслянный обогреватель или конвектор

Насонова

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 10.09.2015
Заходил(а): 07.03.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Коньково
Телефон:
Насонова
Новичок
   22 Январь 2017

Для меня самая большая проблема с ремонтом - это сама подготовка к нему, которая по-моему даже самого спокойного человека может полностью вывести из себя!

Лизунчик

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 11.09.2015
Заходил(а): 28.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Лизунчик
Новичок
   24 Январь 2017

Да иичего в этом такого уж страшного нет! Главное, наберите побольше подхоядщих по размеру коробок, в которые будете складывать вещи на время ремонта, намного удобнее будет!

Насонова

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 10.09.2015
Заходил(а): 07.03.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Коньково
Телефон:
Насонова
Новичок
   25 Январь 2017

Мы уже со своими смотрели такого плана коробки на - действительно, выбрать сейчас есть из чего, осталось только с размерами определиться

Просматривают эту тему:

Forum