• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ветклиника хорошая

Крошкамия   
Новичок   
14 Декабрь 2015 4806 5

Куда возите и водите своих питомцев когда они заболевают или элементарно на прививки? Чтобы ценник был божеский и нормальные врачи. 

ОлькаД

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.12.2013
Заходил(а): 04.04.2016
Город: Москва
ОлькаД
Новичок
   14 Декабрь 2015

Мне ветклиника Центр нравится сейчас, уже где-то примерно с год сюда только ездить стали. Врачебный персонал нравится, устраивает, как они прием ведут, цена на услуги средняя, я сравнивала.

HannaFi

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 27.12.2015
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Москва
Телефон:
HannaFi
Новичок
   27 Декабрь 2015

Вот мой кот любимый, умный, но вреднючий временами. Он у нас убегал, три дня не было его дома. И он когда вернулся, во что я уже отчаялась верить я его возила на осмотр в клинику, мало ли что подцепил. Тоже в Центр хотели ехать, так как давно знаю эту клинику и есть там у меня врач знакомая, хорошая, к ней хотела. Но нам далеко ехать, а муж не смог отпроситься с работы. Так что я ходила в ближайшую клинику и пожалела, не тот уровень, чем в Центре, зато 5 т почти содрали с нас... Лучше бы такси вызвала и в центр скаталась бы.....

stoku

Имя: Катюша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.05.2016
Заходил(а): 02.06.2016
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
stoku
Новичок
   02 Июнь 2016

Добрый день! Хотела бы рассказать свою историю о ветеринарных услугах. Возможно для кого-то этот отзыв будет полезен при выборе ветклиники. Скажу сразу, что по мере переездов из города в город ветеринаров я повидала немало. Но данная клиника для нас стала последней, в хорошем смысле этого слова ( моё мнение основывается на множестве случаев, которые связаны с моими двумя кошками).

Есть у меня две кошечки: британец короткошерстный и персидская кошка. По переезду в Москву я еще не успела подобрать ветклинику и как-то этот вопрос не стоял в приоритете. Как это обычно бывает, мой британец себя плоховато чувствовал 3 дня и становилось только хуже. В силу своей работы допоздна и незнания местных клиник я перелопатила интернет и нашла ветлкинику vetvra4.ru в которой можно заказать приезд ветеринара на дом.

Позвонила я днём и мы договорились на 9 часов вечера. Было приятно услышать в телефонном разговоре сразу цену за обследование. Ветеринар приехал вовремя и поставил диагноз инфекция, какая именно я уже и не помню. Болезнь прогрессировала очень быстро, а в силу того, что у кошки была аллергия на антибиотики, я начала паниковать. Доктор сказал сразу, что с такой инфекцией и непереносимостью антибиотиков шансы на выживание 50% на 50%. Но благодаря усилиям ветеринара и его квалификации он справился с инфекцией.

Был еще один неприятный случай, примерно через 3 месяца, только уже с другой кошечкой. На прогулке, скорее всего собака, напала на нее и оставила рвану рану на голове ( кошки не было сутки, не знаю как, но она сама дошла к квартире, а разорвана была так, что аж было видно кости черепа). Я позвонила в эту же ветклинику, нам снова озвучили первичную цену и приехали через 3 часа! Ветеринар осмотрев травмы, сразу пообещал, что все будет хорошо и не стоит мне переживать.


В дальнейшем были еще случаи, в которых клиника нам помогала, но они не настолько трагичные. В общей сложности я прибегала к услугам, около 10-15 раз. Я думаю, что мне очень повезло наткнуться на данную клинику. Все таки в наше время выкачивают деньги, да еще и не лечат как следует. Плюсы клиники, что работают они на выезд, оглашают сразу цену и присылают всегда только квалифицированных и хороших людей (за все время ко мне приезжало 3 ветеринара). Могу с уверенностью рекомендовать эту клинику, все мои знакомые и друзья с питомцами пользуются их услугами. Мы с кошками уже 3-й год лечимся у них.

Если у кого-то есть вопросы, возможно я помогу с ответом =)

Natalichka96

Имя: Natalichka96
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.05.2018
Заходил(а): 24.05.2018
Город: Москва
Natalichka96
Новичок
   24 Май 2018

Смерть любимого домашнего питомца – большая потеря для всей семьи. На Зоо-Скай.ру продаются ритуальные товары для животных: зообоксы и зооурны. Возможно, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца.

Просматривают эту тему:

Forum