• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Антивозрастной уход, 35+ в чем должен заключаться?

Надежда Константиновна   
Новичок   
28 Апрель 2019 5947 12

Антивозрастной уход, 35+ в чем должен заключаться? Есть тут у нас дамы которые ухаживает за своей кожей лица) Посоветуйте новичку в этом деле, какие антивозрастные средства нужно приобрести в первую очередь? А то я стала уже замечать на себе первые морщинки, дальше не хотелось бы усугубить ситуацию.

Женьшенька

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.01.2018
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Женьшенька
Новичок
   28 Апрель 2019

Ну так пора начинать пользоваться. Из антивозрастных средств я пользуюсь кремом против морщин от Clarins и сывороткой Double Serum, дневной крем обеспечивает моей коже увлажнение и питание, а сыворотка защиту и анти эйдж уход. Сыворотка состоит более чем из 20 растительных компонентов, ее текстура проникает глубоко в слои дермы, насыщая ее питательными веществами и кислородом.

Лунная

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 07.03.2020
Город: Москва
Телефон:
Лунная
Пользователь
   28 Апрель 2019

Пилинги, чистки, антивозрастной косметикой начала пользоваться уже после 30 лет. Экология и вода у нас к сожалению очень плохие, и на коже это заметно отражается. Сейчас я довольна тем как выглядит мое лицо, морщин нет, кроме мимических, но и их очень мало.

Надежда Константиновна

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Надежда Константиновна
Новичок
   29 Апрель 2019
Цитата 28 Апрель 2019 20:41

Ну так пора начинать пользоваться. Из антивозрастных средств я пользуюсь кремом против морщин от Clarins и сывороткой Double Serum, дневной крем обеспечивает моей коже увлажнение и питание, а сыворотка защиту и анти эйдж уход. Сыворотка состоит более чем из 20 растительных компонентов, ее текстура проникает глубоко в слои дермы, насыщая ее питательными веществами и кислородом.

Спасибо за рекомендацию) А я вот хотела еще уточнить, антивозрастной косметикой можно пользоваться каждый день или же ее нужно чередовать с обычным уходом?

Женьшенька

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.01.2018
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Женьшенька
Новичок
   30 Апрель 2019
Цитата 29 Апрель 2019 20:14

Спасибо за рекомендацию) А я вот хотела еще уточнить, антивозрастной косметикой можно пользоваться каждый день или же ее нужно чередовать с обычным уходом?

Я пользуюсь сывороткой и кремом каждый день, наношу сначала сыворотку, пару капель, растираю в ладонях, и уже после массирующими движениями втираю в кожу. После чего у меня идет дневной крем, а уже после весь прочий макияж. Вообще сывороткой double serum рекомендовано пользоваться на постоянной основе.

Пацанка7

Имя: Лара
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 25.10.2016
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Пацанка7
Новичок
   13 Май 2019

вот вам чудо-магазин с косметикой, которая не даст вашей розе завять - . я тоже cosmeticpro покупаю себе кремики, масла, эссенции. и, честно, пока не взялась за профсредства, эффекта омоложения не было.да, кожа была увлажненной, но на этом и все плюсы заканчиваются.

Danaya

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.02.2019
Заходил(а): 24.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Danaya
Новичок
   16 Май 2019

35+ это уже повод подумать о хорошей профессиональной косметике, а еще лучше посетить с этой целью косметолога. Мне домашний уход подобрали прям идеально, из Christina препараты, моя давно с ними работает, хвалит, я и сама вижу, что неплохо работают.

Serenada

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 22.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Serenada
Новичок
   17 Май 2019

Это израильская? Дорогущая поди? Мне как-то дарили небольшой наборчик Silk, канеш, это песня) Я тогда попользовалась, хотела что-нибудь заказать, но так и не собралась.

Аленка71

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.08.2019
Заходил(а): 12.05.2020
Город: Кемерово
Телефон:
Аленка71
Новичок
   12 Май в 20:12

Сыворотками, раньше ни когда не пользовалась. Решила, пора. Кожа стала терять былой тонус. Плюс я немного похудела и морщины из-за этого стали заметны сильнее. Выбирала для придания коже тонуса и упругости. Заинтересовала сыворотка Лора «Стволовые клетки Эдельвейс». Разработана в Швейцарии. Текстура легкая. Хорошо и быстро впитывается. Не оставляет липкого слоя. Правда немного резковата для меня по запаху, но выветривается тоже быстро. Главное хорошо увлажняет и разглаживает морщинка. Придает тонус. Меня особенно беспокоила зона декольте. Уже даже начала стесняться носить открытые вырезы. Наносила два раза в день. Утром и вечером в течение месяца. Сыворотка постепенно начала работать, и результат стал не только ощутимым, но и заметным. Теперь меня очень радует мое отражение в зеркал.

shura

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Москва
Телефон:
shura
Новичок
   24 Май в 14:05

Маски для лица мне оченьнравятся у Skinlite , регулярно использую. Состав исключительно натуральный- экстракты, масла, галуронка, коллаген. И выбор средств большой. Антивозрастная , очищающая линии отличные, частенько что то покупаю.

Coroka

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 21.06.2012
Заходил(а): 25.08.2020
Город: Москва
Coroka
Новичок
   25 Август в 04:44

Меня лифтинг мендельсона значительно преобразил, я не только избавилась от возрастных морщин и прочих изменений, но и помолодела лет на десять точно. Теперь по утрам смотрюсь в зеркало с большим удовольствием, настроение на высоте, получаю заряд положительных эмоций на целый день. И вся это благодаря Игорю Годяцкому https://www.dr-god.ru - он замечательный пластический хирург, огромное ему спасибо.

sofa

Имя: лана
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 04.11.2015
Заходил(а): 15.10.2020
Город: Москва
Телефон:
sofa
Новичок
   15 Октябрь в 22:50

Я покупаю кремы соответствующие, плюс отдельно гель для кожи вокргу глаз. И в осенне-зимний период делаю домашний пилинг с помощю лосьона Ретасол, он снимает ороговевшую кожу, убирает пигментацию. Мне кажется что после него лицо гораздо свежее и может чуточку моложе становится)

Просматривают эту тему:

Forum