• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужен совет по поводу косметолога

Маковка   
Новичок   
26 Декабрь 2018 8712 22

Девочки, хотела губки перед Новым годом подколоть. Посоветуйте к кому пойти. Собиралась к Кондрашевой на Остоженке, но подруга говорит хамоватая она, грубиянка. Или не обращать на это внимания и идти к ней ?

vichka_malinovskaya

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 25.07.2014
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Москва
vichka_malinovskaya
Новичок
   27 Декабрь 2018

Да она такая и есть, пару раз у неё была, отказалась с таким то отношением к клиентам! Лучше к Шевцовой иди, вот её сайт - . Она и как специалист намного лучше и как человек приятная. Я после Кондрашевой у неё кожу лечила, совсем другое отношение!

Аленка Зайка

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 09.08.2017
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Аленка Зайка
Новичок
   31 Январь 2019

В таком серьезном вопросе нужно быть на 100% уверенным в своем мастере

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   01 Февраль 2019

Главное чтобы косметолог с мед образованием был

Всем желаю счастья и здоровья!
Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   01 Февраль 2019

По-моему хамоватый косметолог - это не нормально!

Адриана76

Имя: Маша
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Адриана76
Пользователь
   03 Февраль 2019

Я не понимаю как можно идти к косметологу, который как человек просто ужасен. Нужно оставаться человеком в любой ситуации. И это важно, чтобы косметолог был профессионалом. У меня подруга недавно увеличивала губы в клинике . Подробно сперва надо узнавать информацию о самой процедуре, восстановительном процессе и стоимости. Это все есть на vlad-stom.ru. Изучите и лишь потом записывайтесь на прием

vichka_malinovskaya

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 25.07.2014
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Москва
vichka_malinovskaya
Новичок
   22 Февраль 2019

Ой, девочки, ну вот так меня угораздило, повелась на страничку в инстаграмме её. И в том то и дело, что вроде у Кондрашевой этой и клиника своя, и стаж вроде большой. А в итоге оказалось что даже губки увеличить нормально не может. Пришлось лечится после её художеств.

svetlana-grigoreva

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 24.01.2014
Заходил(а): 10.09.2019
Город: Санкт-Петербург
svetlana-grigoreva
Новичок
   27 Март 2019

Елена Кондрашева просто ужасный косметолог! Моя мама к ней ходила на лифтинг Альтера. Так она умудрилась ей ожог сделать! Это на сколько надо быть не профессионалом, что бы такое сотворить! И не докажешь же ничего, мама у неё квитанцию не потребовала. А когда мы вместе пришли она нас вообще выгнала. Грубиянка и хамка!

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   27 Май 2019

Вообще-то у Кондрашевой нет лицензии на проведение Альтеры и на сам аппарат. Так что к ней уж точно ходить за таким лифтингом не рекомендуется. В следующий раз смотрите на сайте Мерц, так хоть к нормальному специалисту попадешь.

svetlana-grigoreva

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 24.01.2014
Заходил(а): 10.09.2019
Город: Санкт-Петербург
svetlana-grigoreva
Новичок
   28 Май 2019

Так откуда же мама могла это знать ? Увидела что процедура хорошая, да еще и клиника рядом с домом, вот и пошла.

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   29 Май 2019

Ну в следующий раз обязательно проверяй. Да ты в сети посмотри, на Елену Кондрашеву и инфы почти нет, отзывов никаких. Меня бы уже это насторожило сразу!

Lala

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Савёловский
Телефон:
Lala
Новичок
   29 Май 2019

идите к тому, чьи работы вы вживую видели

Лилёчек

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.03.2017
Заходил(а): 24.06.2019
Город: Москва
Телефон: 8 (907) 001-20-62
Лилёчек
Новичок
   22 Июнь 2019

Не всегда есть возможность посмотреть работы вживую. Из моего окружения основного никто не ходит, по крайней мере на инъекции и на аппаратную косметологию. Может уход, масочки там, пилинги. Не дай бог к такому косметологу в руки попасть.

ЯИринка

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 29.02.2016
Заходил(а): 24.06.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
ЯИринка
Новичок
   24 Июнь 2019
Лиана Цветочная, а что за Мерц, можете рассказать подробнее? Я только витамины такие знаю, а сайт нет) А про Кондрашову вообще не на одном форуме встречала такую информацию, видимо она не только вам, а многим изгадила процедуры. Но теперь понятно, раз лицензии нет, значит она и не обучалась скорее всего, поэтому и делает неправильно. Может выставила не те цифры.

Лилёчек

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.03.2017
Заходил(а): 24.06.2019
Город: Москва
Телефон: 8 (907) 001-20-62
Лилёчек
Новичок
   24 Июнь 2019

Мне тоже про мерц интересно, наверное какой-то сайт, где можно проверить косметологов и клиники на наявность у них лицензий, так получается) Вот так и доверяем свое здоровье непонятно кому, еще и обругают тебя непонятно за что. Конечно, и клиенты разные попадаются. Но для доктора вообще непозволительно в подобной манере общаться, тем более в частной клинике, где люди деньги платят за процедуры.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   01 Сентябрь 2019

Девчат, прошу помощи, как-то к косметологам раньше я не обращалась просто. Это было моей ошибкой большой. Сейчас уже подруги стали по-дружески даже говорить, что мне надо срочно к косметологу и на чистку и на пилинг. Я в свои 26 никогда даже это не делала. Думаете стоит, кого можете порекомендовать по Москве?

Карино4ка

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.08.2019
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Карино4ка
Новичок
   01 Сентябрь 2019

Если есть проблемы с кожей,и Вы сами это чувствуете, то конечно стоит обратиться к специалисту

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   01 Сентябрь 2019

Вообще да, к косметологу надо куда раньше начинать ходить. Кожа выделяет же сальный секрет, следовательно забиваются поры, так что хотя бы ту же механическую или ультразвуковую чистку надо все-таки делать. Я раз в три месяца хожу в Icosmetics https://icosmetics.ru/uhod-za-kozhej/mehanicheskie-chistki/ к Пивоваровой Ирине, находится клиника в нескольких минутах ходьбы от метро Семеновская. Насчёт пилингов кстати ничего вам не подскажу, так как тут консультироваться стоит. Пусть лето и холодное, но рекомендуют их делать все-таки осенью. Будет ороговевший слой кожи таким образом убираться, своего рода ещё и омоложение кожи происходит

АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   24 Сентябрь 2019

Мне еще тридцати нет, а вот на лбу заметна мимическая морщина, причем довольно глубокая. Ботокс делать не то, чтобы боюсь. Думаю, рано, наверное? Где не пыталась найти инфу, мнения разные. Вот, в раздумьях, делать, не делать, или хмурой по жизни ходить….

verbitzckaya

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 04.11.2017
Заходил(а): 07.11.2019
Город: Москва
Телефон:
verbitzckaya
Новичок
   24 Сентябрь 2019

На форуме ответ не ищите — делать, не делать. Нужна консультация хорошего косметолога врача, и только врача. А вдруг у Вас залом будет — это когда глубокий слой кожи уже будет затронут — сложнее будет с возрастом. Врач посмотрит, рассчитает, сделает в минимальной дозе инъекции ботокса да и все. Почему знаю, потому что сама делала недавно в биоспклиник . Полгода уже хожу «ботоксная» - но это никто кроме меня не знает ))) Просто натурально так все выглядит — супер!

Просматривают эту тему:

Forum