• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Почему лазерное удаление татуировки такое дорогое?

Victoria Culibina   
Активный пользователь   
26 Август 2018 1163 3

Здравствуйте, меня давно интересует эта тема, ибо сама бы не прочь свести тату с груди и еще с парочки мест (у меня 60% тела закрашено). Ну свести тату хотя бы с груди это не просто желание, а мечта, именно она приносит мне дискомфорт и мешает и надоедает. Как только я пришла на консультацию по удалению в клинику, то мне озвучили ценник с пятью нулями (в рублях конечно же), а если удалять все тату, то там и все 6 нулей выйдет... Почему так дорого? Неужели это сложно так, это же не ногтями выковиривать... У меня подруга на маленькую татушку потратила 10 тысяч. да и то видно контур.. Почему такие цены? Именно из-за цены я не могу избавится от тату.. Да и какие переспективы у этого дела, возможно ли что когда-нибудь это станет доступным для не богатых людей?

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   26 Август 2018

Для одних татуировка — произведение искусства, для других — символ независимости.
Кому-то из молодежи татуировка дает возможность попробовать что-то новое — почувствовать, что у них есть власть над своей внешностью. Татуировки также могут быть символом протеста или нетрадиционного стиля жизни. Это объясняет, почему некоторые из них содержат оскорбительные слова и рисунки, а также вызывающие фразы.
Археологи находят мумии татуированных египтян и ливийцев, живших за сотни лет до нашей эры. Мумии с татуировкой также находят в Южной Америке. Многие татуированные изображения напрямую связаны с поклонением языческим богам.
Следует принять во внимание, что татуировки могут нанести вред здоровью. Врач дерматолог, говорит:" Делая татуировку, вы травмируете кожу и вводите под нее красящее вещество. Хотя иголка проникает неглубоко, каждый раз, прокалывая кожу, вы рискуете занести себе микробы или вирусную инфекцию. Я считаю, что татуировка обычно связана с риском. При попадании под кожу красящего вещества, даже если туда не была внесена никакая инфекция, всегда есть риск возникновения контактной аллергии, дерматита и какой-либо другой аллергической реакции, способной вызвать покраснение, распухание или зуд".
Несмотря на то что татуировку намеренно делают "навечно", существуют различные методы ее выведения: лазерное удаление (выжигание татуировки), хирургическая операция (вырезание татуировки), абразивное устранение (шлифовка кожи металлической щеткой с целью снятия эпидермиса и дермы), устранение при помощи соли (пропитывание татуированной кожи специальным соляным раствором) и скарификация (удаление татуировки при помощи раствора кислоты и создания на ее месте шрама). Эти методы дорогостоящие и могут быть болезненными. Гораздо больше боли человек испытывает при удалении татуировки лазером, чем при ее нанесении.
Как и всякая мода, со временем татуировка может утратить свою популярность. На самом деле, можно ли ожидать, что любимые джинсы, рубашку, платье или ботинки ты будешь носить до конца своих дней? Конечно, нет! Стили, фасоны и цвета меняются. Но татуировку не сменишь, как одежду. То, что ты считаешь "классным" в 16 лет, в 30 лет тебе может таким уже не казаться.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   26 Август 2018

Всем доброго времени суток. На этот случай есть поговорка Вход- рубль, а выход- два На это и рассчитано, что всё равно заплатите эту цену, раз выхода нет. Само не рассосётся. Сведите её ЛАЗЕРОМ! Процедура удаление татуировки лазером в среднем занимает от 5 до 30 минут, в зависимости от размера. В ходе самой процедуры у Лазерного Доктора 701-0-701 происходит воздействие непосредственно на сам пигмент, находящийся в коже. Из-за теплового воздействия краска просто выводится. Важной особенностью лазерного удаления татуировки и татуажа является то, что воздействие происходит только на окрашенную кожу, неокрашенная кожа не затрагивается и не повреждается.

ex

Просматривают эту тему:

Forum