• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кожа устала - чем помочь?

Махіто   
Новичок   
26 Март 2017 3895 76

Зима, семья и ребенок, бессонные ночи - в итоге моя кожа сдалась, даже не смотря на то что принимаю витамины. Ребенка уже не кормлю грудью, но пью витамины, заканчиваю курс но кожа не лучше. Заметила, что от недосыпов появились морщинки, кожа как бы потеряла упругость...Так непривычно, тем более что хочется восстановить себя после родов, а тут усталый вид. Кожа всегда была нормальная - после родов стала сухая. Девочки, как себе помочь, что делать?

Deloveaya.deva

Имя: Даша
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 06.01.2017
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Южное
Телефон:
Deloveaya.deva
Новичок
   29 Март 2017

Выспаться, отвезите ребенка маме и поспите хорошо, помогает. Я помню у меня такое было состояние, мне казалось, что я никогда не отдохну. Но потом выходные отдыха и шопинга, свое дело сделали. Коже нужно тоже давать «отдыхать», после зимы часто такое бывает. Гиалуронка рулит, сейчас многие стали ее покупать, и я решила попробовать, что бы не отставать. Я выбрала гиалуроновый гель докторштерн, с виду флакон не примечательный, а состав хороший. Стала пользоваться и кожа начала оживать, натянулась немного, морщинки стали менее заметными. Цвет здоровый, румянец у меня появился. Теперь не могу сказать, что кожа у меня уставшая, новый гель явно пошел на пользу.

mamaLana

mamaLana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.02.2016
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Москва
Телефон:
mamaLana
Новичок
   30 Март 2017

Сами отдохните и кожа отдохнет.

Махіто

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 23.01.2016
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Махіто
Новичок
   31 Март 2017

Deloveaya.deva, проблема в том, что родителе далеко и отвести ребенка не могу даже на выходные. Хотя идея отличная, я бы с удовольствием и на недельку к бабушке отправила. Гель можно попробовать, только такой не знаю, его специально нужно заказывать, где его можно купить?

Вероника505

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.03.2017
Заходил(а): 31.03.2017
Город: Москва
Телефон: �89151059547
Вероника505
Новичок
   31 Март 2017

с утра кубиками льда можно протерать,я делаю из зеленого чая,мне нравится

Deloveaya.deva

Имя: Даша
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 06.01.2017
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Южное
Телефон:
Deloveaya.deva
Новичок
   01 Апрель 2017
Цитата 31 Март 2017 13:41

Deloveaya.deva, проблема в том, что родителе далеко и отвести ребенка не могу даже на выходные. Хотя идея отличная, я бы с удовольствием и на недельку к бабушке отправила. Гель можно попробовать, только такой не знаю, его специально нужно заказывать, где его можно купить?

В аптеке купила, нигде заказывать не нужно. Я вот еще хочу их крем для кожи попробовать, но пока думаю. В аптеке видела их линейку, много всего. Но я сразу их средства не знала, но уже поводу качества нет сомнений, доктор штерн натуральные средства. Мне именно такие нравятся. Кожа капризная не всем могу пользоваться, только аптечные средства мне подходят, при чем не все, от некоторых аллергия начинается, с этим гелем все нормуль.

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   05 Апрель 2017

Махіто, может быть не скажу ничего нового, но сходите к косметологу на прием. Хотя бы на консультацию.

В идеале мезотерапию можете курс пройти, витаминный комплекс для кожи самый идеальный косметолог подберет. Правда стоимость процедур не маленькая. В косметологии фрау клиник бывают дни скидок на мезотерапию, можете попробовать записаться хотя бы на розовые инъекции мезо

Tacbka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.04.2017
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Солнцево
Телефон:
Tacbka
Новичок
   10 Апрель 2017

Я вот начала ухаживать за своей кожей, хотя раньше не обращала внимания как и чем я пользуюсь. Сейчас поняла что я в свои 25 сильно постарела((( девочки это ужасно очень. Для начала заказала себе полный комплект натуральной косметики https://4ever-cosmetics.com.ua/ru/12-ukhod-za-licom пользуюсь некоторое время, заметила результат. Кожа стала более нежной и посветлела. Темные круги стали пропадать. Это уже большой результат. Буду продолжать в том же духе. Еще пересмотрела свой рацион, кушала я тоже не правильно.

Веточка

Веточка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Веточка
Новичок
   10 Апрель 2017

У меня в первую очередь усталость выдает область вокруг глаз, мешки появляются и кожа темнеет. Взяла в Килс средство специальное, отлично помогает, мешки исчезли, морщинки мелкие разгладились. Я вообще этой серией очень довольна, натуральная косметика все-таки гораздо эффективнее, а главное, что результат быстро виден, даже по тестеру можно заметить.

Равшана

Имя: Равшана
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 10.12.2013
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Равшана
Новичок
   11 Апрель 2017
Цитата 10 Апрель 2017 17:41

У меня в первую очередь усталость выдает область вокруг глаз, мешки появляются и кожа темнеет. Взяла в Килс средство специальное, отлично помогает, мешки исчезли, морщинки мелкие разгладились. Я вообще этой серией очень довольна, натуральная косметика все-таки гораздо эффективнее, а главное, что результат быстро виден, даже по тестеру можно заметить.

Все не протестируешь, а натуральная косметика дорогая.

Albina_ava

Имя: Альбина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.03.2017
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Albina_ava
Новичок
   12 Апрель 2017
Цитата 05 Апрель 2017 23:26

Махіто, может быть не скажу ничего нового, но сходите к косметологу на прием. Хотя бы на консультацию.

В идеале мезотерапию можете курс пройти, витаминный комплекс для кожи самый идеальный косметолог подберет. Правда стоимость процедур не маленькая. В косметологии фрау клиник бывают дни скидок на мезотерапию, можете попробовать записаться хотя бы на розовые инъекции мезо

Можно обойтись без всяких инъекций! Мне в такой же ситуации очень помог коллаген Кинохимитсу, поищите в интернете, должен помочь.

Веточка

Веточка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Веточка
Новичок
   13 Апрель 2017
Цитата 11 Апрель 2017 20:56

Все не протестируешь, а натуральная косметика дорогая.

Вы не правы, все что я покупаю полнообъемное - все протестировано. К каждому заказу можно по три средства для пробников выбрать, этот уход я тоже по тестеру брала kiehls.ru/nochnoj-vosstanavlivajuschij-uhod-dlja-kozhi-vokrug-glaz.html сашетки хватило чтобы понять, что средство мое на 100%.

Никуся

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.04.2017
Заходил(а): 14.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Никуся
Новичок
   14 Апрель 2017

Девчонки, а меня разочаровала альгинатная маска для лица lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html , я вообще не почувствовала эффект, даже кожа отдохнувшей не казалась. Подруга говорит что я наговариваю, ей это средство очень помогло. Как такое получилось? Эффект личной непереносимости?

Может действительно попробовать подтяжку? Морщинки на лице меня угнетают :(

Tacbka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.04.2017
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Солнцево
Телефон:
Tacbka
Новичок
   14 Апрель 2017

Девочки предлагаю вашему вниманию, отличный магазинчик i-beauty.moscow Все для вас. Красивые длинные, пышные реснички, все это реально. Заходите выбирайте.

Ponochka1

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.04.2017
Заходил(а): 30.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Ponochka1
Новичок
   30 Апрель 2017

Если правильно подобрать уход за кожей ухаживать, то она не устанет. Просто разделить на дневной и вечерний уход, не злоупотреблять макияжем и некачественной декоративкой. И обязательно на ночь хорошо очищать лицо от загрязнений и косметики.

KLevina

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09.03.2017
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
KLevina
Новичок
   30 Апрель 2017

А что из очищение можете посоветовать, желательно, чтобы умываться гель или пенку.

Ponochka1

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.04.2017
Заходил(а): 30.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Ponochka1
Новичок
   30 Апрель 2017
Цитата 30 Апрель 2017 21:58

А что из очищение можете посоветовать, желательно, чтобы умываться гель или пенку.

Могу подсказать такое же очищение, как у меня. Пользуюсь виши vichyconsult.ru/duopak-gel-pjurte-termal это гель для умывания. Кстати, самый актуальный вариант для совета, потому что подходит под все типы кожи) Да и результат вас порадует, уверяю)

Abrikoska

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.05.2017
Заходил(а): 25.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Abrikoska
Новичок
   14 Май 2017

Очень отражается на состоянии кожи недостаток воды в организме, поэтому и нужно выпивать по 2 л. воды в день. Еще идет пора свежих фруктов, овощей, это витамины, которые тоже нужны коже. Их внутрь нужно и на кожу внешне в виде масочок. Плюс кремом подпитывать, очень хороший питательный у Ив Роше yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/vnevozrastnoj-uhod-dla-vseh-tipov-kozi/pitanie-kozi-lica/pitatel-nyj-krem-dla-lica-med-i-musli-bio/p/yr.R82668 , кожа после него сияет.

ПлюшеваяКсюша

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.03.2017
Заходил(а): 16.12.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Ново-Переделкино
Телефон:
ПлюшеваяКсюша
Новичок
   16 Май 2017
Цитата 14 Май 2017 14:57

Очень отражается на состоянии кожи недостаток воды в организме, поэтому и нужно выпивать по 2 л. воды в день. Еще идет пора свежих фруктов, овощей, это витамины, которые тоже нужны коже. Их внутрь нужно и на кожу внешне в виде масочок. Плюс кремом подпитывать, очень хороший питательный у Ив Роше yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/vnevozrastnoj-uhod-dla-vseh-tipov-kozi/pitanie-kozi-lica/pitatel-nyj-krem-dla-lica-med-i-musli-bio/p/yr.R82668 , кожа после него сияет.

Если кожа сухая, то лучше увлажняющий крем все-таки. У меня тоже сухая и питательный не очень подходит.

Abrikoska

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.05.2017
Заходил(а): 25.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Abrikoska
Новичок
   17 Май 2017

ПлюшеваяКсюша, я поэтому и написала про воду, это лучшее увлажнение для кожи, при чем не только лица. Да и в целом вода оздоравливает весь организм. А вот питание для кожи лучше получать с кремом, масками, тониками и т.п.

Просматривают эту тему:

Forum