• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Похудеть!

Черепашка   
Новичок   
05 Июнь 2016 6968 44

М@люТк@

Заходил(а): 07.08.2019
Телефон:
М@люТк@
Новичок
   05 Август 2019

Самое главное удержать вес после похудения.

Mali

Заходил(а): 20.03.2020
Телефон:
Mali
Новичок
   20 Март в 13:19

А я так и не смогла похудеть и убрать живот. Пришлось делать операцию абдоминопластику. Хорошо хоть хирурга порекомендовали отличного, Александр Грудько, он настоящий профи в женской красоте. И шрама даже не видно практически и живот плоский. Потом на липосакцию ходила. И только так смогла привести себя в порядок, никакие диеты и спорт вообще не помогали!

Nastya20

Nastya20

Заходил(а): 23.03.2020
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон: 89169210561
Nastya20
Новичок
   23 Март в 01:12
Самая моя большая проблема сахар и не могу есть овощи, кроме морковки. Даже не знаю, что делать. Вес явно больше для моего роста. Противно на себя смотреть, а сделать ничего не могу...ленивая я попа(

ВикторияСикрет

Заходил(а): 23.03.2020
Телефон:
ВикторияСикрет
Новичок
   23 Март в 08:54

Здравствуйте , молодые дамы.
Тема о похудении довольно острая и неприятная для наших мыслей.
Но тело требует стройности и подтянутости. Что же делать в таком случае?

И так, бувально в нескольких словах я расскажу Вам то, что должна знать каждая женщина\девушка, чтобы иметь красивое и стройное тело. Ведь приятно наблюдать взгляды мужчин или же хорошее настроение своего мужа по поводу вашего тела.

Я советую скачать мой мануал по работе с телом. Там вы ознакомитесь со статьёй, где будет дано около 50 советов о похудении. Недавно и я сама попробовала эти методы и Вы знаете... Спустя 2 месяца я начинала замечать, что мое тело становитья меньше, а жизнь ярче и теплее.

Здесь я не смогу расписать вам весь мануал со статьи, но Вы можете скачать его по ссылочке ниже. Всего 10 сек займет вашего времени нажать на ссылку. И около 10 минут прочитать статью. А результат будет на года.

Если Вы хотите понять В ЧЁМ СМЫСЛ похудения, тогда скачайте мою статью и совсем скоро Вы начнете удивлять всех ))
Вот ссылочка. http://surl.li/bfhy

Всем хорошего дня !!!

Просматривают эту тему:

Forum