• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подскажите где сделать татуаж в Москве?

Ritik   
Активный пользователь   
07 Декабрь 2015 18978 93

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 20.09.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   13 Июль 2019

Ой, мне кажется перекрыть красный татуаж не получится и обычно мастера не берутся за такие случаи. Но единственное, попробуйте сходить на лазерное удаление в https://ingab.ru/gallery/gallery-udalenie-tatuazha// . И заодно проконсультируйтесь там с мастером , спросите что нужно делать. Она все подскажет, может и возмется за ваши бровки. Но удалять придется 100 процентов

АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   28 Июль 2019

Мне 2 года назад так губы изуродовали в одном салоне по купону, страшно вспомнить(((. Теперь только в Биоспалиник езжу к Ане она отличный спциалист и делает быстро все.

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   21 Август 2019

Спасибо большое! Записалась в студии Инги Бабицкой к Олесе Глуховой. Мастер очень аккуратный, на консультации посоветовала сначала пройти курс удаления татуажа лазером. Сейчас удаляем, потом заново будем делать аккуратные бровки

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 20.09.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   05 Октябрь 2019

Ого, а сколько курсов удаления лазером уже провели? Молодцы, что решились удалить вначале, потому что когда поверх плохого татуажа делают результат совсем плачевный

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   30 Октябрь 2019

Вот третий последний раз удаления татуажа лазером будет, цвет почти уже сошел, а потом мастер сказала, что уже будем делать новый. Просто между курсами удаления, нужно, чтобы некоторое время прошло в три недели , поэтому работа кропотливая и долгая, но надеюсь результат все старания окупит

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 20.09.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   14 Декабрь 2019

Хорошо, я тогда хочу записаться к Инге Бабицкой самой. Подскажите, как можно было бы записаться к ней на консультацию, хотя бы для начала? И потом я бы уже решила надо ли мне делать эту процедуру или нет

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   04 Февраль в 01:09

Да, конечно. Здесь на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ можете не только по предоставленным там контактам записаться на татуаж, но и можете сразу прейсурант всех мастеров, которые там работают изучить. Желаю вам удачи!

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 20.09.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   30 Март в 01:30

Спасибо большое за отзыв и рекомендацию студии Инги Бабицкой. Она действительно, профессонал своего дела, квалифицированный мастер. Очень понравилась проделанная ею работа, да и сама процедура оказалась достаточно спокойной, на какое-то время я даже в сон ушла)

Mil9v

Имя: Domino
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 20.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Mil9v
Новичок
   16 Июнь в 12:12

Сейчас особенно опасно ходить на такие процедуры, но что поделать, если очень хочется. Единсвенное, я бы хотела спросить, знаете ли вы такой салон перманентного макияжа, чтобы было прям очень стерильно, по всем правилам дезинфицировали инструменты и чтобы материалы были качественными.

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   09 Июль в 04:40

В студии Инги Бабицкой, например, где я делала перманентный макияж, соблюдены все санитарные нормы безопасности, поэтому за стерильность и качество инстурментов с материалами можете не беспокоиться. Студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38.

Mil9v

Имя: Domino
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 20.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Mil9v
Новичок
   22 Июль в 15:11

А что с ценами на перманентный макияж? Сколько будет сделать процедуру у Инги Бабицкой? Кстати, не подскажите, как к ней можно было бы записаться?

AlinaMex

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.09.2020
Заходил(а): 14.09.2020
Город: Москва
Телефон:
AlinaMex
Новичок
   14 Сентябрь в 10:40

Я тоже долго не могла решиться и выбирала где сделать татуаж. в москве же тысячи вариантов! Хотела сначала губы, но начиталась где-то что это самое сложное и начинать надо с бровейb короче стала искать брови! Выбрала одну мастерицу, она предложила микроблейдинг, так все хорошо рассказала, я понеслась записываться. И Слава Богу что что-то меня дернуло все-таки поискать как выглядит результат не сразу после процедуры, а спустя какое-то долгое время! Оказывается там такие рубцы остаются! В общем я вся в сомнениях и печали наткнулась в инстаграме на студию татуажа Майер, фотографии манят, пошла на консультацию. Девочки мне конечно на уши насели знатно) Рассказали, что самая легкая и естественная техника, не оствляющая ни рубцо, ни следов никаких - это напыление.Уболтали меня сразу губы делать, там как раз девушка на корекцию приходила к другому мастеру и я все у нее посмотрела. Короче согласилась) И вообще не пожалела, ни капли! НЕ больно, отек спал чрез час уже, зажило все быстро.Стоило все 13000р. Губки как у куколки, муж сказалm0180 Я очень рекомендую мастерицу Мию теперь всем, студия Марии Майер (в инстаграме легко найти), метро Щукинская. Фото своей красоты прикрепляю

Уверенными шагами со свежими мыслями...
Просматривают эту тему:

Forum