• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подскажите где сделать татуаж в Москве?

Ritik   
Пользователь   
07 Декабрь 2015 3627 36

КаринаЭМ

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 30.11.2016
Заходил(а): 03.02.2017
Город: Москва
Телефон:
КаринаЭМ
Новичок
   02 Декабрь 2016

Послушаю постою)

Nadyusha

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 09.10.2015
Заходил(а): 13.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Nadyusha
Новичок
   13 Декабрь 2016

Я советую мастерскую броуарт, я там правда не татуаж делала, но мне оооочень понравилось, что они с моими густыми брежневскими бровями, с которыми всю жизнь боролась, сделали))) Так что совету, вот тут можно детали посмотреть, если нужно https://vk.com/browart

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Москва
Rihanna
Пользователь
   23 Декабрь 2016

Идти к хорошему проверенному мастеру, посмотреть фотографии девушек, кто его делал уже, "до" и "после", а там уже решаться и идти :) Ходила я в салон Милы Янгель на Новокузнецкой. В общем все понравилось, практически безболезненно. К тому же в студии выполняют также услугу по лазерному удалению татуажа.

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 30.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   22 Январь в 21:30

Делала микроблейдинг в Бьюти-парк, оч здорово! Намного лучше выглядит чем татуаж!

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Москва
Rihanna
Пользователь
   13 Февраль в 10:03
Цитата Ссылка 19 Ноябрь 2016 11:58

У перманентного макияжа достаточно широкая сфера применения, это касается и перманентного макияжа бровей в частности. Если Вас не устраивает форма бровей- именно перманентный макияж стоит первым пунктом в списке помощников для решения данной проблемы. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в студии Милы Янгель vk.com/club71368743, там работают профессионалы, а так коррекцию желательно делать раз в 5 лет

Кто знает, пожалуйста подскажите, с какой периодичностью нужно обновлять перманентный макияж? Всё-таки процедура не из дешевых, не хочется каждый год-два платить деньги. Да еще и сам факт идти на татуаж, страшно наверное!!!

Ritik

Имя: Рита
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 18.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Пользователь
   28 Февраль в 05:16

Ответ в процитированном вами посте. Первая коррекция через месяц, дальше примерно раз в 5 лет коррекция. Хотя все звисит от индивидуальных осбенностей кожи лица и прямоты рук мастера, разумеется. Кому то возможно и чаще прихподится. Так что смотрите сами, в студии Инги Бабицкой Ссылка на Таганке работают квалифицированные мастера, все с дипломами. Я результатом довольна, всё выглядит естественным. А делать только контур у губ или с растушевкой - решать уже вам, смотря как краситесь каждый день.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Москва
Rihanna
Пользователь
   18 Март в 12:46

Да что тут говорить, у перманентного макияжа достаточно широкая сфера применения, это касается и перманентного макияжа бровей в частности. Если Вас не устраивает форма бровей- именно перманентный макияж стоит первым пунктом в списке помощников для решения данной проблемы. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в студии Милы Янгель Ссылка там работают профессионалы

Ritik

Имя: Рита
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 18.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Пользователь
   25 Март в 20:01

Вообще при перманентном макияже в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, брови и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Инги Бабицкой Ссылка , где м.Таганская, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер, договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

Маковка

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 22.01.2016
Заходил(а): 18.06.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Маковка
Новичок
   27 Март в 17:36
Цитата Ссылка 22 Январь 2017 21:30

Делала микроблейдинг в Бьюти-парк, оч здорово! Намного лучше выглядит чем татуаж!

Я вот тоже такое слышала, а еще говорят это не так больно. А можете посоветовать мастера там?

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 30.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   28 Март в 15:28
Цитата Ссылка 27 Март 2017 17:36

Я вот тоже такое слышала, а еще говорят это не так больно. А можете посоветовать мастера там?

У меня болевой порог такой, что мне и то и то не больно делать, так что на счет этого не скажу. А вот мастера да, могу посоветовать – Федотова Маргарита Александровна.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Москва
Rihanna
Пользователь
   16 Апрель в 21:07

Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в студии Милы Янгель, там работают профессионалы, могу сказать одно - мастер Руслан делает лучший татуаж губ и пудровые брови. Очень внимательный мастер!а так коррекцию желательно делать раз в несколько лет

Solireil

Имя: Вита
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 12.04.2017
Заходил(а): 17.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Solireil
Новичок
   17 Апрель в 16:57

Я боюсь такое делать. Если не пойдет, то это ж писец...все, ходи теперь такой. Мне и так хорошо)

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Москва
Rihanna
Пользователь
   14 Май в 00:10

Если что лазером сводится, или на коррекции решается. Если мастер-профессионал своего дела, то перманент существенно улучшит вашу жизнь... Не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток...

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 14.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Новичок
   14 Июнь в 23:16

Читала, что есть полный и неполный татуаж губ...какой лучше? Вот мозг у меня осознает, что скорее всего будет не больно, и будет очень красиво, но все равно немного жутко...боли боюсь просто. Губы - самая больная зона по-моему.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 18.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Пользователь
   15 Июнь в 23:32

У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить? Есть какие-то требования к помещению? Планирую идти в студию Инги Бабицкой Ссылка

Просматривают эту тему:

Forum