• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подскажите где сделать татуаж в Москве?

Ritik   
Активный пользователь   
07 Декабрь 2015 16855 87

Хочу сделать татуаж губ, давно об этом думала, а сейчас увидела акцию в салоне красоты рядом с домом, вот и хочется, и страшно. Кто делал, расскажите, насколько это больно и довольны ли результатом?

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   17 Декабрь 2015

Сделать перманентный макияж бровей для меня было первоочередно важно, ну просто архиважно, так как их на моем лице практически не наблюдается:( В общем, когда на небе раздавали красоту и яркость, я стояла в очереди за чем-то другим... Делала я у нас в Москве в школе-студии "Инги Бабицкой" . Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   17 Декабрь 2015

Как говорят, самая простая и безболезненая зона это брови,на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы..Но в каждом правиле есть исключение,я имею в виду то,что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   18 Декабрь 2015

Понимаете, рассуждать тут, будет вам больно или нет, я не могу. Ведь у всех разный порог чувствительности! Вообще делают все под местной анастезией, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру! Вы сходите в студию Инги Бабицкой, находится на ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа :)

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   20 Декабрь 2015

Спасибо конечно вам за подробные ответы, а то толком и поспрашивать и не у кого. И конечно лучше идти ко внимательный мастеру, которая явно будет не равнодушна к своим клиентам.

Мария2208

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.05.2015
Заходил(а): 26.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Мария2208
Новичок
   26 Декабрь 2015

Я делала татуаж губ тут , всё лето проходила, не пришлось пользоваться помадой. А сейчас сделала волосковый татуаж бровей там же, очень понравился результат. Брови стали выразительными и желаемой формы, выглядят естественно. при втором посещении мне вручили клубную карту для дальнейших скидок.

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   23 Февраль 2016

Меня это абсолютно не устраивало и даже раздражало, ибо я из тех людей, кто просто обожает красивые брови и замечает эту черту у других людей. А тут могу отметить отличную работу мастера в салоне "Инги Бабицкой" на Таганке . Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание.

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 03.03.2019
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   31 Март 2016

У меня от природы лицо невыразительное, уж так судьба распорядилась, что мне всю жизнь приходится лепить себя самой. Делала татуаж и считаю это необходимой процедурой для многих. Мастер очень постаралсь, татуаж век просто супер получился - делала в "новые люди" по совету знакомой, которой они губки сделали.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   15 Апрель 2016

А какие вообще есть противопоказания к этой процедуре? Ее всем можно делать или нет? Никакие другие области кроме глаз не хочу, потому что сама по себе мало крашусь, а вот стрелки на верхнем веке - каждое утром приходится вырисовывать, с широко открытыми глазами! И правда, татуаж вообще того стоит???

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   14 Июль 2016

Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   17 Июль 2016

Сама интересуюсь)))

Всем желаю счастья и здоровья!

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   22 Июль 2016
Цитата 14 Июль 2016 23:16

Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.

Подруга уже пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию перманентного макияжа "Милы Янгель". Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   27 Июль 2016

У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить?

Mongolska

Mongolska

Имя: Люза
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.07.2016
Заходил(а): 28.07.2016
Город: Москва
Телефон:
Mongolska
Новичок
   28 Июль 2016

Моя подруга попала в больницу с аллергической реакцией, беременная... Беременность выкидыш, сама на капельницах... Девочки, не нужен вам этот татуаж! Берегите себя.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   29 Июль 2016

Ну вообщето каждый мастер перед вами должен вскрывать одноразовый пакет, где иголка и весь прочий инвентарь. Вы в любом случае можете попросить показать также все необходимые сертификаты. Так что не переживайте, тут стесняться нечего :) В студии "M-art" Милы Янгель на Новокузнецкой так мне и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления. Работой мастера я довольна, получились красивые линии, я сама так красиво не умею краситься, рука дергается

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   30 Июль 2016

Вы все правильно тут говорите! Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... :)

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   03 Сентябрь 2016

Давно уже в интернете ищу реальные отзывы об этой процедуре перманентного макияжа. Всё вот никак не решусь, это же иголки... И как татушка будет навсегда, да? Или потом с годами слазить потихоньку начнет? Расскажите плиз!

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   04 Октябрь 2016

Идти к хорошему проверенному мастеру, посмотреть фотографии девушек, кто его делал уже, "до" и "после", а там уже решаться и идти :) Ходила я в салон Милы Янгель на Новокузнецкой. В общем все понравилось, практически безболезненно. К тому же в студии выполняют также услугу по лазерному удалению татуажа.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   19 Ноябрь 2016

У перманентного макияжа достаточно широкая сфера применения, это касается и перманентного макияжа бровей в частности. Если Вас не устраивает форма бровей- именно перманентный макияж стоит первым пунктом в списке помощников для решения данной проблемы. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в студии Милы Янгель vk.com/club71368743, там работают профессионалы, а так коррекцию желательно делать раз в 5 лет

Вика90

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2016
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Вика90
Новичок
   30 Ноябрь 2016

Всем привет! Делаю губы уже 3 года, с начало татуаж потом перманент. 6 месяцев назад сделал перманент в Киеве это была жесть. Губы опухли в 2 раза, после спада припухлости я поняла, что мои губы стали, как у грустного клоуна. Вернувшись в Москву, начала искать мастеров, по форумам, сайтам, кто-то отказывался переделывать мои губехи. Как - то шла из магазина, увидела салон ококло метро Новокосино, зашла, там была милая девочка Аня. Которая меня вдохновила и воодушевила. На следующий день пришла к ней на процедуру. Итог меня не то что порадовал, я в полном восторге! У меня появились ровные красивого цвета губы, которые меня радуют. Огромное спасибо мастеру! Если кому-то интересно, вот сайт мастера, советуюhttp://vipvolos.com/artists/

Просматривают эту тему:

Forum