• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пластика груди

Katerinka86   
Активный пользователь   
21 Октябрь 2015 7616 50

KulaginaLena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.08.2017
Заходил(а): 26.08.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон: �+79051250355
KulaginaLena
Новичок
   26 Август 2017

Три месяца назад увеличила грудь в клинике Медси у хирурга Тамарова Алексея Николаевича - http://plsurgery.ru/tamarov-aleksej-nikolaevich/
После кормления и лактации грудь совсем потеряла свою былую форму, объем, что вызывало очень много комплексов. Тогда по отзывам я вышла на клинику Медси на Красной пресне и на Алексея Николаевича! Ни сколько не сожалею в своем выборе! Грудь получилась очень красивой, упругой, натуральной! Поставили круглые имплантаты макган 445 г, под мышцу через ореолу. Спустя три месяца никакого дискомфорта, швы практически не заметны. Уже давно сплю на животе, веду активный образ жизни, тягаю ребенка весом 15 килограмм. Планирую вернуться к доктору еще и за носиком.

Констанция

Имя: Констанция
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.08.2017
Заходил(а): 06.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Констанция
Новичок
   26 Август 2017

Молодец, решилась. А я бюсь.

Иозала

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.2014
Заходил(а): 21.09.2018
Город: Москва
Иозала
Новичок
   23 Апрель 2018

И я хочу и побаиваюсь.

Насколько долгий вообще процесс реабилитации? У меня просто ребенок маленький - 2 годика дочке и ее не с кем будет оставить после операции надолго. Мама работает и муж работает, разве что няню найти, но не знаю выйдет ли найти на короткий промежуток хорошую няню. Как быстро после операции я смогу за ребенком ухаживать, подымать ее?

И по поводу хирурга не могу определиться. Хочется, что б и “ювелиром” был, и человеком приятным, и импланты качественные использовал… Как такого найти…

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 24.09.2018
Город: Москва
yurlova
Новичок
   24 Апрель 2018

Девочки, волков бояться в лес не ходить, сами знаете. Я не зазываю делать пластику, просто хочу сказать, что если желания совпадают с возможностями, то упустить такой шанс глупо. У меня жизнь после маммопластики изменилась.

Цитата 23 Апрель 2018 09:28

И я хочу и побаиваюсь.

Насколько долгий вообще процесс реабилитации? У меня просто ребенок маленький - 2 годика дочке и ее не с кем будет оставить после операции надолго. Мама работает и муж работает, разве что няню найти, но не знаю выйдет ли найти на короткий промежуток хорошую няню. Как быстро после операции я смогу за ребенком ухаживать, подымать ее?

И по поводу хирурга не могу определиться. Хочется, что б и “ювелиром” был, и человеком приятным, и импланты качественные использовал… Как такого найти…


Все ваши вопросы носят сугубо индивидуальный характер. В стационаре после операции нужно находиться до стабилизации состояния, то бишь врач определит когда вас стоит выписать, а когда еще придержать на койке. Девочка у вас не грудничок уже, так что можно объяснить, что мама на ручки не возьмет пока, спина болит и т.д. У меня спустя месяц отеки полностью сошли, деток на руки брала, но на короткий промежуток времени. Маммопластику мне Ковынцев Андрей Николаевич проводил, я врачом очень довольна. Опытный, уважительный и всегда заряжает своих пациентов позитивом, а это важно.

Ирина Пшеничная

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 22.07.2014
Заходил(а): 28.04.2018
Город: Москва
Ирина Пшеничная
Новичок
   28 Апрель 2018

yurlova,

абсолютно с вами соглашусь, т.к. я у Ковынцева А.Н. была в 2012 и 2014 годах. Липосакция и увеличение груди - вот за чем я к нему обращалась. Реально ювелир. Я до сих пор толком не знаю, догадывается мой муже о том, что грудь не настоящая или нет))))

Warwara

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 19.10.2017
Заходил(а): 31.03.2019
Город: Ростов-на-Дону
Телефон:
Warwara
Пользователь
   13 Май 2018

В последнее время столько репортажей о некачественных операциями, с очень плохими последствиями и даже с летальными исходами. Очень страшно!

Просматривают эту тему:

Forum