• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Биоревитализация лица

Larisssa   
Новичок   
23 Январь 2015 7256 37

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   02 Октябрь 2016

То же биоревитализацию делала, мне понравилось ) И не так уж это и больно, как я ожидала ))) Делала в клинике др.Мезо, они в основном на инъекционных процедурах специализируются.

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   04 Октябрь 2016

Люблю свое лицо после этой процедуры. Делаю инъекционную биоревитализацию лица, шеи и зоны декольте. Последний раз делала по купону, который купила через сайт www.kupikupon.ru​ . Для меня процедура не болезненная, потому что всегда прошу делать анестезию, не люблю терпеть боль зря. Еще, кстати, из процедур для лица очень действенная плазмотерапия, как вариант советую попробовать.

Magnolia

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.08.2016
Заходил(а): 19.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Magnolia
Новичок
   06 Октябрь 2016
Цитата 21 Сентябрь 2016 16:08

Биоревитализация одна из лучших процедур, которые могу кожу спасти от преждевременного старения. Делала курс у Вищипановой Надежды, из препартов подоше иал систем и аквашайн. Мезовартон тоже неплохой.

Тоже считаю, что не очень уместно сравнивать такие процедуры, все же инъекции действуют на другом уровне. По скидке делали? Надежда достаточно известный косметолог, наверное сложно было записаться к ней на прием? За сколько по времени записываетесь обычно? И стараетесь ходить к одному и тому же косметологу или к разным?

могу ли я, магнолия

Ляля Фа

Имя: Ляля
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 28.09.2016
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Ляля Фа
Новичок
   09 Октябрь 2016

Как вы считаете аппаратная косметология может заменить или хотя бы отсрочить необходимость делать биоревитализацию? Стала замечать, что кожа уже потихоньку начинает терять упругость, появляются первые морщинки :(. На уколы пока решиться никак не могу - панически боюсь уколов. Вот думаю, может на аппаратные процедуры какие-нибудь походить? Было бы здорово если бы кто-нибудь подсказал конкретный салон и конкретные процедуры.

Пончик

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 13.10.2016
Заходил(а): 21.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Пончик
Пользователь
   14 Октябрь 2016

Очень многие хорошо об аппаратных процедурах отзываются, не знаю уж как на счет заменить уколы красоты, но эффект очень хороший - лично наблюдала. Но у меня на походы в салоны времени совершенно нет, так что я домой себе кларисоник прикупила (это вот такой аппаратик https://clarisonic.ru/ для ухода за кожей лица) . Нравится безмерно сам процес использования и кожа лучше становится.

Ляля Фа

Имя: Ляля
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 28.09.2016
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Ляля Фа
Новичок
   16 Октябрь 2016

Пончик, спасибо за информацию. Посмотрела/почитала. Очень интересная вещица. Надо будет прикупить, порадовать себя любимую :)

Аннет

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 07.09.2016
Заходил(а): 08.01.2017
Город: Красногорск
Телефон:
Аннет
Новичок
   07 Ноябрь 2016

Моя косметолог давно сказала мне,что еженедельный уход (массаж,скраб,маска) и никаких уколов до 40-45 лет не надо будет. Я так и делаю. Хожу каждый выходной сюда А аппаратно подруга делает микротоки и ионофорез -только обязательно надо курсом. Биоревитализация конечно проще -уколол раз и забыл на полгода, но я пока не хочу.

Nelli

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 22.06.2016
Заходил(а): 31.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Nelli
Новичок
   12 Ноябрь 2016
Цитата 07 Ноябрь 2016 20:07

Моя косметолог давно сказала мне,что еженедельный уход (массаж,скраб,маска) и никаких уколов до 40-45 лет не надо будет.

Правильно сказала косметолог, вам повезло что порядочная, могла бы кучу денег просто вытрясти. Самое главное в этом найти оптимально подходящее средство. Я считаю что мне просто супер как повезло, взяла в Килс концентрат подтягивающий и минимизирующий поры и личико такое что у косметолога просто нечего делать.

никала

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
никала
Новичок
   13 Ноябрь 2016
Цитата 12 Ноябрь 2016 10:43

Правильно сказала косметолог, вам повезло что порядочная, могла бы кучу денег просто вытрясти. Самое главное в этом найти оптимально подходящее средство. Я считаю что мне просто супер как повезло, взяла в Килс концентрат подтягивающий и минимизирующий поры и личико такое что у косметолога просто нечего делать.

А что за средство такое? Никогда не встречала подобное.

Nelli

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 22.06.2016
Заходил(а): 31.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Nelli
Новичок
   16 Ноябрь 2016
Цитата 13 Ноябрь 2016 10:12

А что за средство такое? Никогда не встречала подобное.

Это для кожи лица как домашний косметолог. Я только в первый раз когда использовала сразу это поняла. Вот такой концентрат kiehls.ru/podtjagivajuschij-i-minimizirujuschij-pory-koncentrat.html И подтягивает слегка, и кожу выравнивает, тугор улучшает. Я понимаю что звучит сказочно, но так оно и есть. Я сейчас и для себя, и для мужа беру все необходимое отсюда. Очень удобно и продуманно все организовали. К заказу выбираю три средства которые понравились и мне вместе с основным заказом высылают три пробника.Тестируем дома, и что нравится берем в большом объеме. Сейчас дома никаких ненужных уходовых средств нет, все необходимое и полезное.

Kottok

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.02.2017
Заходил(а): 16.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Kottok
Новичок
   02 Февраль 2017

Какие могут быть негативные последствия у биоревитализации?

Разве что аллергическая реакция на препарат с содержанием гиалуронки или на другие компоненты. Папулы после инъекций сошли через день. Когда весь курс заканчивается, кожа увлажненная, упругая и держится такой эффект больше полугода.

По мне так сплошные плюсы от биоревитализации. Нравится как делает инъекции Самборская Маша из фрауклиник. Была год назад ещё, повторять обязательно буду.

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   21 Февраль 2017

давно хочу попробовать эту процедуру! очень много полодительных отзывов!

Yaga

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 26.02.2018
Город: Москва
Yaga
Новичок
   21 Февраль 2017

Ну я тоже долго решалась, все же это инъекции в кожу лица, страшновато. Только когда подруга расписала мне своего доктора Колпакова, его золотые руки, я решилась. Эффект невооруженном взглядом видно, кожа помолодела, посвежела, цвет лица как в 18 лет.

Олько

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.02.2017
Заходил(а): 21.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Олько
Новичок
   21 Февраль 2017

А где принимает колпаков?

Yaga

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 26.02.2018
Город: Москва
Yaga
Новичок
   21 Февраль 2017

В Ретиноидах - это дерматологический центр, находятся они на Плеханова, http://cutis.ru/ через сайт можно к врачу записаться

Евгенияя

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2018
Заходил(а): 22.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Евгенияя
Новичок
   22 Ноябрь 2018

А я вообще против этих уколов красоты, нет в них ничего хорошего. Насмотрелась я уже на подруг, теперь страшно смотреть на них. Мне сыворотка Imira C&E и то лучше помогает, нормально так увлажняет и морщин то меньше стало главное. Уж намного дешевле получается, чем эти инъекции. Не так быстро конечно, но потихонечку есть хоть результат.

Просматривают эту тему:

Forum