• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

девочки, давайте поболтаем

Амалая   
Активный пользователь   
11 Август 2018 2139 18

давайте поболтаем о спорте. кому какие физические нагрузки больше всего по душе?я очень люблю плавать, но на моих проблемных местах плаванье никак не сказывается увы..

Okvedukmen

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.08.2018
Заходил(а): 11.08.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
Okvedukmen
Новичок
   11 Август 2018

Полезная тема! microcpa02.my1.ru

Оксана-S

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2018
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Оксана-S
Новичок
   27 Август 2018

Сильному спорт не нужен, а дохлому он не поможет

Мама Кати

Имя: Динара
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 19.01.2017
Заходил(а): 03.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Мама Кати
Новичок
   30 Август 2018

Если бы не мой настрой похудеть, то, меня не заставишь заниматься ничем. Не могу сказать, что я лентяйка, но, особого удовольствия не получаю от спорта, как фанатики, которые днями в спортзале занимаются. Сейчас себя по чуть-чуть заставляю бегать на улице и дома заниматься по пол часа.

СнежКО

Имя: Снежа
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 10.08.2018
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Телефон:
СнежКО
Новичок
   31 Август 2018
Цитата 30 Август 2018 21:37

Если бы не мой настрой похудеть, то, меня не заставишь заниматься ничем. Не могу сказать, что я лентяйка, но, особого удовольствия не получаю от спорта, как фанатики, которые днями в спортзале занимаются. Сейчас себя по чуть-чуть заставляю бегать на улице и дома заниматься по пол часа.


Ну этого тоже вполне достаточно)) если вы эти полчаса серьезно занимаетесь, а не стоите на месте, просто отсчитывая время. Главное, позитивный настрой. Ну и питание, конечно, не позволяйте себе жирную картошку с майонезом на ночь и все, похудеете точно. Я принимаю еще левокарнитин для 100% результата.

Мама Кати

Имя: Динара
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 19.01.2017
Заходил(а): 03.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Мама Кати
Новичок
   01 Сентябрь 2018
Цитата 31 Август 2018 18:43


Ну этого тоже вполне достаточно)) если вы эти полчаса серьезно занимаетесь, а не стоите на месте, просто отсчитывая время. Главное, позитивный настрой. Ну и питание, конечно, не позволяйте себе жирную картошку с майонезом на ночь и все, похудеете точно. Я принимаю еще левокарнитин для 100% результата.

Вот знаете, читала мельком в интернете о нем, поняла, что он вырабатывается у нас в организме, но, честно, не разобралась, как он действует. Он именно для похудения идет? И насколько поняла, есть разные производители. Какой покупать то?

СнежКО

Имя: Снежа
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 10.08.2018
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Телефон:
СнежКО
Новичок
   01 Сентябрь 2018
Цитата 01 Сентябрь 2018 16:47

Вот знаете, читала мельком в интернете о нем, поняла, что он вырабатывается у нас в организме, но, честно, не разобралась, как он действует. Он именно для похудения идет? И насколько поняла, есть разные производители. Какой покупать то?


Левокарнитин разгоняет обмен веществ, если прям грубо говорить - то он из жировых запасов организма, будет вырабатывать дополнительную энергию. За счет этого вы и худеете и сыли и энергия у вас будут. Насчет того, какой покупать, не знаю, тут конечно все сами решают. Но я вот для себя решила, что Элькар лучше всего помогает. У него дозировка подходящая. Да и по форме выпуска больше подошел мне.

Vikcha

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 25.02.2016
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Vikcha
Новичок
   01 Сентябрь 2018

Проблемные места это просто наказание. Я вроде по весам смотрю, что вес уходит, а объемы все на том же месте. Меня просто интересует вопрос, это только у меня так, или еще кто-то сталкивался с подобным явлением.

Иванова

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2018
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Лыткарино
Телефон:
Иванова
Новичок
   01 Сентябрь 2018

а Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БЕГАТЬ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ МОЖНО РЕЗУЛЬТАТ УВИДЕТЬ!

Lisinka

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.09.2016
Заходил(а): 25.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Lisinka
Новичок
   02 Сентябрь 2018
Цитата 01 Сентябрь 2018 22:05

Проблемные места это просто наказание. Я вроде по весам смотрю, что вес уходит, а объемы все на том же месте. Меня просто интересует вопрос, это только у меня так, или еще кто-то сталкивался с подобным явлением.

У меня было по-разному. Было такое что смотрю на себя, и не понимаю, где вес уходит. Все объемы на месте, а было и так, что объемы уходят, а вес на месте. Я сейчас взялась за себя основательно. Утренние пробежки ежедневно, правильное питание, никаких конфет и жирных пончиков. Плюс еще массаж муж делает с кремом для похудения Masvelt Clarins . Теперь я вижу, и по объемам и по весам, что вес уходит.

Vikcha

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 25.02.2016
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Vikcha
Новичок
   02 Сентябрь 2018
Цитата 02 Сентябрь 2018 07:52

У меня было по-разному. Было такое что смотрю на себя, и не понимаю, где вес уходит. Все объемы на месте, а было и так, что объемы уходят, а вес на месте. Я сейчас взялась за себя основательно. Утренние пробежки ежедневно, правильное питание, никаких конфет и жирных пончиков. Плюс еще массаж муж делает с кремом для похудения Masvelt Clarins . Теперь я вижу, и по объемам и по весам, что вес уходит.

Уже и крема придумали для похудения) А как он ведет себя на коже, он не с красным перцем случайно?

Lisinka

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.09.2016
Заходил(а): 25.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Lisinka
Новичок
   03 Сентябрь 2018
Цитата 02 Сентябрь 2018 20:53

Уже и крема придумали для похудения) А как он ведет себя на коже, он не с красным перцем случайно?

Нет, никакого красного перца. Крем на основе экстрактов мака, айвы и гибискуса, помогает сократить жировые отложения в области талии, живота и бедер. Хорошо восстанавливает тонус и упругость кожи; делает ее гладкой и нежной. Абсолютно никакого дискомфорта после нанесения нет. Крем хорошо впитывается, можно даже сразу после нанесения одеваться, никакой жирной и липкой пленки не остается. За месяц использования, я не только заметила уменьшение в объемах, еще и заметила, что целлюлит ушел. Кожа хорошо подтянулась и стала упругой и гладкой.

Мама Кати

Имя: Динара
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 19.01.2017
Заходил(а): 03.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Мама Кати
Новичок
   03 Сентябрь 2018
Цитата 01 Сентябрь 2018 20:33


Левокарнитин разгоняет обмен веществ, если прям грубо говорить - то он из жировых запасов организма, будет вырабатывать дополнительную энергию. За счет этого вы и худеете и сыли и энергия у вас будут. Насчет того, какой покупать, не знаю, тут конечно все сами решают. Но я вот для себя решила, что Элькар лучше всего помогает. У него дозировка подходящая. Да и по форме выпуска больше подошел мне.

А форма выпуска какая? Я уж извиняюсь за такое количество вопросов, но, раз вы мне тут "попались", узнаю у вас все) И как долго его принимать? Весь период когда худеешь? Или постоянно?

СнежКО

Имя: Снежа
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 10.08.2018
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Телефон:
СнежКО
Новичок
   04 Сентябрь 2018
Цитата 03 Сентябрь 2018 10:07

А форма выпуска какая? Я уж извиняюсь за такое количество вопросов, но, раз вы мне тут "попались", узнаю у вас все) И как долго его принимать? Весь период когда худеешь? Или постоянно?

Выпускается он в форме гранул шипучих и раствор водный. Есть еще, по-моему, уколы, в это я не углублялась. По 1 пакетику 2 раза в день, при условии тренировок. Там есть подробная инструкция, почитаете, там все хорошо расписано для каждого конкретного случая. Я принимаю постоянно, вот уже полгода. И чувствую себя на отлично - и вес уходити энергии на все хватает. И домашние дела не в тягость, спорт, прогулки с детьми.

LitvinA

Имя: Alla
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 02.05.2019
Город: Москва
Телефон:
LitvinA
Пользователь
   15 Сентябрь 2018

Я во время беременности много информации пересмотрела можно или нет sport-and-pregnancy.ru беременным физнагрузки. В результате на йоге остановилась.

AnnaSA

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 23.09.2016
Заходил(а): 02.05.2019
Город: Москва
Телефон:
AnnaSA
Пользователь
   15 Сентябрь 2018
Цитата 15 Сентябрь 2018 19:32

Я во время беременности много информации пересмотрела можно или нет sport-and-pregnancy.ru беременным физнагрузки. В результате на йоге остановилась.

Это верное решение, ведь правильно подобранные упражнения наоборот укрепят организм и предотвратят gestoz-and-pregnancy.ru гестоз при беременности.

MarinaIlyasova

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 27.04.2018
Заходил(а): 25.10.2019
Город: Москва
Телефон:
MarinaIlyasova
Новичок
   30 Сентябрь 2018

Мне кажется не надо ждать пока сойдут проблемне места. Надо просто продолжать спокойно худеть. Продолжать заниматься спортом, не переедать и тп. Главное худеть не резко, а постепенно, что бы вес не возвращался.

Просматривают эту тему:

Forum