• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Худею Полезно

Mane4kaaa   
Новичок   
03 Ноябрь 2016 5005 13

Mane4kaaa

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 02.11.2016
Заходил(а): 04.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Mane4kaaa
Новичок
   03 Ноябрь 2016

Хочу поделится историей...всем привет.
После беременности я очень поправилась...и спустя только год я решила себя взять в руки. Решила сесть на диету
как раз подруга все рекламировала мне коктельчики..на которых она сама очень хорошо похудела.
Вот я решила попробовать..конечно же в первую очередь поменяла питание...спортом могу заниматься только в домашних условиях..поэтому ..делала упражнения
Но так как у меня очень активный ребенок...за ней глаз да глаз..не всегда успевала кушать...и я решила одно питание попробовать заменить коктейлем(Energy diet) блин ....и это просто супер...уже как месяц прошел...а результат просто...у меня слов нет...мало ли того что я внутри ощущаю легкость..так еще и такие изменения внешни..и всего месяц...решила еще точно месяц сидеть...так что продолжение следует...
кому интерессно пишите...могу помочь расписать диету и упражнения,что мне помогло

degtyareva-tatyanka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 01.06.2016
Заходил(а): 16.01.2017
Город: Москва
Телефон:
degtyareva-tatyanka
Новичок
   04 Ноябрь 2016

Да, результат довольно заметный. Вы большая молодец. У меня такого плана результат был от редуксина лайт, только я подтянутей была. Вам бы еще в тренажерный зал и будете просто бомба)

Mane4kaaa

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 02.11.2016
Заходил(а): 04.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Mane4kaaa
Новичок
   04 Ноябрь 2016
Цитата 04 Ноябрь 2016 15:59

Да, результат довольно заметный. Вы большая молодец. У меня такого плана результат был от редуксина лайт, только я подтянутей была. Вам бы еще в тренажерный зал и будете просто бомба)

Спасибо спасибо большое...очень приятно слышать мнение окружающих...а то себя сложно оценить))))

Эх...я бы только с радостью..но с малышкой пока такой возможности нет(((((

вот хоть с Энерджи Диет хоть как то себя в форму привожу и спитанием и домашним спортом

Коломица

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Коломица
Новичок
   23 Ноябрь 2016

До Нового года сбросить бы килограммчиков 5-6, чтобы был запас перед грядущими праздниками))) Подскажите эффективную диету, плз!

ЮлечкаМама

Имя: ЮЛия
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 16.09.2016
Заходил(а): 25.03.2017
Город: Москва
Телефон:
ЮлечкаМама
Новичок
   23 Ноябрь 2016

Вы молодец!!! так держать!

Кстати, о похудении в домашних условиях)

Я похудела благодаря участию в проекте PROсушка с Виторией Боня. Первое время только и ждала новых занятий от Юрия Спасокукоцкого. За месяц сбросила 6 кг, чему была невероятно рада! Потом агитировала своих подруг и теперь нас уже 7 человек занимается , все мамочки в декрете. Результат есть у всех, это факт. Присоединяйтесь девушки, не пожалеете!

janna

Имя: janna
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 22.01.2016
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Всеволожск
Телефон:
janna
Новичок
   24 Ноябрь 2016

В любом случае, худеть надо планомерно, за резкий сброс в 6 кг. , а потом такой же резкий набор, организм вам спасибо не скажет точно. Лучше уже отгуляйте праздники, а потом до лета пол годика на сушку. Благо сейчас в тех же журналах, типа все подробно описано по этому поводу, главное уметь выделить полезный материал.

Коломица

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Коломица
Новичок
   24 Ноябрь 2016

Возможно вы и правы, все-равно подруги уже давно с собой в спортзал зовут...лавное за эти 2 месяца сильно не расслабиться!)))

recingx

Имя: Demi
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.10.2016
Заходил(а): 08.12.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
recingx
Новичок
   08 Декабрь 2016

Это точно, можно еще витаминчики разные пропить для поддержание тонуса.

Orbita

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 11.12.2016
Заходил(а): 16.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Orbita
Новичок
   11 Декабрь 2016

Между прочем витамины действительно помагают. Я себе тоже витаминчики для занятия спортом покупаю. Возле метро Курская есть хороший магазин спортивного питания - maxman. Могу дать их сайт, вот - . Можете сами ознакомится с продукцией, заказать продукцию с курьерской доставкой на дом, а если возникнут вопросы, то консультанты вам помогут.

LisaAlisa12

Имя: Alena
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 05.12.2017
Заходил(а): 05.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
LisaAlisa12
Новичок
   05 Декабрь 2017

Нужно идти к диетологу.. расскажу Вам свою историю похудения . Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru

EkaterinaS

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2017
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Москва
Телефон:
EkaterinaS
Новичок
   14 Декабрь 2017

занимайтесь спортом регулярно, считайте суточные калории. Потребляете меньше чем тратите, худеите, больше чем тратите, поправляетесь

Пацанка7

Имя: Лара
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 25.10.2016
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Пацанка7
Новичок
   05 Март 2018

Кстати результат очень даже неплохой!! Вы молодец!!!

Просматривают эту тему:

Forum