• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Давайте делиться кто как худеет?

Виолеttа   
Новичок   
04 Август 2014 4595 147

IrinaOmgovickaja

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.03.2016
Заходил(а): 22.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
IrinaOmgovickaja
Новичок
   22 Март в 18:08

Вес сбрасываю не дома, а в тренажерном зале. Сперва думала на фитнес пойти, но слишком уж там тяжело - в зале как то хоть легке из груди не выпрыгивают! Уже три недели на правильном питании. Купила пачку редуксина лайт (жиросжигатель такой) намерена начать курс с начала мая. А пока нужно себя поднатаскать в тренажерке. В зале на 80% занимаюсь кардио и только остальные 20% силовыми.

Гояра

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 27.03.2016
Город: Москва
Гояра
Новичок
   22 Март в 18:15

Я тоже худею, и пошла в тренажёрку уже. Сначала на фитнес пошла - там не только лёгкие из груди выпригивают, там просто сердце становится. Но я пыталась угнаться за основной массой, и что в итоге... - воспалились суставы в коленях ( это после силового степа). Такая боль была, что 3 дня на немисиле жила, потом в аптеку пошла и набрала себе разного (интернет в помощь мне был). Потом недели две отходила, и сейчас на тренажёры пошла - буду аккуратнее.

Кристино4ка

Кристино4ка

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.03.2016
Заходил(а): 23.03.2016
Город: Курск
Телефон:
Кристино4ка
Новичок
   22 Март в 21:09

Ой, долго я комплексовала по этому вопросу. И даже в зал не хотела ходить, думала, будут смеяться более спортивные девушки!

Чушь все это на самом деле)

Отказалась от сладкого, чая, хлеба и макарон. Перешла на супчики и гручку. За месяц ушли первые 7 кг, а дальше, как только увидела результат, желание поперло!

Начала ходить в зал, бассейн, кататься на велосипеде!

Ириска

Ириска

Имя: natali
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.02.2016
Заходил(а): 23.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
Ириска
Новичок
   23 Март в 11:01

Девочки, ая вот что заметила, что кофе как и сигареты подовляет аппетит.Я с недавних пор стала фанатом заварного кофе Lavazza Rossa такой Ссылка и что заметила, что очень хорошо отбивает аппетит))и отличные обвертывания делаю из него!

Светик1

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 27.03.2016
Заходил(а): 19.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Светик1
Новичок
   27 Март в 21:01

Я тоже немножко худею, меньше кушаю и больше двигаюсь.

Гузик

Гузик

Имя: Гузель
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.03.2016
Заходил(а): 26.04.2016
Город: Москва
Телефон:
Гузик
Новичок
   28 Март в 00:22

Ем все, но небольшими порциями, бегаю и на пилатес начала ходить дял подтяжки тела. Несколько разх даже после застолья, по уходе гостей мыла посуду и шла на пробежку растрясять съеденное и тем паче выпитое

Зимелька

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 24.04.2015
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Зимелька
Новичок
   12 Апрель в 21:46

Я для себя поняла, что если меньше есть, то постепенно начнешь худеть, даже без особых физических нагрузок.

rockimama

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 21.02.2016
Заходил(а): 01.05.2016
Город: Королев
Телефон:
rockimama
Новичок
   12 Апрель в 22:08

Я начинаю ограничивать себя в пище, есть больше овощей и фруктов. Никогда на диетах специальных не сидела. Ещё круто иногда прочищать организм. Хотя из-за положения сейчас боюсь так делать.

Когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась Любовь.. (В.С. Высоцкий)

Шторина

Имя: Элина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 05.05.2015
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Шторина
Новичок
   14 Апрель в 14:13
Цитата Ссылка 12 Апрель 2016 21:46

Я для себя поняла, что если меньше есть, то постепенно начнешь худеть, даже без особых физических нагрузок.

У меня меньше есть просто никак не получается, хоть замок на холодильник вешай, хоть рот заклеивай, все равно найду чем и как перекусить.

Зимелька

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 24.04.2015
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Зимелька
Новичок
   14 Апрель в 22:44
Цитата Ссылка 14 Апрель 2016 14:13

У меня меньше есть просто никак не получается, хоть замок на холодильник вешай, хоть рот заклеивай, все равно найду чем и как перекусить.

Попробуйте до еды пить капсулы Порциола, они разбухают в животе и становятся гелем, благодаря чему много не съешь при всем желании, и соответственно худеешь.

Телинка

Имя: Тома
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 06.05.2015
Заходил(а): 24.05.2016
Город: Москва
Телинка
Новичок
   15 Апрель в 11:59

Если перед едой выпить стакан воды, то тоже меньше съешь, да и когда чувство голода ощущается можно сделать пару глоточков воды и станет легче, такой же эффект и ничего пить не надо.

Шторина

Имя: Элина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 05.05.2015
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Шторина
Новичок
   15 Апрель в 21:20
Цитата Ссылка 15 Апрель 2016 11:59

Если перед едой выпить стакан воды, то тоже меньше съешь, да и когда чувство голода ощущается можно сделать пару глоточков воды и станет легче, такой же эффект и ничего пить не надо.

Не становится оно легче, только со временем давит на мочевой, а есть по-прежнему все так же хочется.

Зимелька

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 24.04.2015
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Зимелька
Новичок
   16 Апрель в 10:53
Цитата Ссылка 15 Апрель 2016 11:59

Если перед едой выпить стакан воды, то тоже меньше съешь, да и когда чувство голода ощущается можно сделать пару глоточков воды и станет легче, такой же эффект и ничего пить не надо.

Это немного разные вещи, вода в желудке долго не задерживается, а порциола до 4-х часов находится в желудке в виде геля, а потом вместе с пищей начинает свой путь на выход по прямой кишке.

swetЛана

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.03.2016
Заходил(а): 19.05.2016
Город: Москва
Телефон:
swetЛана
Новичок
   16 Апрель в 17:18

Я в споптзале занимаюсь: беговая дорожка и велотренажёр пока. Перед тренировкой выпиваю свежевыжатый энергетический сок из моркови - 5 шт + половинка свёклы + 2 пучка петрушки. А в течение дня вместо перекусов пью или ананасовый сок или же пару яблок+ половина греепфрута. Муж рекомендовал сбросить мне 5-10 кг, подарил абонемент в спортзал и классную соковыжималку, которая все витамины и аминокислоты соханяет при отжиме. Долго выбирал, вот тут купил Ссылка

- Надежда умирает последней???? - Надежда не умирает никогда!!

Шторина

Имя: Элина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 05.05.2015
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Шторина
Новичок
   17 Апрель в 09:56
Цитата Ссылка 16 Апрель 2016 10:53

Это немного разные вещи, вода в желудке долго не задерживается, а порциола до 4-х часов находится в желудке в виде геля, а потом вместе с пищей начинает свой путь на выход по прямой кишке.

Разница конечно очевидна, вода от голода вообще не спасает, немного только забываешь (у меня это минут 5-10). Хочется, конечно, попробовать порциолу, но я переживаю, чтоб мне потом от этого геля худо не стало, у меня желудок чувствительный, что попало, есть не могу.

Зимелька

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 24.04.2015
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Зимелька
Новичок
   18 Апрель в 08:25
Цитата Ссылка 16 Апрель 2016 17:18

Муж рекомендовал сбросить мне 5-10 кг, подарил абонемент в спортзал и классную соковыжималку

Какой он у вас заботливый)

Зимелька

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 24.04.2015
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Зимелька
Новичок
   18 Апрель в 08:26
Цитата Ссылка 17 Апрель 2016 09:56

Разница конечно очевидна, вода от голода вообще не спасает, немного только забываешь (у меня это минут 5-10). Хочется, конечно, попробовать порциолу, но я переживаю, чтоб мне потом от этого геля худо не стало, у меня желудок чувствительный, что попало, есть не могу.

С чего вы взяли, что плохо должно быть? Гель этот без цвета, без запаха, в чистом виде, в медицине он используется, можно даже совмещать его прием с другими средствами для похудения или лекарствами, на слизистую не влияет, просто место в желудке занимает и есть много не позволяет, а потом выводится сам естественным путем, не причиняя ни какого дискомфорта.

Draupadi

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.04.2016
Заходил(а): 18.04.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Draupadi
Новичок
   18 Апрель в 14:07

Худеть, это конечно все замечательно! Но я думаю, что все идет от принятия себя, своей индивидуальности. Я вот вешу 50 кг, но недовольны талией)) Мы, девушки, найдем в себе изъяны. А окончательно в себя влюбиться мне помог курс идея класс о стиле. Я поняла, какая я красавица, какая я гармоничная и научилась правильно одевать и эффектоно подавать себя)) Поэтому эту весну я встречаю с новым гардеробом и таааким крутым настроением! Муж оценил и часто стал говорить комплименты))) тут прямую ссылку на этот курс дать не могу, кому надо - пишите в личку. Дам ссылку на бесплатный мастер-класс "7 нот стиля" У меня нет цели их тут рекламировать, просто делюсь положительным опытом))

Zu

Zu

Имя: Гуля
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.04.2016
Заходил(а): 18.04.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Zu
Новичок
   18 Апрель в 16:39
;-)
Zu

Zu

Имя: Гуля
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.04.2016
Заходил(а): 18.04.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Zu
Новичок
   18 Апрель в 17:07
Кто-нибудь пробовал функциональное питание? моя подруга скорректировала вес в минус, там еще много витаминов, минералов, клетчатки и аминокислот, похоже на детское питание
Просматривают эту тему:

Forum