• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Давайте делиться кто как худеет?

Виолеttа   
Новичок   
04 Август 2014 2885 107

kate_orgona

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.08.2015
Заходил(а): 27.10.2015
Город: Москва
kate_orgona
Новичок
   26 Октябрь 2015

5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6

Janka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 01.12.2015
Город: Москва
Район: ЗелАО - Силино
Телефон:
Janka
Новичок
   27 Октябрь 2015
Я худею просто бегая по вечерам) конечно не всегда время хватает на это, но стараюсь бегать когда могу.

anita wats

Имя: Анита
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.09.2015
Заходил(а): 22.11.2015
Город: Москва
Телефон:
anita wats
Пользователь
   27 Октябрь 2015

Я занимаюсь воллейболом, а муж футболом. Ходим на тренировки,как получается 1-2 раза в неделю минимум. Недавно нашла сайт http://perfectee-sport.ru/category/futbolnaja-forma , где продется дешевая футбольная форма и воллейбольная. Мы сразу же и скупились, так как давно одежду для спорта не обновляли. Как пришло, так и заниматься как-то веселее стало. Как бы не говорили, а одежда тоже свою роль в жизни человека играет.

mamylka

Имя: Неля
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 27.10.2015
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Москва
Телефон:
mamylka
Пользователь
   27 Октябрь 2015

Я сидела на диете минус 60, очень помогло. Хотите верте, хотите нет в первую неделю сбросила 5 кг. Хотя я больше думаю что вода из организма уходила после родов, но все равно диета помогла. Была до родов 87, сейчас 56. Самое главное побороть чувство голода. Есть статья хорошая по этому поводу. Кто начинает худеть делюсь с Вами http://medbooking.com/blog/post/kak-podavity-chuvstvo-goloda-7-poleznyh-sovetov

cherry12

Имя: Zhenya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 16.03.2015
Заходил(а): 09.02.2016
Город: Москва
cherry12
Активный пользователь
   28 Октябрь 2015

если у меня впереди резко намечается какое-то мероприятие-я сажусь на гречневую диету: http://medbooking.com/blog/post/grechnevaja-dijeta-menyu . И мне удается скинуть до 3кг за 5 днейt142029

ЛУЧШАЯ ПОДРАБОТКА ДЛЯ МАМ В МОСКВЕ и ПОДМОСКОВЬЕ

Имя: ИРИНА
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 20.09.2015
Заходил(а): 02.02.2016
Город: Москва
Телефон: �9149623812
ЛУЧШАЯ ПОДРАБОТКА ДЛЯ МАМ В МОСКВЕ и ПОДМОСКОВЬЕ
Новичок
   30 Октябрь 2015
Цитата somova 12 Август 2014 08:46
Слышала много отзывов об этом методе. И сама вот думаю пройти такой сеанс в Вите. Потому как у самой ничего не получается. Сидела на диетах, таблетки пробовала принимать - результат минус 3кг как максимум, и те назад быстро возвращаются. А мне так нужно 8кг скинуть, но ничего не выходит. Поэтому я абсолютно согласна с доктором Семеновым, что причины лишнего веса в нашей голове, и бороться нужно начинать именно с нее. Еще привлекает и то, что похудение после сеанса здоровое, не быстрое, без вреда для организма. Очень хочется уже переключить себя из состояния набора веса в нормальный здоровый режим.


Пишите, Ваш вопрос с весом будет решён уже к Новому году - 100%! iranch62@mail.ru В Теме укажите " Коррекция веса"

ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕТЬ МАГАЗИНОВ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ПРОДУКТОВ В РОССИИ, СНГ ( МОСКВЕ)

cherry12

Имя: Zhenya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 16.03.2015
Заходил(а): 09.02.2016
Город: Москва
cherry12
Активный пользователь
   30 Октябрь 2015

я занимаюсь спортом+ переодически сижу на диете)))Испробовала много разных диет в итоге остановилась на диете,которую порекомендовал мне мой диетолог Ванетик Елена Юрьевна http://medbooking.com/doctor/vanetik-jelena-juryjevna -это диета по группе крови! Эффективнее еще ничего не нашла.

KatyaShevchenko

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.10.2015
Заходил(а): 30.10.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
KatyaShevchenko
Новичок
   30 Октябрь 2015
Цитата Janka 27 Октябрь 2015 09:05
Я худею просто бегая по вечерам) конечно не всегда время хватает на это, но стараюсь бегать когда могу.

И помагает??? Просто мне вообще ни как не помогало. Я быстрее просто уставала! А на весе вообще ни как не отражалось! Даже наоборот! Мне только фитнесс помог всовокупности с редуксин лайт. И походы в бассейн тоже хорошо отразились на фигуре! Бег для меня сыграл второстепенную роль - при беге у меня обмен веществ и усваиваемость организма лучше - и только!

test_doski

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2015
Заходил(а): 30.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Телефон:
test_doski
Новичок
   30 Октябрь 2015

Консультации по правильному питанию.
С нашей помощью вы сбросите лишние килограммы, проработаете проблемные участки, укрепите иммунитет, научитесь основам рационального питания.
Имеем образование и используем последние научные данные.
Позвоните в течение суток и получите первую консультацию бесплатно.
+7 (921) 387-04-92

ya_lapo4ka9

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Телефон:
ya_lapo4ka9
Новичок
   04 Ноябрь 2015

А я хожу в спорткомплекс, там и бассейн и спротзал и фитнес. Недавно и подружек подключила, оказалось много желающих! Вместе веселее и как то мотивации к стати добавляет. Только тяжело всех собирать на определенное время, что бы вместе заниматься. Обычно это делала я и это занимало много времени, звонить всем. А вот недавно нашли приложение очень удобное, называется forspo.com, с ним все получается автоматически. Приходит на телефон уведомление с необходимой информацией!

Claudia

Имя: Клавдия
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.09.2015
Заходил(а): 28.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Claudia
Новичок
   15 Ноябрь 2015

Чтобы худеть, надо не сидеть на диване и ждать, когда само собой похудеется. А спортом заниматься. В спортзал сходить. Если ещё принимать жиросжигатели http://vitasport.su/catalog/zhiroszhigateli/, то быстрее жиры будут уходить.

MomLee

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 06.08.2015
Заходил(а): 02.12.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
MomLee
Новичок
   19 Ноябрь 2015

Я сижу на диете Дюкана, принимаю редуксин лайт, как натуральный регулятор аппетита. Стараюсь бегать в свободное время. Вес понемногу уходит.

Виталинка

Имя: Виталина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Москва
Телефон:
Виталинка
Новичок
   24 Ноябрь 2015

Решила худеть, думаю с кардиотренажера начать. Нужен совет какой лучше брать, магазинов рядом нет подходящих чтоб вживую поглядеть поспрашивать, я в Железнодорожном живу, вот хоть в целом на какие модели лучше внимание обращать подскажите.

killabilla

Имя: killa
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 05.10.2015
Заходил(а): 26.01.2016
Город: Москва
Телефон:
killabilla
Новичок
   24 Ноябрь 2015
Цитата Maska 06 Август 2015 07:22

У меня подружка начала на коньках кататься и заметно похудела. Я тоже купила недорогие тут http://www.planeta-sport.ru/catalog/rolikovye-konki/ и хочу попробовать как оно. Может и правда будет хороший эффект..

Сомневаюсь, что только в коньках дело. Ходьба и бег, считаю, куда эффективнее. Ну плюс не кушать всё подряд и много!!!

Девчёнка

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2015
Заходил(а): 25.11.2015
Город: Москва
Телефон:
Девчёнка
Новичок
   25 Ноябрь 2015

Лучше вместо кардиотренажера в фитнес центр хороший запишитесь, в Железнодорожном отличный фитнес центр есть на Октябрьской, 3 года там отзанималась пока не переехали. Дома себя заставить чет делать гораздо трудней, да и тренажер далеко не гарантия результата. В тренажерке во первых в компании таких же как ты занимаешься, не надо бояться что там все стройные и подтянутые. Во-вторых, есть тренер, который сможет подобрать грамотную программу, помимо кардиотренажера ещё и силовые упражнения важны, в общем мой совет, лучше эти же деньги потратьте на годовой абонемент, больше пользе будет уверяю.

cherry12

Имя: Zhenya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 16.03.2015
Заходил(а): 09.02.2016
Город: Москва
cherry12
Активный пользователь
   25 Ноябрь 2015

если хочу быстро похудеть - то сижу на гречневой диете http://medbooking.com/blog/post/grechnevaja-dijeta-menyu . Очень эффективно и полезно.t1803

Svetulik

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2015
Заходил(а): 05.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Svetulik
Новичок
   26 Ноябрь 2015

Нет такого правила - не есть после 6. Нужно не есть за три часа до сна. И просто меньше есть хлебобулочных изделий с майонезами. И нужно кушать часто, но маленькими порциями.

vorontsovanatulya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 30.06.2014
Заходил(а): 17.12.2015
Город: Москва
vorontsovanatulya
Новичок
   30 Ноябрь 2015

В этом году попробовала знаменитую диету Дюкана, много о ней раньше слышала, а этим летом решила её опробовать. Диета оказалась действительно эффективной, за три месяца сбросила семь лишних килограммов, а главное сейчас мой вес не изменяется. В отличии от других диет, которые я перепробовала, на этой не надо голодать, надо только следовать всем рекомендациям. Вот здесь эта диета подробно описана, можете сами попробовать с её помощью сбросить лишние кило.

MomLee

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 06.08.2015
Заходил(а): 02.12.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
MomLee
Новичок
   02 Декабрь 2015

Я стараюсь не кушать вечером, если очень хочется, то ем что-то совсем легкое. Уром иногда могу себе и сладкое позволить. Когда стала контролировать питание сразу начала худеть, кроме того состояние кожи улучшлилось. Не ем вообще изделия из теста, жаренное практически не ем. Пила Редуксин Лайт усиленную формулу, потому что в начале не могла побороть жор. сейчас с этим проблем нет). Скорее наоборот, иногда заставляю себя сьесть что-то.

zinakorolevna

Имя: Зина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 15.06.2015
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
zinakorolevna
Новичок
   08 Декабрь 2015

Я в тренажерку пошла чтоб похудеть, а тренер в свою очередь посоветовал пропить редуксин-лайт для пущего эффекта. И действительно, в такой связке + правильное питание удалось похудеть на 8 кг в течении месяца.

Просматривают эту тему:

Forum