• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Когда муж отказывается от секса

asika   
Новичок   
12 Апрель 2013 9219 106
Девочки такая проблема назрела у сестры, в последнее время у нее с мужем очень испортились отношения, а в браке они уже 10 лет. Она постоянно приходила ко мне и плакала, но я так и не смогла разобраться в чем дело, а однажды после ее дня рождения у нее наконец то развязался язык, говорит, что муж ее не хочет, секс бывает раз в месяц и то потому, что она настаивает. В общем долго она плакала и объясняла, конечно первая мысль - изменяет, но нет,  вроде никаких признаков, значит что то другое(( Давала советы конечно завлечь бельем и танцами, но у нее уже на столько опустились руки, что мне кажется она сама уже не хочет ничего. Девчонки, может кто был в такой ситуации, что делать ей, и как помочь?

Bufa

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.04.2013
Заходил(а): 13.04.2013
Город: Киев
Bufa
Новичок
   12 Апрель 2013
Цитата: #102 asika 12 Апрель 2013, 10:04

У меня была подобная ситуация, но я не запустила это настолько, я вовремя одумалась и начала искать пути к решению проблемы, часы и ночи просиживала в интернете в поиске решения, всех подруг задолбала вопросами про их личную жизнь и мне кажется, они меня теперь недолюбливают, но не суть. В общем, я решительно собралась и пошла в тренинг центр. Очень долго решалась, ибо никогда в подобные "заведения", если это можно так назвать, не ходила, и осталась очень, ну очень довольна, после всего курса (там их несколько), но я ходила на "яркий мужской оргазм" (да, я посчитала что этот тренинг самый нужный для наших с мужем отношений) с Катей Любимовой, если слышали когда-то о такой. Вскоре все наладилось, подумываю пройти еще одну программу, но пока не знаю какую. В общем, это было лучшим решением в данной ситуации, попробуйте поискать в своем городе подобный тренинг-центр))

asika

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 01.03.2013
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Москва
asika
Новичок
   13 Апрель 2013
Ссылка, а что за тренинги такие расскажите, и чем они могут помочь моей сестре?? как вы справились со всем этим?? и как по вашему изменят или нет ей муж?

Bufa

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.04.2013
Заходил(а): 13.04.2013
Город: Киев
Bufa
Новичок
   13 Апрель 2013
Цитата: #102 asika 13 Апрель 2013, 14:18
Bufa, а что за тренинги такие расскажите, и чем они могут помочь моей сестре?? как вы справились со всем этим?? и как по вашему изменят или нет ей муж?
Ну... Как сказать, тренинги, это некие уроки, это своеобразная школа, скажем так)) Чем помочь? Ну, в первую очередь могут помочь тем, что ее муж снова заинтересуется ей в сексуальном плане, как по мне так 2 самых интересных тренинга это "яркий мужской оргазм" и "искусство орального секса", пусть, наверное, лучше сама почитает о них вот тут - секс.рф , и уже решит для себя, сможет ли это помочь или нет)) Я думаю, что не обязательно нужно изменять, что бы перестать заниматься сексом из-за простой потери интереса к девушке)) Каждая девушка должна быть и любимой и любовницей в постели)) 

Gladka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.09.2013
Заходил(а): 16.05.2014
Город: Москва
Gladka
Новичок
   22 Сентябрь 2013
Муж может не обязательно изменять.. Может ему требуется однообразный секс, или у него проблемы с этим, но он боится признаться..

никала

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 08.12.2016
Город: Москва
никала
Новичок
   23 Сентябрь 2013
Надо разговаривать с мужем,может у него просто спад,критический возраст,такое бывает))

Афанасия Ананасова

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 13.12.2013
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Домодедово
Афанасия Ананасова
Новичок
   09 Февраль 2014
Начните удивлять. Думаю пара карт в рукаве должна быть. А так, вообще, стоит задуматься, почему. Может что со здоровьем? Проверить ведите, некоторых только за шкирку помогает.

Вилина

Имя: Ваелентина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.08.2014
Заходил(а): 01.08.2014
Город: Москва
Вилина
Новичок
   01 Август 2014
Конечно,мужа надо проверить у врача. Но не стоит исключать, что и приелось все. Может она   что-то не так делает,  подходит к сексу с напрягом. Он это чувствует, вот и не срабатывает. и да, на тренинг  было бы хорошо сходить,  в  Цветке Жизни в ЗАО есть целый ряд тренингов, которые могут помочь: Возрождение Афродиты, женский сакральный танец и походка в стиле секс.  Я сама к ним ходила, разбираться со  своими комплексами.Девушки там работают очень профессиональные, можно все и спокойно рассказать. Тем более, что там еще и семейный психолог есть Людмила. Если проблема все еще актуально вот контакты Ссылка

Maska

Имя: tyy
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 26.08.2017
Город: Москва
Maska
Пользователь
   28 Декабрь 2014
К психологу сходить нужно им конечно

Ивица

Имя: Ивица
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2015
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Ивица
Новичок
   03 Январь 2015
а может именно с мужем обсудить возникшие проблемы?

Zvezdocnka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 11.01.2015
Заходил(а): 14.09.2017
Город: Москва
Zvezdocnka
Пользователь
   12 Январь 2015
Да просто может быть приболел он чем по-мужски, стесняется, боится вам сказать. Нужно просто серьезно поговорить со своим мужем, не нужно строить фантазии о глобальном заговоре, изменах и т.д.))

Aleksa555

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 06.01.2015
Заходил(а): 06.01.2016
Город: Москва
Aleksa555
Новичок
   15 Январь 2015
конечно! он ведь не чужой человек. Может он ждет что вы спросите, а вы своим молчанием лишь показываете что вам все равно

Maska

Имя: tyy
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 26.08.2017
Город: Москва
Maska
Пользователь
   20 Январь 2015
Может быть стоит вместе разные эротические фильмы посмотреть Ссылкаили на других сайтах. Это многих заводит. Может так попробовать вам?

Aleksa555

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 06.01.2015
Заходил(а): 06.01.2016
Город: Москва
Aleksa555
Новичок
   22 Январь 2015
да я думаю с этим сейчас проблем нет - это же не как раньше запрещенная тема и видео

Gepa

Имя: Gepa
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.01.2015
Заходил(а): 27.01.2015
Город: Москва
Gepa
Новичок
   27 Январь 2015
да щас инфы где хош

Gurgen

Имя: Gepa
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.02.2015
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Москва
Gurgen
Новичок
   05 Февраль 2015
Цитата: #102 Gepa 27 Январь 2015, 16:52
да щас инфы где хош
да согласен, щас ее наверно больше в нете чем и мы сами знаем

Ксена

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 06.02.2015
Заходил(а): 16.11.2017
Город: Москва
Ксена
Активный пользователь
   08 Февраль 2015
попробуйте ролевой секс

klevayamama

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 20.02.2015
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Москва
Район: САО - Дмитровский
klevayamama
Новичок
   26 Февраль 2015

У меня тоже была такая проблема. сексом дело не решаеться. нужно зрить в корень. Я лично пошла на тренинг "мифы и секреты счастливых отношений" к Алене Гоцеридзе. там поняла что 10 лет это не период ванильки когда только жить начали вместе. через 10 лет работают новые правила семейной игры. Их нужно знать что бы не было такого что мужу уже секса не нужно с женой, и вообще уже ни с кем. Я когда все это узнала и поняла как действовать - работала месяц над отношениями и в нашу жизнь с мужем такие радости стали приходить!!! а потом уже я и на курс по интиму пошла - порадовать мужа)
Так что, думаю, нужно начать с разбора отношений семейных, потом на личные косяки переходить, а потом уже и про секс думать... секс ведь показатель отношений в семье. а если нет отношений то секса нет.

Thayna

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 09.03.2015
Заходил(а): 05.06.2015
Город: Москва
Thayna
Новичок
   15 Март 2015
Цитата СсылкаСсылка 12 Апрель 2013 23:32
У меня была подобная ситуация, но я не запустила это настолько, я вовремя одумалась и начала искать пути к решению проблемы, часы и ночи просиживала в интернете в поиске решения, всех подруг задолбала вопросами про их личную жизнь и мне кажется, они меня теперь недолюбливают, но не суть. В общем, я решительно собралась и пошла в тренинг центр. Очень долго решалась, ибо никогда в подобные "заведения", если это можно так назвать, не ходила, и осталась очень, ну очень довольна, после всего курса (там их несколько), но я ходила на "яркий мужской оргазм" (да, я посчитала что этот тренинг самый нужный для наших с мужем отношений) с Катей Любимовой, если слышали когда-то о такой. Вскоре все наладилось, подумываю пройти еще одну программу, но пока не знаю какую. В общем, это было лучшим решением в данной ситуации, попробуйте поискать в своем городе подобный тренинг-центр))


Тренинг может не помочь, возможна тут проблема в здоровье мужа.

Farita

Farita

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 03.02.2016
Город: Москва
Farita
Новичок
   31 Март 2015

Да тут точно или проблемы у мужа, или любовница.

Просматривают эту тему:

Forum