• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Болят суставы.

Марианна Москвина   
Новичок   
13 Апрель 2019 6073 16

Марианна Москвина

Имя: Марианна
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 25.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Марианна Москвина
Новичок
   13 Апрель 2019

Девочки, всем привет! Очень колени стали болеть, как работу сменила. Сейчас практически весь день на ногах , а к вечеру колени ломит и опухают они. Утром разогнуть из сложно, пока мазью не намажу. Что посоветуете для укрепления суставов? Может есть какая - нибудь мазь эффективная?

Иванова

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2018
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Лыткарино
Телефон:
Иванова
Новичок
   16 Апрель 2019
Цитата 13 Апрель 2019 23:19

Девочки, всем привет! Очень колени стали болеть, как работу сменила. Сейчас практически весь день на ногах , а к вечеру колени ломит и опухают они. Утром разогнуть из сложно, пока мазью не намажу. Что посоветуете для укрепления суставов? Может есть какая - нибудь мазь эффективная?

Мне кажется, мазь не поможет. Слабые они все. Вам либо таблетки пить, либо уколы колоть. Это только врач может сказать. Сходите проконсультируйтесь, а то и работать так не сможете...

Владленка

Имя: Влада
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 04.12.2018
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Владленка
Новичок
   16 Апрель 2019

У меня, когда серьезные проблемы с суставами были, я спаслась пиаскледином. Он и боль снял и воспаление. Пила я его долго, но зато сейчас вообще про суставы не вспоминаю. Он в отличие от обычных хондропротекторов метаболизм в хрящевых тканях регулирует. Вот он мне и привел в порядок мои хрящики и суставы) Я нарадоваться не могу, что живу без боли сейчас)

Марианна Москвина

Имя: Марианна
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 25.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Марианна Москвина
Новичок
   17 Апрель 2019
Цитата 16 Апрель 2019 19:00

У меня, когда серьезные проблемы с суставами были, я спаслась пиаскледином. Он и боль снял и воспаление. Пила я его долго, но зато сейчас вообще про суставы не вспоминаю. Он в отличие от обычных хондропротекторов метаболизм в хрящевых тканях регулирует. Вот он мне и привел в порядок мои хрящики и суставы) Я нарадоваться не могу, что живу без боли сейчас)

Спасибо, что мимо не прошли! Этот препарат можно самой начать принимать или нужно к врачу сначала? Он безрецептурный ведь? Мне нужно , чтобы быстро помогли таблетки, а то тяжело в таком состоянии работать.

Владленка

Имя: Влада
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 04.12.2018
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Владленка
Новичок
   17 Апрель 2019
Цитата 17 Апрель 2019 15:03

Спасибо, что мимо не прошли! Этот препарат можно самой начать принимать или нужно к врачу сначала? Он безрецептурный ведь? Мне нужно , чтобы быстро помогли таблетки, а то тяжело в таком состоянии работать.

Можно и самой купить и начать пить. Моя подруга так и сделала, а потом к врачу пошла, он ее выбор подтвердил. А так пиаскледин без рецепта продают. Стоит порядка 1200 руб. Хватает одной упаковки на месяц.

Марианна Москвина

Имя: Марианна
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 25.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Марианна Москвина
Новичок
   17 Апрель 2019
Цитата 17 Апрель 2019 19:38

Можно и самой купить и начать пить. Моя подруга так и сделала, а потом к врачу пошла, он ее выбор подтвердил. А так пиаскледин без рецепта продают. Стоит порядка 1200 руб. Хватает одной упаковки на месяц.

Спасибо вам! Сейчас еще про него в интернете почитаю. Может на самом деле пропить пиаскледин, раз он восстанавливает ткани и воспаление снимает.

SashaF

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 28.06.2017
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Телефон:
SashaF
Пользователь
   24 Апрель 2019

Спортом нужно заниматься, чтоб таких проблем не было(

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   09 Май 2019
Цитата 24 Апрель 2019 21:44

Спортом нужно заниматься, чтоб таких проблем не было(

ну,одним спортом дело не заканчивается. а как вы питаетесь, а сколько полезных веществ поглощаете? а витамины? вы ж в курсе, что вот эти все "суточные нормы" по факту написаны от головы)

и они далеко не такие, а гораздо больше.

поэтому одним лишь спортом тут не спастись, соетую вам почитать статью на портале gooddoc.ru - , потому как из описанных автором симптомов - это именно он.

DiPo

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 17.09.2019
Город: Москва
Телефон:
DiPo
Новичок
   03 Июнь 2019

У меня суставы конечно не опухают, мне кажется это вообще плохой признак, но от сильных нагрузок тоже иногда дают о себе знать. Единственное что мне помогает, это прием обезболивающих, я пью Дексонал, его действия хватает на 8 часов. Конечно нам обоим не помешало бы к хирургу флебологу сходить, но на это же время нужно)

Женьшенька

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.01.2018
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Женьшенька
Новичок
   04 Июнь 2019
Цитата 03 Июнь 2019 23:22

У меня суставы конечно не опухают, мне кажется это вообще плохой признак, но от сильных нагрузок тоже иногда дают о себе знать. Единственное что мне помогает, это прием обезболивающих, я пью Дексонал, его действия хватает на 8 часов. Конечно нам обоим не помешало бы к хирургу флебологу сходить, но на это же время нужно)

Хорошо что вы понимаете, что с такими симптомами нужно обращаться к врачу, а вот мама моя совершенно отказывается слышать про врачей, хотя ноги у нее болят. Я конечно подозреваю что дело в ее лишнем весе, ну что считай при росте 160 она весит 92 кг, так еще и возраст, 68 лет считай не девочка.

DiPo

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 17.09.2019
Город: Москва
Телефон:
DiPo
Новичок
   04 Июнь 2019
Цитата 04 Июнь 2019 09:36

Хорошо что вы понимаете, что с такими симптомами нужно обращаться к врачу, а вот мама моя совершенно отказывается слышать про врачей, хотя ноги у нее болят. Я конечно подозреваю что дело в ее лишнем весе, ну что считай при росте 160 она весит 92 кг, так еще и возраст, 68 лет считай не девочка.

Значит нужно за ручку брать и вести, с суставами не шутят, я и сама понимаю, что нужно обследоваться. Но как тут вырваться, работа/дом, может в отпуске запишусь. А ваша мама, она что никакие лекарства вообще не принимает?

Надежда Константиновна

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Надежда Константиновна
Новичок
   05 Июнь 2019

Нужно к врачу , это сто процентов. У моего отца так колени болели-болели какое то время, он их мазал, а потом оказалось, что артроз в самом разгаре.

Женьшенька

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.01.2018
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Женьшенька
Новичок
   05 Июнь 2019
Цитата 04 Июнь 2019 14:25

Значит нужно за ручку брать и вести, с суставами не шутят, я и сама понимаю, что нужно обследоваться. Но как тут вырваться, работа/дом, может в отпуске запишусь. А ваша мама, она что никакие лекарства вообще не принимает?

Вот и я про тоже, но она меня и слушать не хочет, надо найти способ ее переубедить) Я не знаю какие лекарства она там принимает или не принимает, покупаю ей мазилки всякие, но разве они могут помочь изнутри? Нет конечно.

DiPo

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 17.09.2019
Город: Москва
Телефон:
DiPo
Новичок
   06 Июнь 2019
Цитата 05 Июнь 2019 19:31

Вот и я про тоже, но она меня и слушать не хочет, надо найти способ ее переубедить) Я не знаю какие лекарства она там принимает или не принимает, покупаю ей мазилки всякие, но разве они могут помочь изнутри? Нет конечно.

Да мази это все не то конечно, я вот просто сама не могу боль терпеть, особенно если суставы начинают на погоду ныть или перед сном, я все готова на стенку лезть, но Дексонал в этом плане конечно очень выручает. Он же считай не только обезболивающим действием обладает, но и снимает воспаление, а это уже что-то. Так что склоняйте вашу маму, к походу к врачу, нужно знать что лечить.

Sweta123

Имя: Swetlana
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.06.2019
Заходил(а): 07.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Sweta123
Новичок
   07 Июнь 2019

Было бы неплохо компенсировать свои затраты после прохождения мед. комиссии, похода к врачу или может после сдачи анализов?! Конечно здорово вернуть потраченные деньги!!!
Мы готовы помочь тебе это сделать!
Компенсируем до 3000 рублей по чеку, потраченные в клинике "Медси", по любой услуге.
Возможен вызов врачей на дом, посещение любых специалистов, сдача анализов, визиты с детьми или с пожилыми родителями.
Торопитесь! Не откладывайте на завтра заботу о своём здоровье!
Анкета находится здесь:


Ваш отклик будет рассмотрен обязательно!

Просматривают эту тему:

Forum