• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Боли в спине

Мамулька   
Новичок   
14 Октябрь 2018 16364 29

жизелька

Имя: Тина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Телефон:
жизелька
Новичок
   22 Апрель 2019

Рарита, согласна, комплекс всегда эффективнее, тем более когда идет лечение.

Лариана, в эффективности и помощи именно пиаскледина уверена на 100% по разным причинам. Во-первых, на себе ощущаю, его действие, хоть и принимала длительно, но вот уже долго и проблема не повторяется. Во-вторых, эффективность пиаскледина признали во многих странах. В-третьих, принцип его действия не вызывает сомнения, хрящевая ткань восстанавливается образованием в организме собственного (!) коллагена, именно для этого и принимают пиаскледин. Я довольна, жить без болей, легко двигаться - это можно оценить только в сравнении, когда избавишься от этих проблем.

SashaF

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 28.06.2017
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Телефон:
SashaF
Пользователь
   24 Апрель 2019
Цитата 15 Октябрь 2018 10:04

Насколько я помню, это в неврологу надо. Чтоб он нервы, мышцы проверил. Если что, то УЗИ или МРТ назначит. А вы ничем не растираете? У меня мама именно с радикулитом - возрастное уже, Быструмгель ей покупаю. Он воспаления быстро снимает, и обезболивает хорошо.

Для начала нужно к терапевту обратиться, а он уже сделает направление, так всегда было. Боли в спине могут быть вызваны разными причинами, возможно, понадобится консультация невролога. Меня вот с моим шейным остеохондрозом на УЗИ направляли. Для меня было шоком, что в моем возрасте могут в принципе такие проблемы появиться, а все из-за сидячей работы, спортом я не особо занималась( Сейчас придерживаюсь диеты, вот начиталась о запрещенных продуктах , стараюсь исключить их. Хороший сайт, много информации полезной, можно и вопросы задавать, обращаться нужно по электронной почте vsepospine@gmail.com. И по проблеме автора уточнить тоже есть возможность.

НяняПлам

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.01.2016
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Москва
Телефон:
НяняПлам
Новичок
   28 Июль 2019

Тема прямо наболевшая, про спину. Сама не знаю, чем бы ещё полечить. Ну или хоть боль убрать, до того момента, как к врачу попаду. И вроде никаких предпосылок к боли нет, работа не тяжелая, на ногах весь день не провожу...

Рита Скитер

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.03.2016
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Рита Скитер
Новичок
   29 Июль 2019
Цитата 28 Июль 2019 19:17

Тема прямо наболевшая, про спину. Сама не знаю, чем бы ещё полечить. Ну или хоть боль убрать, до того момента, как к врачу попаду. И вроде никаких предпосылок к боли нет, работа не тяжелая, на ногах весь день не провожу...

Ну это ж не только от физической нагрузки зависит. Иногда спина болеть начинает из-за других проблем. К врачу записались? Попробуйте Дексонал, мне например прекрасно помогает, и спина не болит по нескольку часов.

НяняПлам

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.01.2016
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Москва
Телефон:
НяняПлам
Новичок
   29 Июль 2019
Цитата 29 Июль 2019 18:59

Ну это ж не только от физической нагрузки зависит. Иногда спина болеть начинает из-за других проблем. К врачу записались? Попробуйте Дексонал, мне например прекрасно помогает, и спина не болит по нескольку часов.

Никогда не слышала про этот препарат. А он точно помогает? И не будет ли такого, что от боли избавлюсь, а кишечник, например, покалечу. Как-то боязно незнакомые препараты принимать...

Рита Скитер

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.03.2016
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Рита Скитер
Новичок
   30 Июль 2019
Цитата 29 Июль 2019 22:36

Никогда не слышала про этот препарат. А он точно помогает? И не будет ли такого, что от боли избавлюсь, а кишечник, например, покалечу. Как-то боязно незнакомые препараты принимать...

С дексоналом точно ничего кишечнику не будет. Там состав такой, что по идее действие на ЖКТ минимальное, можно сказать, вообще его нет. Помогает точно, я от боли в коленях с его помощью спасалась. Часов на 8 про боль точно забыть можно и это после 1 таблетки. Если что, можно еще принять, главное, чтобы не больше трех штук в сутки. Хотя они вам и не понадобятся, максимум две, проверено.

НяняПлам

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.01.2016
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Москва
Телефон:
НяняПлам
Новичок
   30 Июль 2019
Цитата 30 Июль 2019 10:28

С дексоналом точно ничего кишечнику не будет. Там состав такой, что по идее действие на ЖКТ минимальное, можно сказать, вообще его нет. Помогает точно, я от боли в коленях с его помощью спасалась. Часов на 8 про боль точно забыть можно и это после 1 таблетки. Если что, можно еще принять, главное, чтобы не больше трех штук в сутки. Хотя они вам и не понадобятся, максимум две, проверено.

Оччень заманчиво. И хорошо, что ничему другому в своем организме не наврежу. Спасибо большое за обмен опытом, попрошу мужа в аптеку заехать после работы. Может наконец избавлюсь от этой боли, хоть до приема врача.

Mango

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.06.2019
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Mango
Новичок
   03 Август 2019

без врача лучше не заниматься самолечением. нужно к врачу сходить, может он назначит массаж или тренировки)

Uni

Uni

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Москва
Uni
Пользователь
   07 Октябрь 2019

Я тоже против самолечения, тем более, что спина – это очень серьезно. Лучше к врачу.

Чтобы «дожить до врача», можно мази обезболивающие использовать. Например, капсикам часто советуют, мазь согревающая, обезболивает и снимает воспаление

Просматривают эту тему:

Forum