• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Цистит и как с ним бороться?

Marush89   
Пользователь   
13 Август 2018 4356 4

Имеем хронический цистит, уже лет 6 наверно периодически дает о себе знать. Как чувствую, что накрывает, беру больничный, потому что не могу на работе в туалет отлучаться постоянно, за станком работаю. Очень устала уже да и понимаю, что это инфекция сидит в организме. Что попить?

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   13 Август 2018

есть таблетки, естьс вечи. кому что помогает

Milenka

Имя: Милена
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Пользователь
   14 Август 2018

Если признаки цистита у вас уже на протяжении 6 лет, то скорее всего болезнь перешла уже в хроническую форму! Я вам советую обратиться к другому специалисту, сдать анализы и пусть он уже делает выводы. Единственное, что могу вам подсказать, вы читали о том, что при цистите нужно соблюдать специальную диету потому что очень многие продукты влияют на слизистую мочевого пузыря и тем самым раздражают его! Обязательно уточните о питании у своего врача!

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   04 Сентябрь 2018

урологи компетенты ответить на все вопросы, что касаются лечения урологических заболваний и в частностиyrologiia.ru/czistit.html цистита. вот их то и нужно тут спросить, какие методы, какие препараты дадут хорошую эффективность, устранив не признаки, а именно саму причину заболевания.

Просматривают эту тему:

Forum