• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Болят суставы!

Koluchaya   
Новичок   
11 Февраль в 20:29 563 16

Посоветуйте что-то действительно эффективное от болей в суставах. Папа давно мучается, а к доктору идти не хочет. Как я не пыталась, а уговорить его не получается. Решила, что сделаю следующим образом, просто куплю ему лекарство и привезу, пусть только попробует не принимать.

Snejokk

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.02.2018
Заходил(а): 17.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Snejokk
Новичок
   15 Февраль в 15:30

Если суставы болят сильно, то лучше проколоть, а не пропить. Я колола Хондрогард. Отличный препарат, побочные реакции вызывает редко, что для пациентов в возрасте очень важно, а помогает очень хорошо.

Verun4ik

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.01.2018
Заходил(а): 19.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Verun4ik
Новичок
   16 Февраль в 21:52

Нужно стараться двигаться, а не только лекарства пить.

Koluchaya

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 17.10.2017
Заходил(а): 16.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Koluchaya
Новичок
   16 Февраль в 21:59
Цитата Ссылка 15 Февраль 2018 15:30

Если суставы болят сильно, то лучше проколоть, а не пропить. Я колола Хондрогард. Отличный препарат, побочные реакции вызывает редко, что для пациентов в возрасте очень важно, а помогает очень хорошо.

Ну уколы – это, наверное, слишком серьезно, даже не знаю. Просто отец сердечник, они ему не навредят?

Snejokk

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.02.2018
Заходил(а): 17.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Snejokk
Новичок
   17 Февраль в 17:00

Нет, можете колоть спокойно. Знаю это точно, так как у самой эта проблема. Я специально интересовалась у доктора по поводу противопоказаний. Единственный может быть сложный для вас момент - курс достаточно длительный, 25 уколов. Подготовьте папу морально, что лечение не быстрое, зато потом бегать будет).

Золушка

Имя: Владислава
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2018
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Золушка
Новичок
   17 Февраль в 19:19

Тоже такая проблема , хочу почитать про ваше чудо лекарство "Хондрогард" характеристика , противопоказания .

katya_filatova

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.02.2018
Заходил(а): 18.02.2018
Город: Липецк
Телефон:
katya_filatova
Новичок
   18 Февраль в 13:03

Салвисар, с ядом гадюки мазь, при болях в суставах -самое то, обезболит и снимет воспаление. Но конечно все таки до врача надо б добраться

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   21 Февраль в 21:00

Вы уверены что если проколоть самостоятельно - это вообще хорошая идея? Мне кажется здесь без консультации врача вообще лучше ничего не предпринимать. А то можно только хуже сделать. Я теперь если что-то случается, со мной, или с ребенком, вызываю врачем на дом, и вам советую так же делать! Вот ксати Ссылка , так что вы обратите внимание. Так гораздо быстрее все решиться, все вам скажут, и все пропишут. Причем всей семье сразу))
А то этот новый закон, про запись, и про эти очередя - меня совсем не радует.

Пацанка7

Имя: Лара
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.10.2016
Заходил(а): 08.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Пацанка7
Новичок
   24 Февраль в 21:49

Мне кажется тут мази будут более действенными, или каким-то бандажами. Скорее даже вторым. Но смотря где конкретно болит.

Milenka

Имя: Милена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Новичок
   24 Февраль в 22:14

Вот все они к врачу никогда не хотят, а потом уже поздно! Так что берите, и ведите за руку, в прямом смысле слова!!!

LanaT

Имя: Лана
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 06.05.2016
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
LanaT
Пользователь
   24 Февраль в 22:24

Я так понимаю, из слов автора *привезу лекарство и будет принимать * - внутреннее? Не легче купить какую-то мазь или гель, для наружного применения? Как по мне, это гораздо более лучший вариант, тем более будет явно эффективнее. У меня вон колени так болят, я мажу пантогор Ссылка , я думаю вашему отцу подойдет. А вообще это не дело, нужно обязательно сходить к врачу, хотя бы на осмотр.

Девочка синеглазая

Девочка синеглазая

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 25.02.2018
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Девочка синеглазая
Новичок
   25 Февраль в 01:47

Ссылка, советую вам Глюкозамин-Максимум. Я регулярно пропиваю его, потому что из-за не особо подвижного образа жизни суставы постоянно хрустят и периодически болят. Параллельно с этим пью Кальций D3 Никомед, но сейчас пришлось всё это бросить из-за беременности (указано в противопоказаниях, может быть окостенение плода). Но до этого счастливого события результат был положительный. Начала тогда ещё с йогой сочетать, тогда суставы лучше разрабатываются. Но, думаю, вашему отцу йога не подойдёт. Хотя никогда не поздно начать girl_dance К тому же я не знаю возраст вашего отца)))

Живу своим мужем, доцей и малышом-пузожителем :*****

lizz

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 11.06.2016
Заходил(а): 21.03.2018
Город: Москва
Телефон:
lizz
Новичок
   вчера в 12:52

Пожалуй, действовать тут надо в двух основных направлениях. Врач назначает лекарственные препараты для приема внутрь, а также местное лечение, которое заключается в использовании мазевых средств и физиопроцедур. Что касается последних, я бы вам рекомендовала приобрести аппарат высокотоновой терапии Надежда.

Фрося

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.03.2018
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Фрося
Новичок
   вчера в 15:46

Конечно, с возрастом нежелательных сюрпризов со здоровьем становится больше, но руки опускать не стоит. Могу посоветовать кремы-помощники от швейцарской компании Just. В их ассортименте разогревающие, обезболивающие, улучшающие кровообращение, противовоспалительные кремы. Можно использовать каждый отдельно, можно сочетать. Я "подружилась" с ними давно и у меня под руками постоянно 6-10 тюбиков. Они действительно здорово помогают, попробуйте!

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Пользователь
   сегодня в 12:02

Для того, чтобы начинать какое-либо лечение, прежде всего надо пройти обследование, чтобы выявить истинную причину болей. Для этого и специалист конечно же нужен квалифицированный. Поищите клинику или диагностический центр здесь Ссылка . А после того как получите все результаты , вам смогут назначить правильное и эффективное лечение. А дальше сами решайте - будете традиционной медициной спасаться или народной.

Юля_юля

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 04.01.2018
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Юля_юля
Новичок
   3 часа назад

суставы это серьезная тема. Если не отнестись серьезно то чревато. Нужно обязательно обслеование пройти.

Просматривают эту тему:

Forum