• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как себя защитить от гриппа себя и свою семью?

KLevina   
Новичок   
12 Декабрь 2017 9952 75

ТанеКК

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Телефон:
ТанеКК
Новичок
   03 Июль 2018

asika, лечусь симптоматически, от горла брызгалки всякие набрала, поласкаю часто, от температуры парацетамол, ну и противовирусный препарат, без него никак. А цитролюкс для чего не поняла, это витамины или иммуномодулятор?

Tarasoly

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 12.12.2016
Заходил(а): 03.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Tarasoly
Новичок
   03 Июль 2018

Мне от горла помогает тантум верде, классная вещь, правда дороговато стоит. ну и пейте больше морсиков и вообще жидкостей. А для поднятия иммунитета чаще бывайте на воздухе, и желательно вообще подальше от города.

asika

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 01.03.2013
Заходил(а): 28.05.2019
Город: Москва
asika
Пользователь
   04 Июль 2018
Цитата 03 Июль 2018 22:45

asika, лечусь симптоматически, от горла брызгалки всякие набрала, поласкаю часто, от температуры парацетамол, ну и противовирусный препарат, без него никак. А цитролюкс для чего не поняла, это витамины или иммуномодулятор?

Ни то и не другое! цитролюкс это пищевая добавка на основе нарингина, природного антибиотика и антиоксиданта. Препарат, выводя токсины из организма, снимает симптомы недомогания, вызванные болезнью. Отличное натуральное средство, ведь нарингин добывают из семян и перегородок грейпфрута. На вкус очень приятно пьется кстати)

ТанеКК

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Телефон:
ТанеКК
Новичок
   06 Июль 2018

asika, ясно, в принципе вы правы, в лечении самым важным ведь является выгнать токсины из организма, и для этого даже советуют обычно обильное питье. Получается, что цитролюкс выполняет очень важную функцию в лечении. Беру прямо сейчас)

Ponomar3wa

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.09.2018
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Ponomar3wa
Новичок
   19 Сентябрь 2018

Неужели снова осень. Со страхом жду холода, болею зимой стабильно раза 4. Даже после прививки от гриппа и то ОРВИ бывает. Говорят, что прививка от гриппа от ОРВИ не защищает. А что тогда защищает?

Lukeriya

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 16.03.2018
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Lukeriya
Новичок
   20 Сентябрь 2018

ЗОЖ, физкультура и спорт, вот что защищает, сюда же закаливание. Только закаливание нужно было начинать летом и когда полно сил и энергии. Сейчас тоже можно, но осторожно.

Александра1

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Солнцево
Телефон:
Александра1
Пользователь
   21 Сентябрь 2018

Ой не знаю, я вроде закаливаюсь, холодный душ мне ни по чем. Каждый вечер принимаю. Но если эпидемия идет, я тоже обязательно переболею если не гриппом то ОРВИ, но надо сказать болею не тяжело. Организм все таки крепкий и Цитовир-3 в помощь. Всегда им лечусь если заболею.

Крошкамия

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 14.12.2015
Заходил(а): 18.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Крошкамия
Новичок
   23 Сентябрь 2018

Пропила капли Береш Плюс, комплекс минеральных веществ, так намного крепче стала, иммунитет стал сравнительно лучше справляться с инфекциями и вирусами. Сужу по позопрошлому году, когда я каждые два месяца болела. Капельки надо пить два раза в день, во время еды, запивать водой. На вкус так себе, железо в составе вкуса не прибавляет, но зато эффект какой. И у меня если раньше гемоглобин ниже нормы был, сейчас, на фоне приема капель в норме. Так и чувствую себя активнее, нет сонливости и головной боли.

АнжЭлика

Имя: Анжелика
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 24.09.2018
Город: Москва
Телефон:
АнжЭлика
Новичок
   24 Сентябрь 2018
Цитата 03 Июль 2018 23:00

Мне от горла помогает тантум верде, классная вещь, правда дороговато стоит.

Это то, что тимати рекламировал? Ну не удивительно, что дорого - нужно же отбить оплату за рекламу))

Ponomar3wa

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.09.2018
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Ponomar3wa
Новичок
   24 Сентябрь 2018
Цитата 21 Сентябрь 2018 17:39

Ой не знаю, я вроде закаливаюсь, холодный душ мне ни по чем. Каждый вечер принимаю. Но если эпидемия идет, я тоже обязательно переболею если не гриппом то ОРВИ, но надо сказать болею не тяжело. Организм все таки крепкий и Цитовир-3 в помощь. Всегда им лечусь если заболею.

Ну на старуху бывает проруха, если уж заболеешь, то одна надежда, на лекарства. Противовирусное правда не пила ни разу, у меня обычно если уж заболею, то по полной, с антибиотиками и даже с уколами.

Александра1

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Солнцево
Телефон:
Александра1
Пользователь
   25 Сентябрь 2018

Может быть тогда стоит пролечится для начала противовирусным. Я тоже раньше с осложнениями болела, пока не стала с первых дней ОРВИ лечится Цитовиром-3. Мне кажется он помогает от вирусов.

Ponomar3wa

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.09.2018
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Ponomar3wa
Новичок
   26 Сентябрь 2018

Не знаю, не пробовала пока противовирусными, но думаю скоро придется. Попробую этой зимой Цитовир-3. Может и мне он поможет. А то так болеть не хочется. А сезон простуд неумолимо, все ближе и ближе.

Vally

Имя: Дарьюшка
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.11.2018
Заходил(а): 10.09.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Кунцево
Телефон:
Vally
Новичок
   10 Сентябрь 2019

Кому что, а я для себя вывод однозначный сделала. От гриппа только Гриппол+. Прививка супер, один раз осенью укололся и весь год не болеешь. Первый раз когда делала, волновалась, но у них на сайте все так расписано хорошо https://grippol.ru/ успокоилась сразу

Katalin

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 01.09.2016
Заходил(а): 13.10.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Кунцево
Телефон:
Katalin
Новичок
   21 Сентябрь 2019
Как заказать вот такие американские препараты от гриппа и простуды:

Cold and Flu — простуда и грипп
Cough — кашель
Cough Suppressant — средство от кашля
Congestion — заложенность
Nasal Decongestant — средство от задолженности носа
Sore Throat — боль в горле
Expectorant — отхаркивающее средство
Fever — высокая температура

Может кто видел их в аптеках?

Аннушка_Я

Имя: Аннушка
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 03.01.2019
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Аннушка_Я
Новичок
   21 Сентябрь 2019

В первую очередь нужно вести здоровый образ жизни, чаще бывать на свежем воздухе, питаться полноценно, не забывать о физической нагрузке и правильном режиме дня. Это все только на пользу иммунитету пойдет) Ну и можно еще дополнительно капать в нос эдас-801 туя. От вирусов и бактерий хорошо защищает

Katalin

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 01.09.2016
Заходил(а): 13.10.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Кунцево
Телефон:
Katalin
Новичок
   26 Сентябрь 2019

В США одобрили препарат нового поколения, пациенту достаточно всего одной дозы. Насколько эффективно работает лекарство и поможет ли оно спасти человечество от ежегодных эпидемий. Где этот препарат можно купить?

Fraudens

Имя: Вячеслав
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Fraudens
Пользователь
   26 Сентябрь 2019

Katalin, вы наверное имеете ввиду препарат балоксавир?Действительно после приема этой супертаблетки от простуды почти на 50% уменьшается вирусная нагрузка на организм в первый день лечения и до 20% на второй день... т.е. реально есть шанс выздороветь за 4 - 5 дней. А что касается того, как балоксавир купить, то тут обратитесь в информационно-консалтинговую группу https://usapteka.ru/ - они занимаются именно поиском и доставкой в Россию лекарств из США.

Ангелина123

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.02.2019
Заходил(а): 03.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Ангелина123
Новичок
   30 Сентябрь 2019

А я веду ЗОЖ, а все равно, за зиму раза два переболею, если не гриппом, так ОРВИ, я уже не знаю, от чего это зависит, ничем не злоупотребляю, не курю, алкоголь только по праздникам, и то не больше бокала шампанского. Но простуды это мой злой рок.

Starikova

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.06.2019
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Starikova
Новичок
   01 Октябрь 2019
Цитата 30 Сентябрь 2019 19:27

А я веду ЗОЖ, а все равно, за зиму раза два переболею, если не гриппом, так ОРВИ, я уже не знаю, от чего это зависит, ничем не злоупотребляю, не курю, алкоголь только по праздникам, и то не больше бокала шампанского. Но простуды это мой злой рок.

Может, с иммунитетом, что не так, сходите к иммунологу, может быть, что умное подскажет. Может ЗОЖ, как то не правильно ведете, не хватает что-нибудь организму.

Osen'

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.04.2017
Заходил(а): 03.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Osen'
Пользователь
   01 Октябрь 2019

"А я веду ЗОЖ, а все равно, за зиму раза два переболею, если не гриппом, так ОРВИ, я уже не знаю, от чего это зависит"

ЗОЖ, конечно, влияет на иммунитет, но нужно не только на него уповать ;-)

Соблюдайте режим отдыха, кушайте ПП еду и еще на иммунитет спорт влияет. Мне очень нравится, как на мой организм перга влияет (продукт пчеловодства), пью по утрам. И еще маточное пчелиное молочко пью курсами (в виде таблеток "апилак").

Очень много витаминов в составе! В весенний и осенний период для иммунитета - вещь!

Просматривают эту тему:

Forum