• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где обследоваться?

Alara   
Новичок   
19 Сентябрь 2017 5597 9

Подскажите, может кто знает, где в Москве можно пройти качественное обследование организма?

Luska

Имя: Luska
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.12.2015
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Luska
Новичок
   19 Сентябрь 2017

Маловато информации. Какая диагностика нужна, каких органов, что беспокоит? Пройти можно много где и много чего, но что конкретно нужно вам?

Alara

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.09.2017
Заходил(а): 25.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Alara
Новичок
   20 Сентябрь 2017
Цитата 19 Сентябрь 2017 14:35

Маловато информации. Какая диагностика нужна, каких органов, что беспокоит? Пройти можно много где и много чего, но что конкретно нужно вам?

Я сама не знаю, что мне нужно и к кому, в этом и проблема, наверное комплексная диагностика нужна, есть проблемы со здоровьем, но врачи не могут поставить диагноз, по всем анализам здорова, но по самочувствию я вижу, что это не так.

Luska

Имя: Luska
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.12.2015
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Luska
Новичок
   21 Сентябрь 2017

А, ну тогда вам в Институт здоровья и питания, а конкретно в Предствительство изральского лечебно-диагностического центра по методике НМТ,там делают комплексное обследование всего организма по различным показателям и анализам, потом с помощью специальной программы все систематизируется, получается отчет и ставится диагноз. Даже если болезнь протекает без явных симптомов, то машина ее точно не пропустит.

Люба Яшина

Имя: Люба Яшина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 06.12.2015
Заходил(а): 09.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Люба Яшина
Новичок
   21 Сентябрь 2017

К НМТ прямо большой жирный плюс, аналогичная ситуация была с мамой, тут ей и диагноз поставили и вылечили, все за какие-то 3 месяца, а до этого почти 2 года металась по больницам, даже определить не смогли, что же у нее было.

Каптева Алевтина

Имя: Алевтина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.07.2018
Заходил(а): 10.07.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
Каптева Алевтина
Новичок
   10 Июль 2018

Мы для себя выбрали МобилМед. По крайней мере, анализы только там делаем.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   10 Июль 2018

очень много хороших клиник есть с врачами опытными

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   31 Июль 2018

Какой именно вид обследования вас интересует? Я уже почти специалист в этих делах.С ребенком пришлось столько всего оббегать, да и у самой в прошлом году были серьезные проблемы со здоровьем ( Я вам могу дать очень полезный сервис по поиску разных центров, диагностик! Я там вот последний раз искала. где сделать КТ недалеко от дома . Но там есть разные диагностики, можете посмотреть по сайту!

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   04 Сентябрь 2018

ессли честно, то клиник, которые позициоируют себя как разностронние мед.учреждения для обследования и лечения очень много. что касается качества предоставляемых услуг, это совершенно другой вопрос и стоит с большой прдиркой выбирать то или иное место, что б вам действиельно грамотно провели диагностику spermogramm.ru/spermogramma-czentr-sdachi-analiza.html и всевозможные анализы.

Просматривают эту тему:

Forum