• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто нибудь слышал о капах для выравнивания зубов?

Yulia.Ml   
Новичок   
27 Июль 2017 498 5

Всегда немного беспокоила кривизна зубов, но сейчас настал час Х, не могу больше терпеть, хочу идеальную улыбку. Но очень не хочу брекеты, узнала о том что можно капами выровнять, но как то сомневаюсь, никого с ними не видела, ни один даже знакомый-знакомого такие не носил. А стоит удовольствие не мало, деньги есть, но не хочется их выкидывать на ветер.

Может быть кто то из формучан таким способов исправил прикус?

Весенняя-весна

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 07.03.2017
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Весенняя-весна
Новичок
   27 Июль 2017

У меня ставила подруга, но ей совсем немного надо было подровнять, клыки вперед чуть выдавались.

Yulia.Ml

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 01.03.2017
Заходил(а): 27.09.2017
Город: Москва
Yulia.Ml
Новичок
   27 Июль 2017
Цитата Ссылка 27 Июль 2017 15:51

У меня ставила подруга, но ей совсем немного надо было подровнять, клыки вперед чуть выдавались.

Ну хоть кто то )

Скажите, подруга ваша добилась желаемого результата, если до, то за какое время? И если вдруг в курсе, сколько она заплатила?

Весенняя-весна

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 07.03.2017
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Весенняя-весна
Новичок
   28 Июль 2017

Да, добилась, у нее впринципе было небольшое искривление. На мой взгляд ничего страшного, но уж очень ей хотелось что бы все было "ровненько-красивенько". По сумме знаю только что вышло за сотню, а по времени месяцев 8 кажется, она ходила на консультацию в Центр Инвизилайн - Ссылка ей на первом же сеансе сумму и сроки озвучили, так что если сомневаетесь сходите, пусть вам все расскажут по вашей ситуации.

Alara

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 19.09.2017
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Alara
Новичок
   20 Сентябрь 2017

Я только слышала, точнее в интернете читала, но на практике не видела и как действуют не знаю.

Просматривают эту тему:

Forum