• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девочки, кто болел гастритом?

Sok_88   
Активный пользователь   
20 Март 2017 2399 5

как вы от него избавились? чем лечились? и проходили ли вы осмотры у одного врача? или у нескольких? просто переживаю, как бы диагноз был не надуман. не могу сказать, что желудок меня сильно беспокоит, но боли периодически есть(

Minatoo

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 10.11.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Minatoo
Новичок
   20 Март 2017

вам однозначно надо пройти обследование у нескольких врачей, сколько врачей, столько и мнений. просто будет очень нехорошо. если вы будете лечиться от того, чем не болеете на самом деле

Дикая

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 10.01.2017
Заходил(а): 24.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Дикая
Новичок
   20 Март 2017

Ну у друга моего был гастрит...Правда на почве алкоголя(( Слава Богу, что бросил! Еще бы после таких мучений с гаститом не бросить..Смотрите, здесь Ссылка есть множество рекомендаций по поводу того, как можно преодолеть гастрит, но для начала вам бы действительно было бы неплохо определить разновидность гастрита, их же очень много, и то, насколько у вас все запущено. Бывает такое, что достаточно только диеты, а бывает, что нужно очень серьезно лечиться. Но в любом случае, все в наших руках)) Другу, кстати, уже намного легче...гастрита почти как и не было. Но тут нужны усилия!

Sopfy

Имя: София
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 07.04.2016
Заходил(а): 03.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Sopfy
Пользователь
   03 Май 2017

Если это просто гастрит, то хорошо помогает омез. Но если это язва, то надо уже комплексно лечиться, с антибиотиком.

Никуля

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.05.2017
Заходил(а): 04.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Никуля
Новичок
   04 Май 2017

Смотрите здесь, тут представлен большой перечень пепаратов, можно почитать характеристику Ссылка

Просматривают эту тему:

Forum