• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Средство борьбы с гепатитом с, софосбувир,даклатасвир

Roman759   
Новичок   
14 Январь 2017 2509 5
Добрый день!) меня зовут Роман.И совсем не давно я столкнулся с проблемой. Я узнал что инфицирован вирусом гепатита с.Врачи посоветовали попробовать препараты софосбувир, даклатасвир, ледипасвир. Врачи поставили диагноз 1 генотип(1А) с фиброзом и назначили мне 24 недельный курс лечения!купил препараты на www.hep24.com.После 12 недельного курса я снова сдал анализы и к удивлению вирус не был обнаружен !)Но у меня остался курс  на 12 недель поэтому я его отдаю т. к. не нуждаюсь в этих препаратах!Покупателю отправлю анализы до и после!Мой номер +79056669839 Роман!Всем прекрасного здоровья!:)

sofi

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Одинцово
Телефон:
sofi
Новичок
   28 Сентябрь 2017

Да , хорошие препараты-Софосбувир и Даклатасвир . Действительно лечат гепатит С не только у взрослых , но и у детей ! Еще эти препараты можно приобрести на интернет-сервисе , тут же можно консультироваться по-поводу анализов . Доставка в любую точку мира .

564lika

Имя: лика
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 22.02.2018
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
564lika
Новичок
   22 Февраль 2018

Согласна с вами , действительно , гепатит С сейчас лечится новыми препаратами (мы двоюродному брату заказываем Софосбувир, Даклатасвир на , - тоже хороший сервис- есть обратная связь, обговаривают доставку и интересуются результатами лечения .

21zxc

Имя: Зорина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.05.2018
Заходил(а): 11.10.2018
Город: Реутов
Телефон:
21zxc
Новичок
   11 Октябрь 2018

Главное , что эти препараты (Софосбувир, Даклатасвир , Ледипасвир, Велпатасвир ) действительно излечивают гепатит С , и цены на них с каждым годом все ниже , и действие отличное - дают 90 % положительного результата , а заказать их можно на сайте- sodacsi.info - в любое время , доставка в любую точку мира в максимально сжатые сроки . Здесь есть обратная связь , можно уточнить все подробно !

lyly25

Имя: лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 10.02.2016
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
lyly25
Новичок
   18 Февраль 2019

Отлично, что гепатит С можно вылечить медикаментами. Главное - вовремя начать лечение. Не все знают, как передается гепатит. На картинке ниже показаны все способы заражения гепатитом. Список всех перепаратов для лечения гепатита С .

Просматривают эту тему:

Forum