• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нерегулярный цикл

Пою всем ветрам   
Новичок   
02 Декабрь 2016 1569 5

Всем доброе утро. У меня в последнее время задержки стали случаться, цикл вообще не пойми какой. Хотелось бы отрегулировать, но ок мне нельзя, а другие средства для этих целей есть?

Kottok

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.02.2017
Заходил(а): 16.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Kottok
Новичок
   02 Февраль 2017

Есть, на обследовании у гинеколога были? Как давно?

Нерегулярный цикл может быть симптомом самых разных болезней, лучше с гинеоклогом посоветоваться. У Подольской ТВ лечила сбой цикла, назначала курс лечения. Не буду писать конкретные препараты, ведь все назначается индивидуально. Врач подбирает лечение исходя из ваших анализов и других факторов.

Частенько и нервы могут стать причиной нерегулярного цикла.

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   24 Февраль 2017

Почитайте советы на этом howto-restore-the-menstrual-cycle.ru сайте, я так и делала, когда были проблемы с циклом.

Аленка71

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.08.2019
Заходил(а): 12.12.2019
Город: Кемерово
Телефон:
Аленка71
Новичок
   12 Декабрь в 14:57

Это может быть связанно с ранним климаксом. Такое в наше время не редкость. Моя сестра принимает лекарственное средство на растительной основе Ци-Клим. Оно содержит фитоэстрогены, которые, являются аналогом женских половых гормонов. Их дефицит и может вызывать сбои в работе организма.

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 17.12.2019
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   17 Декабрь в 18:13

по таким вопросам нужно в обязательном порядке обращаться в клинику, иногда причины и симптоматика может быть звоночком для диагностики более серьёзных заболеваний defekt-lyuteinovoy-fazi.ru , это не шутки!

Просматривают эту тему:

Forum