• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Плохой сон.

Sympatika   
Новичок   
29 Сентябрь 2016 21046 49
nice

nice

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.12.2016
Заходил(а): 29.05.2019
Город: Москва
Телефон:
nice
Новичок
   29 Май 2019

Assol, ничего себе( Вы сами приняли решение так долго принимать снотворное? Или при каком-то диагнозе врач назначил?

Assol

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 07.07.2018
Заходил(а): 29.05.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Чертаново Южное
Телефон:
Assol
Новичок
   29 Май 2019

Nice, диагноз был один - бессонница, и не врач его поставила, чтобы это понять к врачу не надо ходить, сам за себя говорит диагноз. Посоветовала сестра, пока ребенок подрос она выбилась из сна, восстанавливала свои биологические часы меларитмом. У меня из-за перенапряжения были проблемы со сном. Причины у всех разные, а решение оказалось одно - меларитм.

lemini

Имя: lemini
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.10.2019
Город: Москва
Телефон:
lemini
Новичок
   28 Июнь 2019

Я спасалась сначала теплым молоком, потом это перестало помогать.Сейчас вот выручает формула спокойствия триптофан, нравится препарат, во всяком случае сплю как раньше, без постоянных пробуждений и кошмаров.

Primera

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.2019
Заходил(а): 18.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Primera
Новичок
   20 Сентябрь 2019

Наверное, многим эта проблема знакома. Я хоть за день устаю, с ног валюсь, но в кровать ложусь - а уснуть не могу час-полтора! Вечно что-то в голове кручу, переживаю, снова и снова, те или иные моменты. По итогу ранний подъём, недосып и нервы, чувствую себя мягко говоря не очень. Может какие-то добавки пропить или травки? Медитация…. Я уже на всё готова!! Никто не пробовал? Ребёнка уже не кормлю.

rose

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 12.06.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Москва
rose
Новичок
   21 Сентябрь 2019

С нашим ритмом жизни бессонница — это не диковинка, а скорее всего норма, правда с негативной стороны. От нее надо избавляться, причем в срочном порядке. Так как последствия не очень благоприятны. У меня в свое время тоже были проблемы со сном после того как организм попутал день с ночью, вернуться в привычный режим довольно тяжело. Я лично Найтвелл пила, там и травы, и витамин В6 в составе, так что и нервную систему расслабила и спать нормально начала.

lemini

Имя: lemini
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.10.2019
Город: Москва
Телефон:
lemini
Новичок
   02 Октябрь 2019

Чтобы крепко спать, очень полезно устроить часовую прогулку на свежем воздухе перед сном).

Booltonn

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 06.07.2015
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Москва
Booltonn
Новичок
   28 Январь в 13:40

Бессоница - это очень тяжело. Толкьо вот стаивть диагноз и тем более безконтрольно принимать снотворное попросту нельзя. Это такое серьезное привыкание, сравнимо с зависимостью. Толкьо если - это признанный вараинт, то на снотворное поука закрывают глаза. Но опасности тут много.

aneke

Имя: Анита
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 07.11.2015
Заходил(а): 02.02.2020
Город: Москва
Телефон:
aneke
Новичок
   30 Январь в 01:02

Лучше всего обратиться к специалисту. Я не знаю, правда. к кому - к неврологу? Самолеение опасно, потом не дай бог еще больше проблем со здоровьем будет. Зачем это надо?

TanushikK

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 21.01.2020
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Москва
Телефон:
TanushikK
Новичок
   30 Январь в 15:31

Мне кажется, я уже несколько месяцев не спала ночью нормально. То жарко, то холодно, то шум какой-то услышишь, то ребенок поднимает... Кошмар какой-то. Вечно вялая хожу

Просматривают эту тему:

Forum