• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Плохой сон.

Sympatika   
Новичок   
29 Сентябрь в 16:33 147 11

Девочки, привет. Уже две недели мучаюсь, до двух часов заснуть не могу, потом проваливаюсь и сны какие-то несуразные снятся, прям какие-то страшные, несуразные. Просыпаюсь и уснуть не получается больше. На работе весь день как зомби хожу. Вроде и не нервничаю, фильмов ужасов не смотрю никогда.. не могу понять что происходит вообще. Может что-то успокоительного попить?

Наталья Перова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.07.2014
Заходил(а): 06.10.2016
Город: Москва
Наталья Перова
Новичок
   30 Сентябрь в 17:40

У меня тоже проблема уснуть. Вот кто бы сказал раньше, что так будет, не поверила бы. Всегда отлично спала, засыпала как только головой подушки касалась. Сейчас до утра могу проворочаться, а сны вообще не снятся.

kalinkamalinka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 08.10.2016
Город: Москва
Телефон:
kalinkamalinka
Новичок
   04 Октябрь в 21:58

Мне успокоительное не помогло. Когда у меня из-за смены места жительства со сном проблемы начались, мне врач мелаксен выписал. Восстановилась быстро, но курс до конца допила. Месяца три уже прошло, до сих пор отлично сплю, и без таблеток.

Sympatika

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.09.2016
Заходил(а): 05.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Sympatika
Новичок
   05 Октябрь в 22:55
Цитата Ссылка 04 Октябрь 2016 21:58

мне врач мелаксен выписал. Восстановилась быстро, но курс до конца допила.


Сколько длился ваш курс лечения? Вам тоже плохие сны снились? Сегодня такая белиберда приснилась, кошмар просто, фредди отдыхает.. Если так продолжится я сценарии фильмов ужасов писать начну.

Наталья Перова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.07.2014
Заходил(а): 06.10.2016
Город: Москва
Наталья Перова
Новичок
   06 Октябрь в 17:27
Цитата Ссылка 04 Октябрь 2016 21:58

Мне успокоительное не помогло. Когда у меня из-за смены места жительства со сном проблемы начались, мне врач мелаксен выписал. Восстановилась быстро, но курс до конца допила. Месяца три уже прошло, до сих пор отлично сплю, и без таблеток.

Что привыкания не вызывает это хорошо, почитала, интересное средство. К врачу нужно идти или без рецепта могут продать?

kalinkamalinka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 08.10.2016
Город: Москва
Телефон:
kalinkamalinka
Новичок
   07 Октябрь в 18:41
Цитата Ссылка 05 Октябрь 2016 22:55
Сколько длился ваш курс лечения? Вам тоже плохие сны снились?


Я месяц пила мелаксен по одной таблетке за пол часа до сна. До лечения ужасы тоже снились, в холодном поту часто просыпалась. Все из-за "нервов". После первой же таблетки сны нормальные стали, яркие такие, после таких просыпаться одно удовольствие, настроение и самочувствие отличное. И сейчас, кстати, только цветные сны вижу.

Цитата Ссылка 06 Октябрь 2016 17:27

Что привыкания не вызывает это хорошо, почитала, интересное средство. К врачу нужно идти или без рецепта могут продать?

Без рецепта продают, подруга недавно покупала себе тоже.

Ляля Фа

Имя: Ляля
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.09.2016
Заходил(а): 09.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Ляля Фа
Новичок
   вчера в 11:57

Я в таких случаях фенибут пью. Мне полтаблетки за полчаса до сна достаточно - но это у меня особенности организма такие, обычно все таки по таблетке советуют принимать. Что мне в этом препарате нравится - качество сна очень хорошее, но утром просыпаешься без особых трудностей.

vincenta

Имя: катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.04.2016
Заходил(а): 09.10.2016
Город: Москва
Телефон:
vincenta
Новичок
   вчера в 16:07

У меня в прошлом году была бессонница на почве нервозности. Пропила обычную валериану и спать сталда крепче. Правда просыпаюсь рано и потом заснуть не могу. Но уже ночью не просыпаюсь. Сплю до самого утра.

ПолинаМатвеева

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 09.10.2016
Заходил(а): 09.10.2016
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Котловка
Телефон:
ПолинаМатвеева
Новичок
   вчера в 18:54

Я тоже пила валериану и мне помогло, стала спать лучше

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 10.10.2016
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Новичок
   сегодня в 10:31

Успокоительными вы просто не на долго уберете вашу проблему. А ведь если есть нарушения сна это может не просто так, я вот для улучшения общего самочувствия и сна также ходила на грудотерапию. Сейчас сплю как младенец, и как то боднее стала, высыпаюсь хорошо, да и целый день бодрствую, даже усталости нет, и головные боли. которые раньше были раз в неделю стабильно ушли. Можете почитать вот здесь Ссылка

AlisaBerdova

Имя: Alisa
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 22.12.2015
Заходил(а): 10.10.2016
Город: Москва
Телефон:
AlisaBerdova
Новичок
   сегодня в 11:26
Я тоже раньше принимала фенибут в качестве успокоительного, если плохо спала, но его теперь вроде как только по рецепту продают в аптеках.
Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи
Городская афиша

Forum