• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Опухоль

agafonova   
Новичок   
31 Август 2016 2109 12

Хочу с Вами поделится. У моей сестры была опухоль мозга, Слава Богу что не злокачественная. Врачи наши браться за операцию боялись, т.к. опухоль была с размеров пятки. И один из врачей посоветовал нам медицинский центр в Израиле «Рамбам» Ссылка . Все прошло благополучно! Не передать насколько там высокий уровень медицины. Они часто возвращают здоровье пациентам, которые считаются неизлечимыми в других странах. Что самое главное у них посильные цены. Там дешевле чем в западных странах! 

JulijaNest

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2016
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
JulijaNest
Новичок
   06 Октябрь 2016

Злокачественная опухоль мозга тоже лечиться Ссылка, но на первых двух стадиях. На третьей и четвертой стадии увы прогнозы пока не слишком положительные, но и на третьей стадии вполне возможна ремиссия. Наука не стоит на месте. Многие виды злокачественных образований лечаться и на 4-й стадии.

Selychen

Selychen

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.12.2016
Заходил(а): 04.01.2017
Город: Красногорск
Телефон:
Selychen
Новичок
   13 Декабрь 2016

У нас в семье сейчас тоже этот вопрос актуальный - брату поставили диагноз анапластическая астроцитома III ст. , причём это очень неожиданный диагноз. У него после аварии голова часто болела, но он не признавался, всё надеялся что пройдёт скоро, к врачу тоже не затащишь. Пошёл к врачу только когда с речью начались проблемы и двигательная активность тормозить начала. Сделали МРТ и вот... Нужно удалять, хотя наши врачи говорят что такие случаи неперспективны, опухоль имеет очень неровные границы и удалить полностью не получится. Но мы в это верить не ходим, и всё таки будем бороться. Решили искать клиники за границей. Тут выше писали, что в Израиле, дешевле, чем в Европе, а с таким как у брата диагнозом кто-то обращался, помогли?

Ирина Пшеничная

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 22.07.2014
Заходил(а): 06.01.2017
Город: Москва
Ирина Пшеничная
Новичок
   19 Декабрь 2016
Цитата Ссылка 13 Декабрь 2016 04:10

У нас в семье сейчас тоже этот вопрос актуальный - брату поставили диагноз анапластическая астроцитома III ст. , причём это очень неожиданный диагноз. У него после аварии голова часто болела, но он не признавался, всё надеялся что пройдёт скоро, к врачу тоже не затащишь. Пошёл к врачу только когда с речью начались проблемы и двигательная активность тормозить начала. Сделали МРТ и вот... Нужно удалять, хотя наши врачи говорят что такие случаи пезперспективны, опухоль имеет очень неровные границы и удалить полностью не получится. Но мы в это верить не ходим, и всё таки будем бороться. Решили искать клиники за границей. Тут выше писали, что в Израиле, дешевле, чем в Европе, а с таким как у брата диагнозом кто-то обращался, помогли?

Перспективы есть всегда, никто не вправе лишать человека даже малейшего шанса на жизнь. С такими диагнозами люди после операций еще по 5-7 лет живут. Мой вам совет, не тратьте время, а везите брата в Корею, там профессора в Бунданг Чесенг даже с течностью мозга пациентов оперируют. Два года назад сестра мужа возила, у него уже 4 степень рака головного мозга была, никто не верил, что помогут, но таки помогли.

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 13.01.2017
Город: Москва
yurlova
Новичок
   22 Декабрь 2016

Присоединюсь к вопросу Ссылка, тоже очень интересуют клиники или конкретные специалисты, которые работают с опухолями мозга. Свекрови ставят диагноз менингиома, опухоль вроде доброкачественная, но надо удалять. Мы с мужем категорически не хотим делать это у нас, хотелось бы узнать мнения тех, кто сталкивался с лечением за границей или может родные там лечились - довольны ли результатами, как там относятся к нашим пациентам, может подводные камни какие-то есть. Как решали вопрос с переводчиком, как изъяснялись с врачом?

Цитата Ссылка 19 Декабрь 2016 03:56

Перспективы есть всегда, никто не вправе лишать человека даже малейшего шанса на жизнь. С такими диагнозами люди после операций еще по 5-7 лет живут. Мой вам совет, не тратьте время, а везите брата в Корею, там профессора в Бунданг Чесенг даже с течностью мозга пациентов оперируют. Два года назад сестра мужа возила, у него уже 4 степень рака головного мозга была, никто не верил, что помогут, но таки помогли.

Вот муж тоже о корейских специалистах заговаривал. Я как-то скептически отнеслась, может, напрасно? Как муж сестры себя чувствует сейчас? Что по ценам в Корее? Как в Европе?

Selychen

Selychen

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.12.2016
Заходил(а): 04.01.2017
Город: Красногорск
Телефон:
Selychen
Новичок
   04 Январь 2017
Цитата Ссылка 19 Декабрь 2016 03:56

Перспективы есть всегда, никто не вправе лишать человека даже малейшего шанса на жизнь. С такими диагнозами люди после операций еще по 5-7 лет живут. Мой вам совет, не тратьте время, а везите брата в Корею, там профессора в Бунданг Чесенг даже с течностью мозга пациентов оперируют. Два года назад сестра мужа возила, у него уже 4 степень рака головного мозга была, никто не верил, что помогут, но таки помогли.

Ирина, я про корейскую медицину не слышала, почему ваша сестра именно в Корею повезла мужа? Как вышла на эту клинику? По цене, поинтересуйтесь пожалуйста не дороже чем в Израиле получилось? Я думаю, она цены сравнивала. Довольна ли она клиникой, вачами? Мы уже не малую суммы собрали, медицинские заключения уже все готовы. Выбираем клиники и рассылаем пока. Уточните у сестры контакты клиники, я хочу пробовать везде, где первые принять смогут, туда и повезём. Спасибо, что откликнулись. Надеюсь муж вашей сестры чувствует себя хорошо.

Цитата Ссылка 22 Декабрь 2016 12:55

Присоединюсь к вопросу Ссылка, тоже очень интересуют клиники или конкретные специалисты, которые работают с опухолями мозга. Свекрови ставят диагноз менингиома, опухоль вроде доброкачественная, но надо удалять. Мы с мужем категорически не хотим делать это у нас, хотелось бы узнать мнения тех, кто сталкивался с лечением за границей или может родные там лечились - довольны ли результатами, как там относятся к нашим пациентам, может подводные камни какие-то есть. Как решали вопрос с переводчиком, как изъяснялись с врачом?

Вот муж тоже о корейских специалистах заговаривал. Я как-то скептически отнеслась, может, напрасно? Как муж сестры себя чувствует сейчас? Что по ценам в Корее? Как в Европе?

Я ни к чему уже скептически не отношусь, считаю, что пробовать нужно всё. Про Корею я практически ничего не знаю, буду узнавать подробнее. Если примут быстро, было бы хорошо.

Ирина Пшеничная

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 22.07.2014
Заходил(а): 06.01.2017
Город: Москва
Ирина Пшеничная
Новичок
   06 Январь 2017
Цитата Ссылка 22 Декабрь 2016 12:55
Вот муж тоже о корейских специалистах заговаривал. Я как-то скептически отнеслась, может, напрасно? Как муж сестры себя чувствует сейчас? Что по ценам в Корее? Как в Европе?

А почему скептически, начну и я с вопроса? Есть негативные примеры лечения или? После операции 100% восстановится речь и двигательные функции конечно не удалось (чуть пройдет и нужно присесть, устает быстро), но главное, что при зравом уме и хорошей памяти. Разговор понять можно. Благодарит, что подарили ему шанс на жизнь. Сравнить с тем растением, которое везли на операцию и тем человеком, которым он есть сейчас - не скажешь, что был такой страшный диагноз. По цене так же как в России, но качество намного выше. Индивидуальный подход. Корейцы лечат не хуже немецких врачей, но дешевле. Самое главное что по статистике после операции живут ещё 5-7 лет. Услуги переводчика бесплатны и проживание с больным в палате опекуна тоже предусмотрено.

Цитата Ссылка 04 Январь 2017 06:25

Ирина, я про корейскую медицину не слышала, почему ваша сестра именно в Корею повезла мужа? Как вышла на эту клинику? По цене, поинтересуйтесь пожалуйста не дороже чем в Израиле получилось? Я думаю, она цены сравнивала. Довольна ли она клиникой, вачами? Мы уже не малую суммы собрали, медицинские заключения уже все готовы. Выбираем клиники и рассылаем пока. Уточните у сестры контакты клиники, я хочу пробовать везде, где первые принять смогут, туда и повезём. Спасибо, что откликнулись. Надеюсь муж вашей сестры чувствует себя хорошо.

И это наша беда, что мы о своей везде трубим, хотя даже в пять десятков по уровню в мире не в ходим, а лидеров не знаем( В Бунданг Чесенг обратились по совету знакомых, они сами обращались, дали нам контакты, рассказали что к чему. Сайт искать не стану, есть в сети и русскоязычный, а вот телефон запомнила на всю жизнь 8 800 500 29 69 По цене писала чуть выше. Довольны и больницей и ее персоналом, все таки подарили шанс на жизнь человеку. У мужа сестры сейчас совсем другая жизнь, но уже без мук и при здравом уме.

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 13.01.2017
Город: Москва
yurlova
Новичок
   13 Январь 2017
Цитата Ссылка 04 Январь 2017 06:25

Я ни к чему уже скептически не отношусь, считаю, что пробовать нужно всё. Про Корею я практически ничего не знаю, буду узнавать подробнее. Если примут быстро, было бы хорошо.

Мне кажется, тут важно правильно выбрать, а не "пробовать всё". Второго шанса может и не быть, поэтому хотим всё вначале разузнать, проконсультироваться везде, где только можно, а потом уже выбрать куда и к кому везти свекровь.

Цитата Ссылка 06 Январь 2017 04:48

А почему скептически, начну и я с вопроса? Есть негативные примеры лечения или? После операции 100% восстановится речь и двигательные функции конечно не удалось (чуть пройдет и нужно присесть, устает быстро), но главное, что при зравом уме и хорошей памяти. Разговор понять можно. Благодарит, что подарили ему шанс на жизнь. Сравнить с тем растением, которое везли на операцию и тем человеком, которым он есть сейчас - не скажешь, что был такой страшный диагноз. По цене так же как в России, но качество намного выше. Индивидуальный подход. Корейцы лечат не хуже немецких врачей, но дешевле. Самое главное что по статистике после операции живут ещё 5-7 лет. Услуги переводчика бесплатны и проживание с больным в палате опекуна тоже предусмотрено.

Не слышала раньше ничего о корейской медицине, поэтому так и восприняла вначале. Сейчас уже узнали всё детально, действительно, у них очень хорошо развита медицина, и цены судя по отзывам, ниже европейских. Спасибо и Вам, что откликнулись, здоровья Вашему родственнику крепкого! Надеюсь, и нашей свекрови там помогут.

JulijaNest

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2016
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
JulijaNest
Новичок
   16 Январь 2017

А является ли миома матки - опухолью. Она у меня хоть и маленькая, но хотелось бы себя как то успокоить что ли.

amber123

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 20.06.2016
Заходил(а): 19.08.2017
Город: Москва
Телефон:
amber123
Новичок
   06 Март 2017

Нет, миома матки ни как не является раковым заболеванием и как и не является ракообразующей болезнью. Так что не нужно себя настраивать на плохое. Вам просто сейчас нужно переодически наблюдаться у врачей. Селдить за течением болезни и при необходимости у нас в Москве на Духовском переулке д. 22-Б расположена европейская клиника. Все вопросы к ним через Ссылка Записывайтесь на прием. Выздоравливайте.

Retra

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 10.08.2017
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Бибирево
Телефон:
Retra
Новичок
   21 Ноябрь 2017
Цитата Ссылка 16 Январь 2017 12:36

А является ли миома матки - опухолью. Она у меня хоть и маленькая, но хотелось бы себя как то успокоить что ли.

Да, моима матки - это опухоль. Она может быть злокачественная или доброкачественная. Вам надо сдать кровь, мазок, соскоб и сделать комплексное МРТ ОМТ Ссылка. И чем раньше вы посетите врача, тем быстрее вам назначат лечение или оперативное вмешательство. Не тяните с миомой, даже если она вас не беспокоит.

Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 14.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   02 Февраль в 11:29

Так любой рак на первой стадии победить можно с 90% успехом. Бывают исключения, но крайне редки. Даже на 1 стадии еще возможно излеситься, а вот со второй - проблематично. Там уже говорят о том, сколько реально прожить с таким заболеванием. стественно, что есть случаи полного излечения с 3 и 4 стадии, но они настолько редки, что их можно по пальцам пересчитать и невозможно говорить о полном излечении, так как люди живы и им предстоит жить еще много-много лет, дай Бог. Если не будет рецедива, то только тогда можно будт заявить о полном излечении. Чтобы этого не произошло надо постоянно обследоваться и следить за своим здоровьем. Мы иногда посмеиваемся над теми, кто с любым прыщем к врачу бежит, а ведь они-то делают правильно и у таких есть большой ранс диагностировать рак на первой стадии. В основном все идут к врачу. когда только ползать могут и им уже сложно помочь. Я с профессором мнительным работала. так он и обнаружил рак, когда пришлось реально подтверждать, что это действительно рак. После этого искал лучшего врача по своему виду рака и нашел Леонида Григорьевича Спивак из европейской клиники. Прооперировали и через неделю уже горной козочкой скакал. Говорят, что до сих пор по 10 раз в месяц к врачам ходит. С одной стороны смешно, а с другой - млодец.

Просматривают эту тему:

Forum