• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема: Вывод из запоя. Куда обратиться?

Rihanna   
Активный пользователь   
16 Октябрь 2015 7954 38

popova-nelya2016@mail.ru

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14.03.2016
Заходил(а): 15.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
popova-nelya2016@mail.ru
Новичок
   14 Март 2016

Вот можете посмотреть наркологические центры по Москве, цены изучите и отзывы о врачах

FAnya

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 15.03.2016
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Бутово Южное
Телефон:
FAnya
Новичок
   17 Март 2016

Если сам не захочет бросить, не осознает что алкоголик, то никакая бабка не поможет.

litviniva80

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.2016
Заходил(а): 01.12.2016
Город: Москва
litviniva80
Новичок
   27 Ноябрь 2016
Цитата 17 Март 2016 09:31

Если сам не захочет бросить, не осознает что алкоголик, то никакая бабка не поможет.

Совершенно верно и ничего не поможет! Но вывести из запоя можно и без согласия "виновного" . подразумевает капельницы и введение мед препаратов, которые выведут вредные вещества из организма и наполнят кровь свежей порцией витаминов и микроэлементов. Только представте -пошел напился а проснулся в лечебнице вокруг врачей родственников друзей

ЛораПЕ

Имя: Лариса
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 17.03.2016
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
ЛораПЕ
Пользователь
   27 Ноябрь 2016
ТАк что в этом хорошего. он оклемается, и снова уйдет в запой.

Elizaveta 1298

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Elizaveta 1298
Новичок
   08 Июль 2019

Добрый вечер. Для начало можно попробовать вызвать нарколога на дом

чеLOVEчек

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 28.07.2019
Заходил(а): 01.08.2019
Город: Москва
Телефон:
чеLOVEчек
Новичок
   28 Июль 2019
Цитата 08 Июль 2019 18:03

Добрый вечер. Для начало можно попробовать вызвать нарколога на дом

А разве они выезжают на дом?

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   06 Январь в 21:04

Да, наркологи выезжают на дом, но не всегда выводят из запоя на дому, сначала нарколог проведет обследование, потом они смогут либо уже капельницу поставить, либо предложат продолжить лечение в стационаре. У нормальных клиник есть стационар, а всякие частные наркологи ничего кроме капельницы предложить не смогут. Так что выбирайте клинику, а не врача по объявлению

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   11 Январь в 12:38

А кодирование они могут тоже сделать на дому? Или для этого нужно будет обязательно в клинику обращаться? Потому что вывести из запоя - это одно, а вот потом уже нужно будет кодировать, потому что сам алкоголик пить не бросит. Вы это на собственном опыте говорите? Или просто для поддержания разговора?

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   11 Январь в 13:21

Могут и на дому сделать, особенно если это медикаментозное кодирование. Но опять же все зависит от того, какая там будет стадия алкоголизма, насколько тяжелый запой. Вы же никаких подробностей не сообщили. В Алкомедик есть и стационар, сначала нужно убрать алкогольную интоксикацию организма. А потом уже думать о кодировании. Машков Владимир Николаевич, нарколог с большим опытом, сама клиника в Москве находится и РЦ их тоже

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   11 Январь в 14:26

Вот и я хотела спросить, потому что даже если выведут из запоя, то сразу кодировать нельзя, пусть лучше уж в реабилитационном центре отлежится, а потом уже можно будет закодировать. Вообще, насколько работают все эти процедуры кодирования? Не будет такого, что закодируешь, деньги отдашь, а потом он опять за старое возьмется. Сколько, кстати, будет стоить сама процедура вывода из запоя и кодирование?

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   11 Январь в 15:16

Все цены есть на сайте Алкомедик https://alkomedic.ru/tseny/ Стоит это не так дорого, цены можете сами посмотреть. Понимаете, кодирование есть и медикаментозное, при таком виде кодирования у алкоголика теряется все удовольствие от употребления алкоголя, зависит от препарата. Но после такого кодирования человек не сможет употреблять алкоголь даже в малых дозах.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   15 Февраль в 14:48

Так сколько по времени будет действовать процедура кодирования? То есть после кодирования, когда можно будет проходить следующую процедуру кодирования? Там же не вечно эта процедура действует? Или вы один раз родственника закодировали, а второй раз уже не понадобилось?

Anna537

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.02.2020
Заходил(а): 17.02.2020
Город: Кораблино
Телефон:
Anna537
Новичок
   17 Февраль в 02:55

Девочки добрый вечер!

Прошу помощи тк не куда больше обратится. Сейчас если честно даже немного стыдно за себя, какой я была д*рой!

Вообщем мне 25 лет! Я нахожусь на 6 месяце беременности. Мой муж меня бросил 2 месяца назад и оставил без единой копейки к существованию. Сейчас я нахожусь в больнице на сохранении (это все нервы) перебиваюсь с копейки на копейку! При этом у меня висит ипотека и вообщем полнейший *****. Заработок у меня не большой и приходится выбирать или кушать или платить кредит. Суженный мой сменил номер телефона и как поговаривают (городок у нас маленький) он уехал в другой город оставив меня одну. Подители мои погибли ещё когда мне было 17. Вообщем обратится мне не к кому за помощью! Если кому не трудно помогите пожалуйста, потому что как жить дальше я даже представить не могу. А в переди ещё роды и как быть с малышом если даже нет денег ему на одежду!

Зарание спасибо, я буду рада любой поддержке.

Lena77

Имя: s
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 17.02.2020
Заходил(а): 17.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Lena77
Новичок
   17 Февраль в 17:13

Девочки, кто на дому да и кому будут не лишние 500-1000 рублей можно в этой группе получить https://vk.com/pitikvkarmane .Код напишите в заявке 80.
Деньги никакие не просят и платят сразу, на несколько раз сойдет

Treim

Имя: Даниил
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.02.2020
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Treim
Новичок
   19 Февраль в 10:06
Татьяна Сергеевна Малышева- консультирующий психолог, психологическая помощь. Для связи +79886795604 Whatsapp Telegram О себе : Эксперт в области семейной психологии. Дипломированный психолог. В жизни конечно же я практик. мама двоих мальчишек заботливая и любимая жена, счастливая женщина. и то, что я говорю знаю не понаслышке. Регулярно прохожу супервизию и посещаю интервизовскую группу. Более 140 часов личной терапии. 2000успешных часов практических консультаций с клиентами. Я такой же человек, как и вы. И всё что я знаю применяю в собственной семье и личной жизни. А самое главное я всегда на стороне клиента. Когда у вас появляются сложности в любой сфере жизни, человеку необходимо определенные ресурсы, чтобы разрешить и пережить проблему. Я смогу стать вашим ресурсом на пути к самопознанию и счастливой жизни. Чем я могу вам помочь? Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, утратили душевный покой, У вас есть вопросы к себе и близким, сомнения и страхи, Вы можете обратиться ко мне для того, чтобы вместе это преодолеть. Моя помощь актуальна для супружеских и других пар, которые хотят изменить, прояснить или улучшить отношения друг с другом. И конечно консультации для родителей, которым небезразлично эмоциональное состояние своего ребёнка. Гарантирую : конфиденциальность и безопасность высокую профессиональную компетентность профессиональную психологическую помощь создание соответствующих условий уважения к вашей личности стоимость услуг : - первичная консультация (40-50мин) - 2500р. -вторичная консультация (40-50мин) - 2000р. -первичная парная консультация (60- 80мин) - 3500р. -вторичная парная (60-80мин) - 3000р. Для связи +79886795604 Whatsapp Telegram
Просматривают эту тему:

Forum