• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Приливы, климакс.... как пережить?

Зорянка   
Новичок   
26 Август 2015 16487 47

Zvezdocnka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 11.01.2015
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Москва
Zvezdocnka
Пользователь
   18 Март в 23:25

А меня у свекрови во время климакса начались постоянные бессонницы, страдала не только она, но и мы (вместе живем). Решили проблему приемом Флавиа Ночь, за месяц все наладилось. Когда мама перестала ходить по ночам, стала спать все ночь, у нее и настроение стало нормальным, перестала ко всему придираться, стала, как и раньше веселой и классной, а она реально суперская. Выдохнули все.

Аннушка_Я

Имя: Аннушка
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 03.01.2019
Заходил(а): 05.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Аннушка_Я
Новичок
   29 Март в 15:39

У меня мама на каких-то травах сидит, говорит что с ними легче климакс проходит. Единственное, на что жаловалась - это грудь, точнее мастопатия. От этого врач назначил эдас-127 мастиол попить - грудь тоже болеть перестала

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 12.04.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   30 Март в 14:26

У подруги, уже довольно возрастной, тоже был такой период, думала, что климакс подходи, ан нет: прошла обследование, сказали, что связано с гормонами hyperprolactinemya.ru/ , лечить можно...поэтому проверьтесь у врача, может это вообще не климакс

Vasya

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 29.07.2015
Заходил(а): 12.05.2020
Город: Москва
Vasya
Пользователь
   12 Май в 22:22

В период наступления климакса страдала не столько от приливов, сколько от нервного истощения, вызванного хроническим недосыпанием. Дочка не выдержала, сама нашла и купила капсулы Флавиа Ночь – средство лечения климакса у женщин. Я искренне считала, что негормональные капсулы – это ерунда (в помощь гормонов верю, но мне их категорически нельзя принимать). Мое недоверие прошло через 2 недели, после начала приема. Высыпаюсь ночью, избавилась от приливов, раздражительности. Капсулы имеют безвредный состав, не влияют на желудок.

Просматривают эту тему:

Forum