• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подарок автолюбителю

Profursetka   
Новичок   
16 Декабрь 2015 13740 27

мой муж автомобилист, он и работает водителем, только на служебном авто. И вообще вся его жизнь, и хобби. и увлечения, связаны с автомобилями. Конечно я активно использую эту тему при выборе подарков для него на разные праздники. Дарила различную косметику и средства ухода за авто, освежители, коврики, и тд. Видеорегистратор и навигатор - тоже дарила.

Сейчас близится круглая дата - 10 лет со дня нашей свадьбы. Хочется что-то более масштабное, но тем не менне связанное с авто. Я точно знаю, что такому подарку он будет рад Посоветуйте, что это моглло бы быть. Заранее спасибо за идеи!

elenashirokova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2015
Заходил(а): 24.12.2015
Город: Москва
Телефон:
elenashirokova
Новичок
   16 Декабрь 2015

можно автомагнитолу подарить. Даже если у него она есть, то всегда можно подарить более продвинутую, сейчас новинки выходят каждый месяц. Можно еще записать диск или флешку с вашей любимой музыкой, и тогда в дороге он будет слушать ее, и вспоминать любимую жену)

Шпала

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.12.2015
Заходил(а): 17.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Шпала
Новичок
   16 Декабрь 2015

можно подарить абонемент на мойку, на год например. Или если в частном доме живете, то профессиональный аппарат для мойки, типа Керхера. Тоже хороший подарок. Мой муж, правда, сам себе такой купил, и намывает каждый день машину))))) любит возиться во дворе с ней. И деньги на мойке машины экономит, и физическую нагрузку на свежем воздухе получает.

Лаки

Имя: Лиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 09.11.2015
Заходил(а): 05.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Лаки
Пользователь
   16 Декабрь 2015

подарите ему автомобильные чехлы, я такие классные мужу нашла, на Новый год заказала. Сейчас там и доставка по всей России бесплатная, что немаловажно, потому что чехлы довольно тяжеленькие все таки выходят. Вот тут покупала выбор огромный! но выбирать удобно, все по маркам машин разбито. Я заказала из экокожи, они уже пришли, я их получила. Качество я вам скажу - супер! материал очень приятный, мягкий, от кожи не отличишь, даже если сильно присматриваться. Швы крепкие. Очень жду уже 1 января. будем их натягивать на сидения, это кстати можно делать самим, инструкция есть.

killabilla

Имя: killa
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 05.10.2015
Заходил(а): 26.01.2016
Город: Москва
Телефон:
killabilla
Новичок
   16 Декабрь 2015

столько всего уже насоветовали, даже и не знаю что добавить) А как насчет, например, подарить коллекцию каких-нибудь авто журналов. Взять какой-нибудь крутой вид журнала, и собрать коллекцию, кучу различных номеров, новеньких, в упаковке)

NATALOCHKA36

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 27.11.2015
Заходил(а): 13.03.2017
Город: Брянск
Телефон:
NATALOCHKA36
Новичок
   14 Январь 2016

Можно подарить компрессор , очень нужную для автомобилиста вещь. Можно и колёса накачать и что хочешь покрасить.

Elena1603

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 27.05.2015
Заходил(а): 23.05.2016
Город: Москва
Elena1603
Пользователь
   16 Январь 2016

Все мужчины любят слушать музыку в машине, а особенно если там стоят крутые колонки. Я совему мужу автолюбителю заказывала колонки в автомобиль - сейчас у нас в машине акустика просто бомба, то что мой любимы так давно хотел) Я думаю что это хороший вариант подарка)

лололо

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.01.2016
Заходил(а): 21.01.2016
Город: Москва
Телефон:
лололо
Новичок
   21 Январь 2016

Можно например необычные чехлы, или мини пылесос, мышку в виде авто, ручку с колесом, кружку с авто. Хоршие идеи подарков для автолюбителя есть тут

Милавася

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 03.11.2016
Город: Москва
Милавася
Новичок
   27 Январь 2016

Мы на JD накидку с подогревом для автомобильного сиденья купили. Вот такую вот Вещь нужная, полезная. Автообилисту хороший подарок будет, морозы еще 2 месяца будут. И тем более, что сейчас можно по акции с хорошей скидкой взять

Ванила

Имя: Алина
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 18.02.2016
Заходил(а): 21.04.2016
Город: Москва
Телефон:
Ванила
Пользователь
   16 Апрель 2016

У меня крестный тоже автолюбитель, я ему сумку в машину заказала, чтоб можно было все необходимое туда положить.

yagodka

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 01.06.2016
Город: Москва
Телефон:
yagodka
Новичок
   01 Май 2016

А я случайно из разговора моего мужа по телефону узнала, что он очень хочет себе новые диски на автомобиль, но финансовое положение пока не позволяет удовлетворить даное желание. И я взяла себе это на заметку, думаю что на День рождения это будет замечательный подарочек! Попросила нашего друга помочь мне сделать эту покупку, и он мне посоветовал магазин www.autozap.ru Мне понравился их сервис, доставили все быстро с предоставлением гарантии. Теперь не дождусь уже когда смогу подарить мужу диски, хочу посмотреть на реакцию )

semah

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.03.2016
Заходил(а): 22.06.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
semah
Новичок
   27 Май 2016

Лучший подарок - это новый автомобиль:) Но обычно для начала, а можно и после, продать старый автомобиль. Могу подсказать, как это можно сделать практически за несколько часов и получить при этом порядка 95% от его рыночной стоимости. Обратитесь в Сам там недавно продал своего Мерена. Рекомендую.

Mezzy

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.05.2016
Заходил(а): 30.05.2016
Город: Москва
Телефон:
Mezzy
Новичок
   30 Май 2016

Есть клевый сайт по подаркам, если у меня не хватает идей, я там смотрю, потом ли там заказываю, или покупаю в другом месте,
смотрите тут правда подарки и сувениры оптом, но вы возьмите раздел автоаксессуаров и прикиньте, что мужа порадует, ну и что бюджет позволит. а потом ищите поблизости или в инете.

Капиталина

Имя: Капитолина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.01.2016
Заходил(а): 30.05.2016
Город: Москва
Телефон:
Капиталина
Новичок
   30 Май 2016

Если большой автолюбитель, то и в путешествие можно отправиться на своём "железном коне". Понятно. что с подготовкой он справится сам. А вот подарите ему карту ремонта. В случае дорожного происшествия компания Русский АвтоМотоКлуб (РАМК) позаботится о вашем автомобиле и не только на дорогах России, но и всех стран Европы. С этой картой Он будет чувствовать себя уверено в любом путешествии.

Minatoo

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Minatoo
Новичок
   04 Июнь 2016

Подарите ему массажную накидку на автокресло! Я имею ввиду, не просто деревянную, а вибрационную, вещь отличная, особенно для тех, кто проводит много времени за рулем!

litviniva80

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.2016
Заходил(а): 01.12.2016
Город: Москва
litviniva80
Новичок
   12 Июнь 2016

Слушайте, я придумала! Если Муж и вы любите свой авто, называете его ласково как-то! (я зову свой - Ховрюша )) То подарок как бы должен быть для автомобиля ))! А что со стороны делает Ваш автомобиль красивым? Единственная вещь-диски с шинами! Вот Вам и масштабно и заметно и соседи заметят dance3)).

Теперь к практической стороне вопроса: 1) фоткаете что написано на резине (размер марка) например dulop 270|50 R14 и 2) Идете в магазин , хотя лучше в интернет магазин (не будет магазинной накрутки) 3) Выбираете красивые диски и специалист подбирает под них резину, либо под Вашу резину подберут красивые диски

P.S. Не все диски подходят из за того что разное место установки (диамет центрального отверстия), по этому нужен где подгоняют отверстие под Вашу марку автомобиля, а лучше к ним загнать авто и примерять , прикинуть - нравится или нет

Bierde

Имя: НАТАЛИ
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.06.2016
Заходил(а): 24.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Bierde
Новичок
   24 Июнь 2016

Я например в качестве подарка выбрала авто винил avtoplenka.ru/autovinil.html сейчас у нас семейное авто стало очень стильное, и детям нравится, а что самое главное мы не такие серые и будничные как все ...

Zazara

Имя: Мариана
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 21.11.2021
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Zazara
Новичок
   27 Сентябрь 2016

Я своему уже устала брелки дарить, машины меняет часто.

Лена Александровна

Лена Александровна

Имя: Елена Александровна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 03.10.2016
Заходил(а): 05.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Лена Александровна
Новичок
   05 Октябрь 2016

Тонировку всей машины, отличный подарок)

Берта

Имя: Берта
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 16.11.2016
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Берта
Новичок
   19 Ноябрь 2016

Комплект новой крутой зимней резины можно подарить. И вам спокойнее будет в плане безопасности, и муж обрадуется несказанно. Это я вам точно говорю..)))

Просматривают эту тему:

Forum