• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Потомственная гадалка.

aslanova.aksana   
Новичок   
31 Март 2019 7402 57

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   20 Сентябрь в 08:24
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста Марина Николаевна +79652630241 Она достаточно быстро решила мои беды, за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа, Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения!

Alsogi

Имя: Мари
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.04.2020
Заходил(а): 02.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Alsogi
Новичок
   21 Сентябрь в 00:19
Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950- 651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто- то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   21 Сентябрь в 18:52
Я хочу обратиться к гадалке. Вот не знаю, к какой именно. Большинство знакомых советуют Марину Николаевну +79652630241. Говорят, лучше не найдёшь, у неё огромный опыт, она очень хорошо делает обряды. Делает так, что они долго работают. Мне нужно снять порчу у мужа, её наложила бывшая его жена. Стерва ещё та, ведьма от рождения. Ну ничего, я и с этим испытанием справлюсь. Многое нам уже пришлось пережить с мужем, но зато наша любовь и отношение только крепче с каждым годом. Я очень люблю своего мужа, хочу, чтобы он быстрее поправился, а все невзгоды мы переживём вместе. А вы что посоветуете?

Анастасия Бочарова

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Анастасия Бочарова
Новичок
   22 Сентябрь в 18:49

Лично я больше двух лет общаюсь с Антониной 8-981-968-58-68. Она из Питера. Что при личной встрече, что по телефону либо видио связи она всегда одинаково четко отвечает на все вопросы, всегда дает конкретное направление, которое приносит очевидный результат. Все можно списать на совпадения, но, когда за два месяца без каких-либо ритуалов она помогла из никаких отношений с мужем сделать идеальные, сомнений у меня уже не было на нее счёт. Далее с ее помощью, за примерно такое же время, я вылезла из долгов и смогла отрезать от себя людей, которые годами манипулировали и врали (а это родственники), и сейчас, опять же с ее помощью, мы с мужем успешно развиваем бизнес уже на два города. Все мои знакомые, кто с ней контактируют, процветаю и успешно решают свои вопросы. Будь то бизнес, личные отношения и т.д. Изменить можно все. Это не самовнушение, не слепая вера или что-либо подобное. Я до неё обошла рекомендованных и известных гадалок, астрологов, психологов, коуч, нлп, нейрографика, сама когда-то готовилась к поступлению на психологический факультет. Ни психология это даже близко. Тем более со сделками и крупными суммами промахов просто не должно быть. Она ни разу не подводила. Плюс она успешная женщина и не рискует своим благополучием. У таких можно сказать нет права на ошибку. И деньги берет после общения, по этому можете без риска убедиться в ее возможностях. Сама я журналист и сейчас чаще освещаемая мой тема эта веры, магии, религии. Я мониторю разные форумы и много левых отзывав, обновляющихся в лентах. Это чудо-женщина и мой спортивный интерес дать толковый контакт среди рекламы.

Журналистика как хобби

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   25 Сентябрь в 17:37
Я бы всем порекомендова ла Марину Николаевну +79652630241 конечно я не могу и не хочу навязывать не кому свое мнение, а просто советую . Она настолько позитивный человек, что даже сказанные ей слова, которое может быть не всегда мы хотели бы услышать, благодаря ее такту и умению донести , воспринимаются очень спокойно и совсем иначе , чем представлялось вообще. Для меня она оказалась тем специалистом и человеком, которого я искала. Для меня ее помощь оказалась очень существенной и своевременной.

Юлия Давыденко

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.10.2020
Заходил(а): 13.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Юлия Давыденко
Новичок
   05 Октябрь в 12:21
Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   05 Октябрь в 16:52
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Марина Николаевна +79652630241, хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с ней муж вернулся дамой ,приворот делали долго ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага

Miira

Имя: Мира
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Miira
Новичок
   06 Октябрь в 23:27

Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика Вишневская. Вот ее номер +79687039257 .

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   07 Октябрь в 17:06
Хочу посоветовать ВСЕМ!!! Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Марина Николаевна +79652630241 занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом . Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   07 Октябрь в 17:06
Хочу посоветовать ВСЕМ!!! Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Марина Николаевна +79652630241 занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом . Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Валерия Дьяченко

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.06.2020
Заходил(а): 15.10.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Валерия Дьяченко
Новичок
   15 Октябрь в 14:25
Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950- 651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто- то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   15 Октябрь в 15:43
У меня тоже была очень интересная история.Обратилась по рекомендации к одной очень хорошей женщине.Эта женщина на протяжении долгих лет занимается магией и любовной в том числе.Реклам у нее нет,сайтов и тв- пиара тоже не найдете.Всю жизнь принимает только по рекомендации и на личном приеме.Мне лично она помогла.Ситуация была сложная и Очень тяжелая, но Милана Владимировна +79680408089 сумела вернуть гармонию. Была последний раз у нее месяц назад,когда завершали с ней нашу работу.Результатом довольна, и вообще очень качественно сделала все

Римма...

Имя: Римма
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2020
Заходил(а): 17.10.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Римма...
Новичок
   17 Октябрь в 06:51

Галина, просто чудо! Она исцелила меня и сняла порчу. Мне намного лучше ! Чувствую прилив сил, да и с мужем отношения наладились. Выражаю ей огромную благодарность! Ее телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   17 Октябрь в 17:12
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Марине Николаевне +79652630241. Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Марине

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   19 Октябрь в 17:17
От себя могу только Марину Николаевну +79652630241 рекомендовать смело, потому что с другими опыта у меня не было. Да и нужды в этом нет, потому что всегда была ей довольна. Я уже упоминала , что она хорошо гадает, но ещё забыла добавить, что эта женщина и настоящие чудеса творить умеет, не побоюсь этого слова. Я по началу к ней с проблемой семейной обратилась ,а потом просто гадать стала у неё, если что узнать наперёд надо. Она, скажу я вам , и как человек и как гадалка очень хорошая. От общения с ней на душе становится легко и спокойно, так её сила благостно влияет. А заговоры её просто спасли мой брак, вот что значит человек с божьим даром. Я всегда боялась таких вещей ,как магия, но Марина доказала мне, что это безопасно и не является чем-то зловещим и чёрным. И что гадалки далеко не все работают от дьявольских сил, а ещё и от божьих сил, как в случае Мариной Николаевной

Сашенька...

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2020
Заходил(а): 20.10.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Сашенька...
Новичок
   20 Октябрь в 14:28

А у меня когда были проблемы, я обращалась за помощью к гадалке Ляле. Профессиональная женщина и хороший эксперт в области магии. Отлично гадает на картах Таро и предсказывает будущие до деталей.
Рекомендую обращаться за номером: +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   22 Октябрь в 18:31
Скажу коротко, но самое главное. С каким вопросом я бы не обращалась к Лейле https://gadanie-leila.ru/ +79120418775 , а их было очень много за последние годы, будь то: расклад, чистка, отливка и тд., она всегда подходила к этому очень серьёзно, и во всём была права. Помогла абсолютно со всеми моими вопросами ,за что ей огромная благодарность
Просматривают эту тему:

Forum