• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Магическая помощь Москва

petr3nckovick   
Новичок   
04 Март 2019 676 1

Давно это было, но осадок остался. Как то познакомилась с молодым человек. Начали, общаться, встречаться, все у нас было хорошо. Он познакомил меня  со своей мамой, я познакомила его со своими родителями. Мы сняли квартиру и начали в ней жить. Наступал новый год, родители нас поздравили и уехали в гости, приехала его мама поздравила и тоже уехала. Мы пригласили друзе и хорошо встретили Новый год. в наших отношениях началась, какя то ерунда, мы начали ругаться по каждому поводу и без, не могли вместе находиться в одной комнате. Когда были на работе скучали, созванивались и переписывались, но стоило нам встретиться у нас в квартире все начиналось с начало. Это было ужасно. Подруга предложила сходить к Ольге Александровне, и мы пошли. Оказалось на Новый год нам мать моего  молодого человека подарила подсвечники на которых навела порчу. Ольга Александровна помогла снять ее. И сделала для нас амулеты. С его мамой у нас был серьезны разговор, она во всем призналась, и попросила ее простить. У нас теперь все хорошо. Ольге Александровне огромное спасибо, 89284092628

Просматривают эту тему:

Forum