• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Москва, рекомендую.

nataliuschkapronina   
Новичок   
14 Февраль 2019 5135 38

Зазнайка

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.05.2020
Заходил(а): 13.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Зазнайка
Новичок
   13 Май в 19:50

Добрый вечер, форумчанки. Сегодня вчитывалась в ваши сомнения и вопросы и вспомнила себя, как часто я была против этих гадалок....как осуждала всех,
кто писал такие "глупости". И как говорит судьба, никогда не говори никогда... в моей жизни все повернулось так, что ноги сами привели меня за такого рода помощью...
Моя дочь наделала глупостей и прриворожила парня сестры...так я оказалась между двумя огнями и воюющими сестрами а для меня каждая из них любимая дочка...
Дак вот тучи сгущались, Влада тянуло к своей любимой но жил он с другой ее сестрой, которая страдала ужасно...в Итоге Влад стал болеть...я понимала, что моя дочь
совершила ошибку и пыталась ее уговорить все исправить...в итоге Влад впал в кому...моя легкомысленная дочь побежала гулять а вот ее сестра, которая до сих пор
его любила сидела рдом....Мы не знали что делать...как исправить ошибку дочери... соседка моя Нина посоветовала написать Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova
и это решение было для меня сложным но судьбоносным...Глория всю ситуацию видела как книгу читала...она согласилась нам помочь и исправить ошибки моей дочери...
мы не быстро пришли в себя...все заняло несколько месяцев..Влад пришел в себя и вернулся к Вике, а моя младшая дочь не долго горевала и встретила
свою судьбу...вот такими сложными путями мы пришли к счастью... Так что не всегда поход к гадалкам это блаж...

ИЛЬДАРА1

Имя: Ильдара
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.05.2020
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Москва
Телефон:
ИЛЬДАРА1
Новичок
   24 Май в 15:36

Приветствую всех, раньше я была уверенна, что маги и колдуны, это развод. И никто не сумел бы меня переубедить, если бы сама не убедилась в обратном. Дело в моем парне, с которым мы дружили более 5 лет и дело шло к свадьбе. Но вдруг он пропал и на мои звонки перестал отвечать, оказалась у него появилась другая. Если судить здраво, то стоило его бросить и найти другого парня. Но я в него влюбилась как дура и не представляла себя без него. И вот в этой дерьмовой ситуации мне сумела помочь только одна женщина - маг, гадалка, Глория Сафонова (ht tps://v k.c om/gloria.safonova ) . После проведенного ею обряда, он вернулся, объяснив, что у него было затмение. Спасибо Вам Глория за эту помощь, пусть это и не честно но мы счастливы и это самое главное!!!

Малышкина

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.05.2020
Заходил(а): 29.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Малышкина
Новичок
   29 Май в 20:22

Я очень благодарна Глории за помощь! Наконец-то моя личная жизнь стала налаживаться, я готовлюсь к свадьбе с моим любимым. Я никогда не верила раньше в порчу и сглаз, но после многих лет одиночества решила заказать снятие обета безбрачия. Уже через неделю после проведения обряда я встретила своего любимого Сашу, которого очень люблю, и он меня любит, и после месяца отношений сделал мне предложение. Люди, не бойтесь обращаться за помощью – жизнь слишком короткая, чтобы проводить ее в одиночестве! ht tps://v k.c om/gloria.safonova

ТАЕЩЕМАРУСЯ

Имя: Маруся
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.06.2020
Заходил(а): 15.06.2020
Город: Москва
Телефон:
ТАЕЩЕМАРУСЯ
Новичок
   15 Июнь в 10:25

Хочу тоже поделиться своим опытом,мне Глория Сафонова помогла с бизнесом .Я попросила посмотреть ее на будущее и на моего партнера стоит ли заводить с ним сотрудничество .Она сказала чтобы я не спешила с ним работать. Я послушала ее и я просто перестала с ним работать. Я нашла другого напарника . О нем конечно тоже у нее спрашивала.Она сказала, что он серьезный и целеустремленный человек,и я начала сотрудничать с ним.И сейчас уже 3 тий месяц успешно работаем,он предлагает хорошие идеи по улучшению нашего проекта . Я очень рада что послушалась Глорию,спасибо ей огромное. Вот ее вк для тех, комунужна помощь ht tps://v k.c om/gloria.safonova

Алинка32

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.06.2020
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Алинка32
Новичок
   21 Июнь в 00:08

Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Александра . Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Сашей стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Сашу , я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Глорию ht tps://v k.c om/gloria.safonova, прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Сашенька снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна ей за помощь.

пиноккиомаша

Имя: маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 01.07.2020
Заходил(а): 01.07.2020
Город: Москва
Телефон:
пиноккиомаша
Новичок
   01 Июль в 20:43

вот уже ни одной подругой проверенная гадалка Глория ht tps://v k.c om/gloria.safonova всем покрайней мере, кто обращался она очень сильно помогла..я теперь даже стараюсь в любой непонятной ситуации ей писать...и вы знаете, все постепенно начинает налаживаться!

Saandraa

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 23.06.2020
Заходил(а): 22.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Saandraa
Новичок
   03 Июль в 17:55

Обращалась к ясновидящей Галине вот за этим номером +79687419383. Мне ее посоветовала моя подруга, охарактеризовала ее как очень сильную ясновидящую и очень хорошего человека, который может помочь решить любую проблему. Решилась и я к ней обратиться и осталась, очень довольна. Сейчас уже сбылось некоторые ее предсказание. Всем рекомендую

Yanka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.07.2020
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Yanka
Новичок
   09 Июль в 03:09

Рекомендую хорошего эзотерика: whats app +7-952-289-08-79 . Дает полный и развернутый анализ ситуации. Все четко, ясно и понятно и помогает в решении проблем. После работы с ней решилась моя сложная и запутанная ситуация в личной жизни

рапунцель

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18.07.2020
Заходил(а): 18.07.2020
Город: Москва
Телефон:
рапунцель
Новичок
   18 Июль в 09:41

У меня была проблема не так будущее посмотреть, как ребенка родить. Врачи говорили все оки, а ребеночка родить не могли с любимым. Обратилась тогда к Глории в Москве, подруга посоветовала, а я уже на все готова была. Как не странно помогла, вот второй раз беременна, двойней теперь, может кому контакт нужен ht tps://v k.c om/gloria.safonova

Yunta

Имя: Венера
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 01.07.2020
Заходил(а): 25.07.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Yunta
Новичок
   23 Июль в 18:56

Я больше доверяю медицине.

барбариска19

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 02.08.2020
Заходил(а): 02.08.2020
Город: Москва
Телефон:
барбариска19
Новичок
   02 Август в 12:34

В моей жизни случилась сплошная черная полоса...чо делать и куда бежать я не знала, все друзья отвернулись и я просто не находила себе места... Лазала вечером в интернете и наткнулась на отзывы про Глорию Сафонову ht tps://v k.c om/gloria.safonova к ней я и обратилась...благодаря ее помощи моя жизнь начала налаживаться, я получила повышение и встретила своего любимого человека. Благодарна ей бегранично

барбариска19

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 02.08.2020
Заходил(а): 02.08.2020
Город: Москва
Телефон:
барбариска19
Новичок
   02 Август в 12:35

В моей жизни случилась сплошная черная полоса...чо делать и куда бежать я не знала, все друзья отвернулись и я просто не находила себе места... Лазала вечером в интернете и наткнулась на отзывы про Глорию Сафонову ht tps://v k.c om/gloria.safonova к ней я и обратилась...благодаря ее помощи моя жизнь начала налаживаться, я получила повышение и встретила своего любимого человека. Благодарна ей бегранично

барбариска19

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 02.08.2020
Заходил(а): 02.08.2020
Город: Москва
Телефон:
барбариска19
Новичок
   02 Август в 12:39

В моей жизни случилась сплошная черная полоса...чо делать и куда бежать я не знала, все друзья отвернулись и я просто не находила себе места... Лазала вечером в интернете и наткнулась на отзывы про Глорию Сафонову ht tps://v k.c om/gloria.safonova к ней я и обратилась...благодаря ее помощи моя жизнь начала налаживаться, я получила повышение и встретила своего любимого человека. Благодарна ей бегранично

Элана

Имя: Элана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 15.05.2020
Заходил(а): 22.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Элана
Новичок
   14 Август в 21:39

Очень помогла Светлана Самех. Не шли дела совершенно ни в чем. Помогла найти прияину и устранить. 89166865015. Очень хороший и надежный специалист.

1vanna

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 18.06.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
1vanna
Новичок
   22 Август в 00:18

Знаю классного Таролога, рассказывает обо мне самом, что и знать то никто не может. Я и сама забыла о ссоре которая была несколько недель назад. Но именно она стала причиной моих сегодняшних неудач. Благо, что вовремя нашли и устранили причину этих неудач. Всем советую сильную гадалку Анжелику Вишневскую. Вот ее номер +79687039257

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 26.09.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Новичок
   14 Сентябрь в 16:34
Могу рассказать свою историю, случайно буквально, попала на прием к гадалке, знаете была удивлена, но она рассказала обо мне больше чем я знаю, и даже сказала такую правду которую я принимать не хочю, но это так. Указала мне жизненный путь , и расстановку верных приоритетов, и вроде все очевидно. Прям ясно и понятно, но увы уогда услишиш это от человека которого ранее не видел понимаешь, меняться стоит. И знаете прошло время и не жалею, а лучше думаю еще сходить, ведь очень хорошо , это не плохо Марина Николаевна +79652630241

Валерия Дьяченко

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.06.2020
Заходил(а): 24.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Валерия Дьяченко
Новичок
   24 Сентябрь в 21:45
Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950- 651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто- то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Librazoriy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 19.06.2020
Заходил(а): 24.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Librazoriy
Новичок
   24 Сентябрь в 22:35

+79687039257 вот за этим номером я обращалась к гадалке Анжелике Вишневской. Мне ее посоветовали подруги, но обращались к ней удаленно. Рассказывали, что она им очень сильно помогла. Решила и я записаться на прием. В итоге результатом очень довольна. Ее предсказание начинают сбываться. Сейчас следую ее советам и моя жизнь только улучшается.

Просматривают эту тему:

Forum