• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Москва, рекомендую.

anyaogoneva   
Новичок   
30 Январь 2019 6118 53

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   02 Октябрь в 15:54
Мне очень понравилась консультация у Марины Николаевны +79652630241, которая умеет расставить приоритеты на будущее. Она - замечательный предсказатель! С вниманием отнеслась ко всем моим вопросам и проблемам и я уже только за счет этого смогла совершенно по- другому взглянуть на свою ситуацию. Конечно, очень удивительно, когда человек впервые тебя видит по фото, но раскладывая карты рассказывает ТАКОЕ, что никак не могла знать, это сильно впечатлило! С огромным удовольствием буду обращаться снова .

Alona

Имя: Альона
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Alona
Новичок
   02 Октябрь в 23:18

Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Анжелике Вишневской, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +79687039257 .

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   03 Октябрь в 18:17
Добрый день!Хочу рассказать свою историю. Я уже возрасте нет не мужа не работы не детей! смысла жизни нет некого. Похудела . со здоровьем стало не очень. Куда я только не обращалась, в какие храмы не ходила.......Смысл тот если а тебе есть порча , то не одна икона и храм не поможет. В компании я знакомлюсь с человеком который узнал мою проблему. Я поехала к Лейле +7 (912) 041 - 87 - 75. https://gadanie-leila.ru/ была у неё три раза......Вы знаете конечно не сразу , но я встретила человека устроилась на работу.......Я счастлива. Лейла спасибо Вам. и Низкий поклон....

Юлия Давыденко

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.10.2020
Заходил(а): 13.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Юлия Давыденко
Новичок
   04 Октябрь в 00:52
Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   04 Октябрь в 17:19
Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Магия существует и уж поверьте, мне пришлось пройти через многое. Множество раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали, и по бабкам я тоже ходила - все бесполезно. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. После того, как я уже опустила руки практически уже не было выхода и не знала , что делать мне подсказали контакт мои коллеги. Я решилась хотя и не верила уже. Все происходилo именo все, как писалa мне Марина Николаевна+79652630241 и онa мне помогла, очень!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы нуждающиеся в помощи не кормили шарлатанов и не набивали их карман простo за слова.

Alona

Имя: Альона
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Alona
Новичок
   05 Октябрь в 23:05

Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Анжелика Вишневская. Советую ее всем +79687039257

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   06 Октябрь в 16:14
От себя могу только эту гадалку рекомендовать смело, потому что с другими опыта у меня не было. Да и нужды в этом нет, потому что всегда была ей довольна. Я уже упоминала , что она хорошо гадает, но ещё забыла добавить, что эта женщина и настоящие чудеса творить умеет, не побоюсь этого слова. Я по началу к ней с проблемой семейной обратилась ,а потом просто гадать стала у неё, если что узнать наперёд надо. Марина Николаевна +79652630241 скажу я вам , и как человек и как гадалка очень хорошая. От общения с ней на душе становится легко и спокойно, так её сила благостно влияет. А заговоры её просто спасли мой брак, вот что значит человек с божьим даром. Я всегда боялась таких вещей ,как магия, но Она доказала мне, что это безопасно и не является чем-то зловещим и чёрным. И что гадалки далеко не все работают от дьявольских сил, а ещё и от божьих сил, как в случае с Мариной Николаевной.

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   15 Октябрь в 17:18
Здравствуйте ! Я обращалась к Болгарской ясновидящей Лейле https://gadanie- leila.ru/ +79120418775 и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек, и хорошо погадать как гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад и благодаря Лейле, я смогла из нее выпутаться. Очень высококвалифицированный маг, я думаю не всем под силу решить такие трудности

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   16 Октябрь в 15:53
Беда может постучаться в дом к любому, даже скептику. И верите нет опускать руки не выход, запускать не стоит, да и действовать стоит молнеиностно. Вот когда горе пришло в нашу семью, нежданно и не гаданно, все юыли в шоке. Хорошо друзья посоветовали, что не стоит мешкать , идите к Милане Владимировне +79680408089 она вам поможет. Так и случилось. Когда мы к ней обратились, проблему нашу мягко говоря она знала. Мы счастливы что встретили ее. Благодарны за неоценимую помощь.

Римма...

Имя: Римма
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2020
Заходил(а): 17.10.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Римма...
Новичок
   17 Октябрь в 06:48

Настала черная полоса в моей жизни и я была вынуждена обратиться к гадалке. Подруга мне посоветовала обратиться к Галине Вишневской. Галина мне многое сказала, более, чем я ждала услышать ответов на свои вопросы. У нас вражда была уже несколько лет с подругой Аней. Хотелось узнать что и почему. Оказался сглаз бывшей подружки Оли, которая завидовала нашей крепкой дружбе с Аней. Галина сказала что делать дальше. Я полностью все выполнила как она велела. Через две недели я была в полном шоке, по другому не сказать даже, сами понимаете, враждовать столько времени, а тут она меня пригласила прогуляться, в кафе сходить, поболтать и дальше все только отлично, она даже прощение попросила! Ее телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   17 Октябрь в 17:15
У меня cлучилась беда. Мoего cупpуга привоpoжили. Брoсил cемью, детей. Oтвернyлся от всеx близкиx. Просто зациклилcя на своей нoвoй женщине. Чтo только я не делалa, он не xотел даже paзгoваpивать. Обращалаcь к paзличным гaдaлкам и мaгaм, вcе бесполезнo. Одни oбещания и обмaны. Ho вcе таки я нaшлa нacтоящyю ворoжею. Этo Марина Николаевна +79652630241. Онa иcпрaвилa cитyацию, вернулa мне мoегo мyжa. Сняла привоpoт и помогла наказать pазлучницу. Mы оба ей будем благoдaрны дo концa жизни! Онa cпаcлa нашу семью!

Сашенька...

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2020
Заходил(а): 20.10.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Сашенька...
Новичок
   20 Октябрь в 14:47

Рассталась с любимым три месяца назад. По моей вине. Он все это время избегал меня, просто знать и видеть не хотел. А я все забыть не могла, постоянно думала, плакала по ночам, как же я без него. Моя подружка видя мои страдания рассказала, что есть человек который может помочь мне и поделилась ёё контактами +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber, зовут Ляля . Я обратилась, и теперь мы вместе. Вы и не представляете какая я счастливая !!!!

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   20 Октябрь в 14:58
Добрый день, могу дать контакт своего специалиста Марины Николаевны +79652630241 . Без всяких предпосылок я начала болеть, карьера застопорилась, мужчины не проявляли должного внимания, деньги стали утекать в неизвестном направлении. Я запаниковалаи никак не могла понять, что происходит. На выручку вновь пришла бабуля: «Говорила же тебе, берегись порчи! Теперь только ведьма поможет…» И на этот раз я уже не смеялась, а начала поиски специалиста, который бы мне помог. Марина Николаевна подтвердила слова бабушки, даже сказала, кто именно навел на меня порчу! Марина сняла с меня порчу и поставила защиту от негативных атак в будущем. К тому же она сделала для меня еще одну бесценную вещь: привлекла в мою жизнь куда более серьезный успех, чем у меня был до этого, и я наконец-то встретила мужчину, от которого хочется родить детей, а значит, свадьба, не за горами!
Просматривают эту тему:

Forum