• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Москва, рекомендую.

anyaogoneva   
Новичок   
30 Январь 2019 4491 22

Ivi_R

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.04.2020
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Ivi_R
Новичок
   18 Апрель в 17:18

Я обращаюсь не в первый раз, а уже на протяжении нескольких лет к хорошему тарологу и экстрасенсу по whats app +7-952-222-94-35. Отвечает четко, подробно, если прошу погадать на картах, всегда показывает расклад и дает правильную трактовку. Очень отзывчивый и безумно терпеливый человек ( у меня просто всегда очень много вопросов)

Дива23

Имя: Дивина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.05.2020
Заходил(а): 13.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Дива23
Новичок
   13 Май в 20:05

Когда у меня загулял муж, я искала этому кучу оправданий и искала причину в себе... Но когда он сказал что забирает свои вещи и уходит к молодой ии что я для него уже давно не интересна, чуть не сошла с ума... Я побежала искать гадалок для приворота...была у трех...все безрезультатно. на форуме наткнулась на гадалку Глорию ht tps://v k.co m/gloria_safonova переписывалась с девчонками которым она помогла, их истории захватывали...я решилась написать, и в итоге она помогла мне вернуть мужа и его пылкие чувства ко мне... Девчонки я как вторую молодость испытала... я благодарна ей безмерно...Девчонки, у кого такая беда попробуйте...лучше пожалеть о том что сделал чем о том, что так и не попатался...

Просматривают эту тему:

Forum