• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Москва, рекомендую.

shtoltsnastya   
Новичок   
22 Январь 2019 11505 54

пиноккиомаша

Имя: маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 01.07.2020
Заходил(а): 01.07.2020
Город: Москва
Телефон:
пиноккиомаша
Новичок
   01 Июль в 20:39

самая лучшая гадалка для меня это Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria.safonova даже передать не могу что она сделала для моей семьи...когда мой брат младший подсел на наркотики не смогли нам помочь ни в одной клинике...а она избавила нас от этго недуга...и мой братик снова нормальный человек

1vanna

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 18.06.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
1vanna
Новичок
   05 Июль в 01:03

Прямо скажем бывают у людей проблемы, которые не выносят на всеобщее обозрение. Особенно если речь идет о любовнике. Тогда мне и понадобилась помощь Анжелике Вишневской. Я просто хотела продлить наши отношения, сказать никому не могла, вот мне Анжелика и помогла удержать мужчину, которого я очень любила. Вот ее номер +79687039257

Yanka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.07.2020
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Yanka
Новичок
   09 Июль в 03:07

Добрый день, я могу порекомендовать специалиста, у которого была лично, а также не раз обращалась за дистанционными консультациями по whats app +7-952-289-08-79 и получала от нее грамотные советы, причем не шаблонные. Для меня важно, что при диагностике она показывает видео расклада и объясняет каждую карту, и, когда работает с моей проблемой, высылает отчет и рассказ о том, как дальше нужно действовать, а также дает интересные обряды и практики. Видно, что мои проблемы не безразличны и человек старается помочь.

рапунцель

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18.07.2020
Заходил(а): 18.07.2020
Город: Москва
Телефон:
рапунцель
Новичок
   18 Июль в 09:43

Я иногда обращаюсь к Глории , по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию. Никакой работы она мне не предлагала, да и я сама не просила. А просто гадает и говорит как мне быть. Напишите, не раскручивает это проверено. Если конечно сами ни о чем не попросите. ht tps://v k.c om/gloria.safonova

Александра9087

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 22.08.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Александра9087
Новичок
   22 Август в 23:26
  • Меня всегда интересовало гадание. Насмотрелась сериалов про гадалок/тарологов по "Тв3". Решила по фану записаться на Дистанционное гадание, многие советую Глорию, очень много отзывов и постов про неё. Мне даже не пришлось ничего рассказывать, Глория сама рассказала про моё прошлое и настоящее. По картам Таро даже предсказала ближайшее будущее. Я в шоке! Вот ее страница в вк

1vanna

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 18.06.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
1vanna
Новичок
   29 Август в 00:22

Всем рекомендую сильную гадалку Анжелику Вишневскую! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень классная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер +79687039257

Lizok Vezelskaya

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.08.2020
Заходил(а): 03.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Lizok Vezelskaya
Новичок
   03 Сентябрь в 12:45
У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999- 922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.

Miira

Имя: Мира
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Miira
Новичок
   13 Сентябрь в 00:05

Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79687039257

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 26.09.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Новичок
   13 Сентябрь в 19:02
В жизни попадала в разные ситуации, и не сказать что сразу сдаюсь, подруги говорят пробивная я)) значит можно положиться. Но поделиться хотелось бы тем что когда муж уходил к другой, а что самое интересное я их как то увидела, она и помоложе и поупруже, я недоумевала, как так можно ведь столько лет вместе. Решилась и обратилась к гадалке, причем даже не к одной, но не достигла желаемого результата все рушилось на глазах... волей случая встретила Марину Николаевну +79652630241 и поняла что мои проблемы решаемы, и вам желаю не видеть горя

Saandraa

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 23.06.2020
Заходил(а): 22.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Saandraa
Новичок
   13 Сентябрь в 22:56

С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла гадалку Анжелику Вишневскую на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него у жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем +79687039257

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 26.09.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Новичок
   17 Сентябрь в 18:40
Если в вашей жизни все не так, как вы планировали, бывают всякое,. То обратиться к специалисту, по нестандартным вопросам, что бы решить свои трудности, это удачный способ, сэкономить силы, и время, а возможно и здоровье себя и своих близких. В одной проблеме, мне помогла, гадалка Марина Николаевна +79652630241 она не только с легкостью и завораживающим взглядом решила мои проблемы, но и обратила внимание на приоритеты

Miira

Имя: Мира
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Miira
Новичок
   18 Сентябрь в 00:00

Наконец -то нашла очень хорошую и сильную гадалку Анжелику Вишневскую. Обращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать. Вот ее номер +79687039257

Alsogi

Имя: Мари
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 17.04.2020
Заходил(а): 21.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Alsogi
Новичок
   18 Сентябрь в 12:23
Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950- 651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто- то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 26.09.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Новичок
   18 Сентябрь в 19:23
Все и всегда в этой жизни зпвисит от вас, высами решаете как жить дальше и каклй жизнннгый путь выбрать. Когда меня в сложной ситуации жизнь буквально толкнула в пропасть, я не опустила руки и боролась за все что мне дорого. И выйграла эту свою маленькую войну, хотя на тот момент мир для меня был разрушен. А все благодаря Предсказательнице Марине Николаевне +79652630241 которая помогла мне решить мои проблемы и сохранила нашу семью
Просматривают эту тему:

Forum