• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Москва, рекомендую.

shtoltsnastya   
Новичок   
22 Январь 2019 8672 34

КатринаИвчук

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.11.2019
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
КатринаИвчук
Новичок
   23 Ноябрь 2019

Потрясающая Яна Рудая!!!! нагадала мне счастье и с ее легкой руки все так и получилосьgirl_dance

Лейла345

Имя: Лейла
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2019
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лейла345
Новичок
   27 Ноябрь 2019

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами..

утенокМила

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2019
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
утенокМила
Новичок
   29 Ноябрь 2019

Привет. Я живу с молодым человеком уже 3 года. Все было хорошо, но в какой-то момент его будто подменили. Стал раздражаться по любому поводу, приходить домой поздно…Я была в отчаянии, но подруга посоветовала обратиться к гадалке Глории и дала ссылку на нее в вк ht tps://v k. c om/gloria_safonova, сказав, что она конечно не работает бесплатно…но там есть гарантированный результат, я конечно согласна любой труд должен был оплачен и не задумываясь обратилась к ней. Она много что рассказала и дала кучу полезных советов. Я последовала ее советам, и сейчас мы счастливы.

Nina987

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.12.2019
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Nina987
Новичок
   04 Декабрь 2019

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Клава1

Имя: Клава
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2019
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Клава1
Новичок
   15 Декабрь 2019

С Яной Рудой я познакомилась года четыре назад...когда хотела приворожить парня с которым училась..но разочаровалась в ее отказе...она после диагностики сказала что это не моя судьба и не нужно мне это...сказала что встречу я свою любовь не скоро! (ох кааак меня это расстроило) сказала, что институт закончу и все будет...а пока все отношения не серьезными будут. Я так обиделась, что даже наваяла пару негативных отзывов (каюсь дурная была) А когда после выпускного вызвала такси..и водитель меня дотащил до двери, взглянула в его глаза и пропала...к слову и он протом пропал...а я все вспоминала..появился он через три месяца у моего подъезда с букетом.. и с тех пор мы не расстаемся...а я до сих пор не перестаю благодарить Яну, что не сорвала денег на глупой девчонке и не испортила жизнь ни мне ни тому парню

Вероникс

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Вероникс
Новичок
   28 Декабрь 2019

Доброго времени суток! Верить или не верить, обращаться или справляться своими силами - личное дело каждого! Но этот текст для тех кто нуждается! Меня зовут Вероника ! Хочу выразить свою благодарность и порекомендовать этого прекрасного человека и профессионала в своем деле! ЕЕ зовут Яна Рудая ht tps://v k. c om/yarudaya.! Она действительно потомственная гадалка, мало того, человек растет и развивается в своем деле! Знает очень много практик , развитая телепатическая связь! По фото сразу сказала "что из себя представаляет одна личность" Я не успела даже рта открыть!!)
Никогда бы не подумала, что результат не заставит себя долго ждать , причем личная встреча совсем не обязательна!!! Все происходило в режиме онлайн! Меня поразило насколько человек проникается твоей проблемой и идет с тобой до конца, не теряет с тобой связи...Я думаю это очень важно для тех кто находится в состоянии уязвимости , а мы - когда нас касается горечь - ооочеь уязвимы и ранимы! Я искренне желаю, всем, поскорей обрести гармонию и уверенность !!! Кстати, когда обратитесь к ней, следуйте ее рекомендациям, это тоже часть процесса, ведь тут важен один аспект- это желание и стремление помочь себе !!!! вот Ее контакт: ht tps://v k. c om/yarudaya.

Искандерова

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.01.2020
Заходил(а): 06.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Искандерова
Новичок
   06 Январь в 15:10
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_privorot_magia WhatsApp, Viber +79656008885

Софья12345

Имя: Софья
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 10.01.2020
Заходил(а): 25.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Софья12345
Новичок
   10 Январь в 21:03

Гадалки все шарлатанки! Девочки, не ходите к ним! Только деньги потратите, да ещё и беду на себя накликаете!

Татьяна2202

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 07.07.2019
Заходил(а): 08.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна2202
Новичок
   05 Февраль в 19:10
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

Troya

Имя: Troya
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 20.02.2020
Заходил(а): 28.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Troya
Новичок
   20 Февраль в 22:04

Я не хожу по гадалкам, не хочу все знать наперед.

Tanya3030

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.02.2020
Заходил(а): 21.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Tanya3030
Новичок
   21 Февраль в 03:28

Татьяна Сергеевна Малышева- консультирующий психолог, психологическая помощь.

Для связи +79886795604 Whatsapp Telegram

О себе : Эксперт в области семейной психологии. Дипломированный психолог. В жизни конечно же я практик. мама двоих мальчишек заботливая и любимая жена, счастливая женщина. и то, что я говорю знаю не понаслышке.

Регулярно прохожу супервизию и посещаю интервизовскую группу.

Более 140 часов личной терапии.

2000успешных часов практических консультаций с клиентами.

Я такой же человек, как и вы. И всё что я знаю применяю в собственной семье и личной жизни. А самое главное я всегда на стороне клиента.

Когда у вас появляются сложности в любой сфере жизни, человеку необходимо определенные ресурсы, чтобы разрешить и пережить проблему. Я смогу стать вашим ресурсом на пути к самопознанию и счастливой жизни.

Чем я могу вам помочь?

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, утратили душевный покой, У вас есть вопросы к себе и близким, сомнения и страхи, Вы можете обратиться ко мне для того, чтобы вместе это преодолеть.

Моя помощь актуальна для супружеских и других пар, которые хотят изменить, прояснить или улучшить отношения друг с другом.

И конечно консультации для родителей, которым небезразлично эмоциональное состояние своего ребёнка.

Гарантирую :

конфиденциальность и безопасность

высокую профессиональную компетентность

профессиональную психологическую помощь

создание соответствующих условий

уважения к вашей личности

стоимость услуг :

- первичная консультация (40-50мин) - 2500р.

-вторичная консультация (40-50мин) - 2000р.

-первичная парная консультация (60-80мин) - 3500р.

-вторичная парная (60-80мин) - 3000р.

Для связи +79886795604 Whatsapp Telegram

Инстаграм: @t_malysheva_psy

Tarot

Имя: Vera
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.03.2020
Заходил(а): 07.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Tarot
Новичок
   06 Апрель в 07:58

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.

Дива23

Имя: Дивина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.05.2020
Заходил(а): 13.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Дива23
Новичок
   13 Май в 20:33

я обращаюсь уже лет пять к Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она направляет меня в любых вопросах, и в бизнесе, и в личной жизни и во всех вопросах которые я не могу решить сама...она очень проницательна и тактична, всегда относится с пониманием.

Элана

Имя: Элана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.05.2020
Заходил(а): 16.05.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Элана
Новичок
   16 Май в 07:58

К Светлане Самех обратитесь. Одна из немногих, кто работает качественно и результативно. Проверила на себе, только позитивные отзывы от знакомых и клиентов (лично слышала от них). 89166865015

Просматривают эту тему:

Forum