• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Москва, рекомендую.

shtoltsnastya   
Новичок   
22 Январь в 08:14 5985 20

     Полюбила я женатого мужчину… никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он «покружил» и бросил, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала. Промучилась я и решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной… Нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди…. Но сама не смогла этого сделать. Нужен был знающий человек. В интернете нашла Ольгу Александровну и обратилась к ней за помощью. Она мне помогла и сделала приворот. Вернула мне мою «безумную любовь». Спасибо ей. Обращайтесь не пожалеете. Вот ее номер для связи 89284092628.

valeriyag

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.01.2019
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
valeriyag
Новичок
   22 Январь в 18:12

поздравляю, что вернули любовь. А как же "все возвращается"? Ведь с вами тоже может случится такое, что мужа уведут

Или у детей

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   20 Февраль в 15:48

Я считаю что это неправильно и вообще, что мало мужиков на свете, что нужно приворожить женатого?

Всем желаю счастья и здоровья!

SashaF

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 28.06.2017
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Телефон:
SashaF
Пользователь
   20 Февраль в 19:24
Цитата 20 Февраль 2019 15:48

Я считаю что это неправильно и вообще, что мало мужиков на свете, что нужно приворожить женатого?

Да, это вопрооос...Я понимаю, что чувствам не прикажешь, случается любовь, страсть, но мужчины в таком случае очень редко из семьи уходят. Для них любовница - это больше для тела, а для души все-равно жена остается) На собственном опыте убедилась. Я тоже знаю, что можно сделать отворот мужа от жены, вот здесь читала , но сама этого не стала делать, хотя очень долго переживала эти отношения. Сейчас этот мужчина все так же счастлив в браке и я даже рада за них...хорошо, что не разбила чужую семью)

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Май в 18:18

Раньше в мистику не верила! Но года назад поняла что в моей жизни что-то не так. Ощущение было какой то прострации. Сглаза что ли. Подруга затащила к гадалке Глории Сафоновой довольно таки известная персона в профессиональных кругах. Та после гадания указала на человека из моего окружения, мол в нем дело перестань общаться и все пройдет. Перестала.

Первую неделю результатов не ощущала. Написала гадалке гневное письмо на почту. Но она ответила вежливо сказала ждать. Если честно уже не верила. Но на вторую неделю все как по волшебству стало нормализовать. Не знаю что это, может и особые способности. Вот здесь вы можете с ней связаться , может кому будет интересно;)

Светик245

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.06.2019
Заходил(а): 20.11.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Нагатинский затон
Телефон:
Светик245
Новичок
   02 Июнь в 15:53

Привет! Рекомендую Мне помогла Алина я обращалась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет. Вот ее контакты +79776572162 olichkah@bk.ru

Mango

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.06.2019
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Mango
Новичок
   03 Июнь в 08:01

а я верю, что насильно мил не будешь... и гадалки вряд ли помогут в этих делах

Тамара1501

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.06.2019
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Тамара1501
Новичок
   10 Июнь в 12:55

Понравилось гадать здесь: whats app +7 952 222 94 35. Все очень четко, по делу и доброжелательно, без запугиваний и вымогательства, моя проблема после работы с ней решилась

Ванесс

Имя: Иван
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.06.2019
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ванесс
Новичок
   10 Июнь в 18:16

Мне очень помогла Алина. От меня ушла жена к другому. Алина мне сделала приворот на жену, жена вернулась через 2 недели и перестала смотреть в сторону других мужчин. Спасибо вам большое Алина, дай бог вам здоровья. +7 (977) 657-21-62 olichkah@bk.ru

LUNFA

Имя: Элла
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.06.2019
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Москва
Телефон:
LUNFA
Новичок
   10 Июнь в 19:20
Элла гадает на таро, считывает по фото 89038069447.

Мариэль2000

Имя: Мирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.06.2019
Заходил(а): 17.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Мариэль2000
Новичок
   17 Июнь в 00:15

И я хочу скахать...точней порекомендовать гадалку, которая мне в буквальном смысле жизнь спасла. Глория ht tps://v k.co m/gloria_safonova потресяющий, отзывчивый профессионал. Когда я пришла к ней, у меня сил не было уже никаких бороться с неприятностями, которые сыплются на мою голову. сейчас я то время вспоминаю с ужасом

СташкаМилашка

Имя: Стефания
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.06.2019
Заходил(а): 30.06.2019
Город: Москва
Телефон:
СташкаМилашка
Новичок
   30 Июнь в 01:19

Мне мужа вернуть помогла Глория Сафонова ht t ps://v k.c om/gloria_safonova к кому я только не обращалась, когда Андрей ущел...все обещали..я платила...потом ждала потом снова платила и так по кругу..в минуту отчаяния наткнулась на форум, где девушка писала про Глорию...написала ей в личку узнала все..и решилась обратиться к этой Глории. результат в течении двух месяцев у нас с мужем прошел период от раскаяния до второго медового месяца

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Сентябрь в 09:58

тоже обращалась к Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova и тоже хочу поделиться своим ощущением. Сначала я не очень верила в гадания...но жизненные ситуации иногда толкают нас на определенные меры...и я не пожалела ни разу! она очень сильная! видит практически все....ни навяливает ненужные ритуалы а помщь по акту оказалась реальной!

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Сентябрь в 09:58

тоже обращалась к Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova и тоже хочу поделиться своим ощущением. Сначала я не очень верила в гадания...но жизненные ситуации иногда толкают нас на определенные меры...и я не пожалела ни разу! она очень сильная! видит практически все....ни навяливает ненужные ритуалы а помщь по акту оказалась реальной!

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   19 Сентябрь в 16:53

Всем привет! Я как то обращалась к гадалке по рекомендации на форумах,но потом её номер потеряла.Долгое время искала и нашла! Мой первый к ней визит оставил меня под впечатлением.Она все увидела что у меня происходила на тот момент.Ответила на те вопросы которые я ей даже не задавала.Предупредила о том чего мне надо опасаться.Насчёт последнего я не верила(точнее не хотела верить) В итоге не придала этому значения .. Как спустя некоторое время все збылось.Теперь поняла для себя что нуждаюсь в её помощи! По ней видно что она с большим опытом в этой сфере. Звонить ей по этому номеру

+7 (967) 010-77-70

Занозочка

Имя: Зара
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.09.2019
Заходил(а): 30.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Занозочка
Новичок
   30 Сентябрь в 11:58

очень рекомендую Глорию Сафонову ht tps://v k.c om/gloria_safonova всегда говорит, как есть...без преукрас и обмана...не стремится навялить кучу ненужных ритуалов.. а реально помогает..для тех, у кого проблемы и уже отчаялись верить гадалкам и всевозможным шарлатанам - она как рука помощи

трольКа

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2019
Заходил(а): 14.10.2019
Город: Москва
Телефон:
трольКа
Новичок
   14 Октябрь в 18:56

Обратитесь к Прасковье,не пожалеете. Она очень сильный маг, вы Поймете это сразу. Я обратилась к ней полгода тому назад, и теперь счастлива что выбрала ее, потому что она мне вот действительно помогла, а не обьясняла что и сколько стоит. ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya

Эль

Имя: Элеонора
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.10.2019
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Эль
Новичок
   15 Октябрь в 18:36

в любви все средства хороши говорили мне подружки, когда мой жених променял мен на другую...и пошла я делать приворот...приворот был сдлан, но как качественно теперь сказать не могу...приворот был явно сделан не правильно и все пошло наперекосяк...он вернулся, но я мечтала чтоб он ушел...нужно было срочно все исправлять...но куда бежать и кого искать я не понимала, подруга сказала, что она обращалась за помощью к Глории Сафоновой и что она оказалась очень сильной. Решено! написала Глории ht tps://v k.c om/gloria_safonova после диагностики худшие опасения подтвердились..оказалось, что приворот выполнен не правильно... Глория все сняла...сделала обряды на любовь и на понимание и все стало налаживаться...так что аккуратней с выбором магов...

Мара15

Имя: Маруся
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Мара15
Новичок
   31 Октябрь в 09:46

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o гадалке Прасковье. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa постоянно. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Прасковья ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 3-4 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Глория пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю эту магию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Прасковья Питерская , зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь.

Mashylkin

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 11.11.2019
Заходил(а): 11.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Mashylkin
Новичок
   11 Ноябрь в 13:28

Я год назад нашла хорошего таролога. На личном приеме у нее за это время была дважды, она смотрит не только на картах и рунах, но и другими интересными методами, но личный прием стоит дороже, поэтому часто гадаю дистанционно по whats app +7-952-289-08-79, или в директ в инсте taro_gadanie_magiya она обычно присылает видео расклада, но я иногда прошу ее просто записать ответ голосовыми сообщениями, а потом задаю дополнительные вопросы. У меня была серьезная проблема, с ее помощью мы с ней разобрались

Просматривают эту тему:

Forum