• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка Краснодар, рекомендую.

shefercatya   
Новичок   
01 Ноябрь 2018 14316 69

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 121
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 27.01.2021
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Активный пользователь
   09 Декабрь 2020
дистанционно гадаю у Марины Николаевны +79652630241, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. . Лично на приеме была, человек абсолютно адекватный, и сумела меня успокоить, что все не так страшно))

Нюта

Имя: Нюта
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 03.12.2020
Заходил(а): 18.01.2021
Город: Москва
Нюта
Новичок
   11 Декабрь 2020

Спасибо огромное, Анжелике! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Была приятно удивлена ненавязчивостью, получила ответы на некоторые вопросы еще и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и советовать всем знакомым +7 9687039257

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 25.01.2021
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Пользователь
   12 Декабрь 2020
Смогла вернуть мужа мне Марина Николаевна, +79652630241, сильная гадалка, у меня мужа увела бывшая подруга, во время работы Марина мне ее имя сказала, сняли мы ее приворот, и любимый вернулся. Советую всем, проверенно на себе!!!смогла вернуть гармонию в семью. Я ей очень благодарна !!!

Кристина5934

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 28.11.2020
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Москва
Кристина5934
Новичок
   13 Декабрь 2020

Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257

Маритина967

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 30.11.2020
Заходил(а): 24.01.2021
Город: Москва
Маритина967
Новичок
   15 Декабрь 2020

А у меня были проблемы в отношениях с мужем, как то он отстранился и стал холодным ко мне. Я попросила у сотрудницы номер гадалки к которой она обращается периодически. Зовут Анжелика, очень внимательная и всегда выслушает, она делала расклад на таро,много интересного сказала.Вот номер ее может кому пригодится+79687039257 вайбер. дистанционно тоже работает она.

Мышка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.01.2021
Заходил(а): 11.01.2021
Город: Краснодар
Мышка
Новичок
   11 Январь в 21:19

Я как-то попала к Геннадию Сток на прием. Совершенно случайно это вышло. Мы поехали с подругой по ее вопросу, а я как группа поддержки была у нее. В общем, зашли в кабинет, я в одном помещении осталась, а они в отдельной комнате беседовали. Через какой-то время вышла подруга и сказала, что Геннадий попросил меня к нему зайти, хотя я не планировала совершенно и была уверена, что мне не нужно это все. Зашла. Геннадий стал называть имена моих родственников, которые умерли уже, описывал их, кем они мне приходились рассказал. А потом сказал что есть у моей мамы брат, который рано умер и мама, скорее всего его не помнит. Бабушек и дедушек у меня нет, что бы спросить у них. Ну так вот, Геннадий описал примерное место, где он похоронен, сказал что город у моря, где сильный ветер все время. Что брат просит помянуть его, тяжело ему. Я не приняла эти слова близко к сердцу, потому что про умершего дядю впервые услышала. Выйдя от него, набрала маму, она тоже не смогла вспомнить его. Суть да дело, через старшее поколение выяснили, что был братик у нее, что умер в детстве, похоронили в Новороссийске. Связались с администрацией местного кладбища, выяснили где могилка. Теперь собираемся ехать, как немного просохнет земля. Вот такие чудеса творятся. Я поражена тем, насколько четко Геннадий все рассказал. Собираюсь к нему на прием уже по своим личным вопросам. Его номер 8918071-80-65 и инстаграм @gennadiistok

Малика296

Имя: малика
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 01.12.2020
Заходил(а): 21.01.2021
Город: Москва
Малика296
Новичок
   12 Январь в 00:17

Онлайн гадание это очень удобно. Я уже несколько раз обращалась к Анжелике. Она прекрасно гадает онлайн. 79687039257

Antyaneta

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20.01.2021
Заходил(а): 27.01.2021
Город: Москва
Antyaneta
Новичок
   22 Январь в 04:53

У нас в городе (Екатеринбурге) такого нет

arianav

Имя: Ariiana
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2021
Заходил(а): 22.01.2021
Город: Краснодар
arianav
Новичок
   22 Январь в 19:23

Девочки я вот обратилаьс к гадалке и не пожалела. Чтобы найти корень всех моих несчастей потратила много сил и денег, если бы знала что гадалка сможет помочь обратилась бы раньше ведь имменно гадалка всё объяснила и помогла мне! Все порблемы были из-за порчи а порчу навела моя давнышняя знакомая из за парня и только после обряда по снятию и чистки жизнь стла немного налаживаться. Хорошо что нашла её, а то жизнь совсем не клеилась и на работе и с мужиками, столькор неприятностей принесла мне. Ниогда раньше не обращалась за подобным, но тут пришлось. Прошёл месяц после её помощи сейчас я вижу что ситуация намного лучше, постепенно налаживается. стараюсь теперь оот таких людей как та знакомая держаться подальше, а вот телефон гадалки сохранила 89882470030

Просматривают эту тему:

Forum