• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

гадание диагностика снятие негатива ворожба 89262278351

пелар   
Новичок   
13 Март 2017 4403 36

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   03 Октябрь в 16:30
Приветствую всех. Почитав отзывы, можно понять что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из нас. Я расскажу про свой опыт работы с гадалкой Мариной Николаевной +79652630241 Мне понравилась КАК она работает. Всё, что она сделала, действительно сработало. Я заказывала два обряда: любовный приворот и снятие сглаза. Она действительно очень профессионально и толково подошла к моей проблеме. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней

Alona

Имя: Альона
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Alona
Новичок
   04 Октябрь в 21:57

С меня сняла приворот Анжелика +79687039257 . Работа через вайбер была очень хорошей. Увидела приворот - сняла приворот, не сразу конечно, за несколько сеансов, но привороты быстро то и не снимаются. Ещё она мне про будущее моё рассказала.

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   06 Октябрь в 16:09
Сама была в поисках хорошей гадалки.Хорошо что обратилась по рекомендации к одной очень хорошей женщине.Марина Николаевна +79652630241 на протяжений долгова времени занимается магией и любовной в том числе.Реклам у нее нет,сайтов и тв-пиара тоже не найдете.Всю жизнь принимает только по рекомендации и на личном приеме.Мне лично она помогла.Ситуация была сложная и личного характера .Была последний раз у нее месяц назад,когда завершали с ней нашу работу.Результатом довольна.

Alona

Имя: Альона
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Alona
Новичок
   07 Октябрь в 23:10

Мне вот подсказала ответ в вопросе "как наладить отношения с парнем" очень сильная гадалка Анжелика Вишневская (номер +79687039257 ). Я нашла ее на форумах и обратилась по вайберу. Она очень мне помогла, советую ее всем.

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   08 Октябрь в 17:30
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Милана Владимировна +79680408089.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна! Раньше крайне скептически относилась к подобным обрядам, но теперь поняла многое для себя. И твердо усвоила, за свое счастье, можно бороться!

1vanna

Имя: Иванна
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 18.06.2020
Заходил(а): 08.10.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
1vanna
Пользователь
   08 Октябрь в 23:27

Если вы ищете помощь от гадалок, то можете обращаться к гадалке Анжелике Вишневской. Мне ее порекомендовали на работе коллеги. Я к ней обращалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она очень сильная гадалка. Вот ее номер +79687039257

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   09 Октябрь в 16:32
После смерти мужа, я очень изменилась, стала постоянно болеть, впала в глубокую депрессию. Уже не знала, что делать, обращалась к психологам, но ничего не помогало. Но подруга мне посоветовала обратиться к гадалке. Я обыскала все форумы и паблики, многие рекомендуют гадалку Милану Владимировну +79680408089. Я записалась на сеанс, Гадание проходило при личной встрече, в Москве. Но у нее есть и дистанционные гадания. Гадалка Милана которая со мной работала, я очень ей благодарна. После сеанса я очень изменилась, в хорошую сторону. Очень важно найти хорошего мага, поэтому советую вам

Alona

Имя: Альона
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Alona
Новичок
   10 Октябрь в 00:27

Знаю классного Таролога, рассказывает обо мне самом, что и знать то никто не может. Я и сама забыла о ссоре которая была несколько недель назад. Но именно она стала причиной моих сегодняшних неудач. Благо, что вовремя нашли и устранили причину этих неудач. Всем советую сильную гадалку Анжелику Вишневскую. Вот ее номер +79687039257

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   10 Октябрь в 15:36
Я чесно могу посоветовать Милану Владимировну +79680408089, Она отлично смотрит на рунах и картах, так же отлично предсказывает и без них и даже без фото и вопросов, просто как бы считывает с вас информацию и рассказывает как будто вас давно знает. Но основное ее занятие это ритуальная помощь. Мне довелось испытать на своих проблемах ее способность решать их. Еще большое уважение у меня вызвало то, что несмотря на то что она владеет и черной и белой магией, она все же придерживается светлой стороны и человеческих принципов и не преувеличевает проблему и не навязывает порчу или какое-нибудь там родовое проклятие. Я много у кого в Москве гадала, шарлатанов полно, а грамотных мастеров как Милана мало. Она прекрасно снимает негатив любой сложности, мой новый бизнес с ее легкой руки очень быстро развился и стал приносить наконец прибыль и вообще теперь везет в тех направлениях в каких раньше была черная полоса годами. Но самый сильный дар у Миланы -это с легкостью решать проблемы в личной жизни. Она достойный мастер в любовной магии, но много об этом не буду, просто скажу -хотите приворот -идите именно к ней

Saandraa

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 23.06.2020
Заходил(а): 21.10.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Saandraa
Новичок
   12 Октябрь в 22:57

Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла гадалка Анжелика Вишневская. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к гадалке. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Анжелике: +79687039257

Дарья Жужа

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.07.2020
Заходил(а): 13.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Дарья Жужа
Новичок
   13 Октябрь в 12:28
У меня была серьёзная ситуация, пришлось обратится к такой помощи. Может быт заел, может я виновата, с мужем стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Мне Ирину (89506515445 это её номер) посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   13 Октябрь в 14:35
Обращалась к очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает верно и в точку, смотрит по фоту. Милана Владимировна +79680408089 рассказала то что даже не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   16 Октябрь в 17:00
Хочу поделиться огромной радостью в опыте общения с экстрасенсом. Год назад мне пришлось обратиться к гадалке. При личном приеме мне были открыты невероятные факты о моих проблемах и жизни. При всем этом я и не слова ей не говорила. Милана Владимировна +79680408089 провела работу надомной и за пол года изменила мою жизнь в лучшую сторону. Встретила свою вторую половинку. Получила повышение на работе. Наладились отношения с сыном. Спасибо ее магическому дару!!!

Saandraa

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 23.06.2020
Заходил(а): 21.10.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Saandraa
Новичок
   21 Октябрь в 21:25

Хотела поделиться своей историей из жизни. Мне всегда была интересна тема гадание, даже посещала разного рода гадалок но, увы, они оказались мошенницами. Но на днях я посетила ясновидящую Галину Вишневскую и была очень удивлена. Она сразу начала говорить обо мне вещи, которые никто не мог знать. Теперь всегда в сложных ситуациях я хожу к Галине за советом. Всем кому нужна помощь, обращайтесь +79687419383

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   22 Октябрь в 17:05
Спасибо Марине Николаевне +79652630241) все по существу сказано,не прибавить не отнять)Человек от Бога) по тому как отвечают Карты и как она пишет, такое впечатление,что знает меня )))) Обращайтесь обязательно к ней не пожалеете))) я ей очень признательна
Просматривают эту тему:

Forum