• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Приворот. Моя история.

KarinaS   
Новичок   
01 Июль 2016 8849 50

Lala

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 01.04.2020
Город: Москва
Район: САО - Савёловский
Телефон:
Lala
Новичок
   29 Май 2019

блин, а не стремно так номер телефона на обозрение всеобщее выставлять?

Любоффь

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2019
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Любоффь
Новичок
   18 Декабрь 2019

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:
1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((
2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!
3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!
4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.
5. atayanka@mail.ru обманщица.
Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меняgirl_dance

Златовласка

Имя: Златовласка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18.12.2019
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Златовласка
Новичок
   19 Декабрь 2019

Если человек не любит, и не испытывает никаких чувств, зачем его насильно удерживать возле себя, это кащунство.

Zina777

Имя: Зина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2019
Заходил(а): 23.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Zina777
Новичок
   19 Декабрь 2019

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты вайбер/Ватсап.8-904-027-04-23

Alsogi

Имя: Мари
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.04.2020
Заходил(а): 25.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Alsogi
Новичок
   25 Апрель в 00:35
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

SoFanya

Имя: SoFanya
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 11.01.2019
Заходил(а): 26.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
SoFanya
Новичок
   26 Апрель в 22:56

Можно и без таких людей обойтись, своими силами.

Незнакомка

Имя: Алевтина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.03.2020
Заходил(а): 04.05.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Незнакомка
Новичок
   04 Май в 09:49

А я вот наоборот лечилась от обратного. Если кому нужно то оставлю информацию, может кому пригодится. Реньше лечил мужчина теперь его сын: г. Брянск (4832)61-07-04; 8-910-743-18-29 Руслан.

ИрочкаРуся

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.05.2020
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Москва
Телефон:
ИрочкаРуся
Новичок
   06 Май в 13:05

Я тоже решила свою жизненную проблему, благодоря Марине Целительнице. Я долго не могла найти свою вторую половинку, очень долга искала и все не как. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а вот все не как, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз повторялось всегда. Я была в огромном отчаянии. Подруга моей мамы тетя Люся посоветовала Марину Валерьевну Оскар, она сама к ней обращалась. И вот сразу и пошел результат. Я замужем (буквально через месяц после лечения у Магини Марины Оскар, я встретила его, своего суженого ряженого, его это мужа моего которого я сильно люблю и он меня сильно любит очень). У нас появились и дети муж сильно хотел. Всем желаю добра и любви! Оращайтесь она поможет.

Yanka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.07.2020
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Yanka
Новичок
   09 Июль в 03:17

Добрый день, я могу порекомендовать специалиста, у которого была лично, а также не раз обращалась за дистанционными консультациями по whats app +7-952-289-08-79 и получала от нее грамотные советы, причем не шаблонные. Для меня важно, что при диагностике она показывает видео расклада и объясняет каждую карту, и, когда работает с моей проблемой, высылает отчет и рассказ о том, как дальше нужно действовать, а также дает интересные обряды и практики. Видно, что мои проблемы не безразличны и человек старается помочь.

Дарья Жужа

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.07.2020
Заходил(а): 01.08.2020
Город: Москва
Телефон:
Дарья Жужа
Новичок
   01 Август в 00:01
На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Просматривают эту тему:

Forum