• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Приворот. Моя история.

KarinaS   
Новичок   
01 Июль 2016 7832 44

Всем привет, вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одной колдуньи и она мне помогла вернуть моего мужа. (была соперница, но за 5 недели он её бросил и ко мне вернулся!!!).Теперь мы живём душа в душу и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби..
Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха..Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь?
Если кому то потребуется, советую всем нуждающим обращаться к ней: 8 903 241 21 03 
И может не конкретно за приворотом, а просто спросить совета или погадать. Она очень мудрая женщина и хорошо гадает. Прошлое на все 100% совпало.

 

Denisa

Имя: Denisa
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 16.08.2016
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Denisa
Новичок
   08 Сентябрь 2016

Люблю смотреть битву экстрасенсов, верю во все подобное, но боюсь до ужаса, даже гадать...

Alonachka

Имя: Alona
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 07.09.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Alonachka
Пользователь
   28 Октябрь 2016

У меня с мужем тоже были серьезные проблемы, были мысли даже о разводе, птому что терпеть небыло уже сил. Но я люблю его, решила не распускать сопли, а начать что-то делать. У моих друзей есть знакомая пара, которая обращалась в трудный периуд их жизни, к семейному психологу Марии Калининой . Просмотрела ее сайт в интернете, все обдумала и решила записаться на индивидуальную консультацию по скайпу. Если бы я тогда здалась и не боролась за наши отношения, я бы потом пожалела об этом очень сильно. Мария помогла нам разобраться и наладить наши отношения, все не так уж просто, но мы смогли пережить этот ужас. Сейчас мы еще работаем на собой, но я уверенна что мы будем счастливы, мы сделаем для этого все возможное. Иногда мы не в сила справится с нашими проблемами в одиночку, не бойтесь обращатся за помощью к психологам, в моем случае это было просто необходимо.

shura

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Телефон:
shura
Новичок
   29 Октябрь 2016

Всё это очень небезопасное дело. Даже и сами парапсихологи об эом говорят. Вот очень интересно и подробно написано, чего делать не стоит, в чём опасность и как её избежать. Просто прежде чем связываться, лучше заранее знать, чем всё это может грозить.

olesya32

Имя: олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2016
Заходил(а): 29.10.2016
Город: Москва
Телефон:
olesya32
Новичок
   29 Октябрь 2016

один раз в жизни, я с этим сталкивалась.

https://orilider.com/?i=13997

Sergeevna

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 08.12.2015
Заходил(а): 19.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Sergeevna
Новичок
   11 Декабрь 2016

Во всякие тонкие материи, то чего я не понимаю, боюсь вмешиваться и не стала бы.

Aliada

Имя: Aliada
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.11.2016
Заходил(а): 30.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Aliada
Новичок
   11 Декабрь 2016
Цитата 29 Октябрь 2016 12:47

Всё это очень небезопасное дело. Даже и сами парапсихологи об эом говорят. Вот очень интересно и подробно написано, чего делать не стоит, в чём опасность и как её избежать. Просто прежде чем связываться, лучше заранее знать, чем всё это может грозить.

О небезопасности и экстрасенсы твердят...

Надежда Константиновна

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Надежда Константиновна
Новичок
   25 Декабрь 2016

Безумные и не увереные в себе женщины, которыке занимаются подобной ерундой))

lena.sadovskaya

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.03.2017
Заходил(а): 17.03.2017
Город: Москва
Телефон:
lena.sadovskaya
Новичок
   17 Март 2017

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

Jessica

Имя: Джесика
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 24.11.2017
Заходил(а): 30.11.2017
Город: Одинцово
Телефон:
Jessica
Новичок
   30 Ноябрь 2017

Мне кажется от приворота только вред, если душа не лежит, то тело будет только мучаться, ведь его плоть действительно будет рядом с Вами, а душа и сердце где то далеко и их ни один приворот к Вам не приблизит никогда

Гливи

Имя: Гливи
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2017
Заходил(а): 30.11.2017
Город: Москва
Телефон: +7(499) 404-20-41
Гливи
Новичок
   30 Ноябрь 2017

Это страшная практика, мне так кажется, все всегда возвращается бумерангом, а пробовать - гневить Бога. Страшно..

___________________________

https://glivi.ru

cool-cool

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2017
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Москва
Телефон:
cool-cool
Новичок
   30 Ноябрь 2017

Я думаю, не стоит с этим играться...

ira.vilkova.87

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2017
Заходил(а): 19.12.2017
Город: Москва
Район: ЮВАО - Текстильщики
Телефон:
ira.vilkova.87
Новичок
   01 Декабрь 2017

Проще признать то, что соперница\соперник нужнее любимому человеку, отпустить и тем самым проявить свою любовь. Вселенная не оставит такого человека без любви... Даст нового\новую искреннюю любовь

Ириночка

Имя: Дубинцева
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 16.11.2017
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Ириночка
Новичок
   05 Декабрь 2017

не баловалась бы я с такими вещами...

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   14 Декабрь 2017

Я бы не стала, наверное, обращаться за подобными услугами. Но вот бывают же случаи, когда все эти заговоры спасают браки. Подруга чуть не рассталась с мужем, потому что они прожили вместе 8 лет, а деток не было. Тогда Анечка взяла все в свои руки, пошла по врачам, нашла привороты и заговоры от бесплодия privorot-i-zagovor-besplodie.ru, поездила по святым местам. Через полтора года они с мужем держали на руках свою долгожданную доченьку. Я думаю, что в некоторых случаях все средства хороши.

Марианна Москвина

Имя: Марианна
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 25.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Марианна Москвина
Новичок
   17 Декабрь 2017

Думаю такие обращения к гадалкам могут обернуться против нас же самих

h3lena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 29.09.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
h3lena
Новичок
   17 Декабрь 2017

Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое колличество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнуась на отзыв о Лидии Петровне. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Лидия Петровна даже меня нечего толком не спрашивала а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь, и вот прошло уже 3 года как мы с ней знакомы, и переодически я к ней приезжаю. Принимает на беговой. Так вот девочки кому нужна а реально помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 89060787527

Kara-Mela

Имя: Клара
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 10.07.2017
Заходил(а): 23.05.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Замоскворечье
Телефон:
Kara-Mela
Новичок
   23 Декабрь 2017

Мне кажется, что последствия все ранво будут, рано или поздно.

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   15 Январь 2018
Цитата 23 Декабрь 2017 15:53

Мне кажется, что последствия все ранво будут, рано или поздно.

Неблагоприятные последсвтия будут 100% если гадалка работает бесплатно. Бесплатно ничего не бывает, и расплата может быть велика, что ОСОБЕННО касается черных практик..

Кстати вот на счет приворотов нужно добавить, что часто можно и без них обойтись. В каждом случае все индивидуально, а приворот на человека может испортить как вам, так и ему судьбу. Всегда нужно подробно разбираться в сутации чтобы точно сказать какие обряды можно делать, а какие нет. Мне на мужа завистница приворот делала, полгода мучались (ругались и тд), но семью сохранили благодаря знакомой гадалке. Можете к ней смело обращаться 8 965 360 33 31 , зовут Маргарита.

zina7

Имя: Зинаида
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 16.01.2018
Заходил(а): 29.10.2018
Город: Москва
Телефон:
zina7
Новичок
   17 Январь 2018

Я думаю, что это все развод на деньги. Последствий не будет как и эффекта))) По молодости привораживала парня у женщины, в итоге женился! на другой))))

Просматривают эту тему:

Forum