• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гадание по фото

Milana_Telling   
Новичок   
24 Апрель 2016 6319 35

Alona

Имя: Альона
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Alona
Новичок
   05 Октябрь в 23:05

С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла гадалку Анжелику Вишневскую на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него у жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем +79687039257

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   06 Октябрь в 16:17
Девочки всем привет! Сегодня с сестрой были на приёме у Марины Николаевны +79652630241 Слушайте гадает и правда прям суууупер! Вообще никаких вопросов ни у меня ни у сестры не спрашивала! Обо мне говорила такие вещи которые даже самые близкие не знают, а потом вообще меня удивила когда назвала моего парня так как мы с сестрой его между собой называем по приколу! Этого вообще никто не мог знать! Офигеееть просто! И я и сестра хотим сегодня вернуться и заказать у неё работу ну или уже завтра,а потом отпишемся сюда как оно! Ну как гадалку мы её тоже рекомендуем! Она конечно нечто!

1vanna

Имя: Иванна
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 18.06.2020
Заходил(а): 08.10.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
1vanna
Пользователь
   08 Октябрь в 23:27

Обращалась за помощью к гадалке, зовут Анжелика Вишневская, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Ее номер телефона ее +79687039257

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   10 Октябрь в 15:40
От себя могу только Милану Владимировну +79680408089 рекомендовать смело, потому что с другими опыта у меня не было. Да и нужды в этом нет, потому что всегда была ей довольна. Я уже упоминала , что она хорошо гадает, но ещё забыла добавить, что эта женщина и настоящие чудеса творить умеет, не побоюсь этого слова. Я по началу к ней с проблемой семейной обратилась ,а потом просто гадать стала у неё, если что узнать наперёд надо. Она, скажу я вам , и как человек и как гадалка очень хорошая. От общения с ней на душе становится легко и спокойно, так её сила благостно влияет. А заговоры её просто спасли мой брак, вот что значит человек с божьим даром. Я всегда боялась таких вещей ,как магия, но Милана доказала мне, что это безопасно и не является чем-то зловещим и чёрным. И что гадалки далеко не все работают от дьявольских сил, а ещё и от божьих сил, как в случае Миланой Владимировной

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   12 Октябрь в 13:59
Рекомендую очень сильную гадалку из Москвы, 100% результат на лицо, очень помогла, отзывчивый и приятный человек, внимательно и оперативно снимает порчу, ставит защиту, в быстрые сроки сделала приворот, я ей очень благодарна рекомендую обратится кому реально нужна помощь, Милана Владимировна +79680408089 мастер своего дела, очень помогла

Saandraa

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 23.06.2020
Заходил(а): 21.10.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Saandraa
Новичок
   12 Октябрь в 22:57

Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Анжелику. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687039257

Юлия Давыденко

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.10.2020
Заходил(а): 13.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Юлия Давыденко
Новичок
   13 Октябрь в 12:24
Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   13 Октябрь в 14:42
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕРИЛА В МАГИЮ И ТО ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЕ...Я нашла такого специалиста и нашла тут же, поэтому тоже напишу отзыв.. МИЛАНА ВЛАДИМИРОВНА +79680408089 СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Честно сказать я была в полном шоке от неё, когда она говорила за меня такие вещи, что некто не знал.ОНА УБРАЛА ОТ МЕНЯ И НЕГО ВЕСЬ НЕГАТИВ И ВОССТАНОВИЛА НАШИ ОТНОШЕНИЯ..Детально как было , не буду тут писать,лишь скажу что я РЕКОМЕНДУЮ,ОНА ПРОВЕРЕННАЯ....

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   16 Октябрь в 17:04
Добрый вечер! Через ваш сайт хочу поблагодарить очень хорошую женщину - Милану Владимировну +79680408089, это гадалка, к которой я обращаюсь регулярно. Она мне и погадает, и поможет советом, и подскажет правильное решение проблемы. Её сеансы для меня в радость, общение с ней одно удовольствие.Ее прогнозы сбываются, а советы на будущее, оберегают от многих проблем. Успехов вам и вашей семье!

Римма...

Имя: Римма
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2020
Заходил(а): 17.10.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Римма...
Новичок
   17 Октябрь в 06:45

Хочу порекомендовать ясновидящую Галину. Муж все-таки одумался и вернулся ко мне и ребенку. Она делает людей счастливыми, многим помогает разобраться в их проблемах...За это ей Большой поклон! Ее телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Lidialukina

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Lidialukina
Новичок
   17 Октябрь в 17:21
Недавно ходила к одной уникальной гадалке Марине Николаевна +79652630241! Чисто погадать.Говорит реально все,я в шоке была.Увидела даже по отливке что я сама пыталась исправить свою ситуацию магией,но только дров наломала((( Марина Николаевна отчитала меня разумеется,но потом сказала что поможет главное Мое желание и моя вера.Не навязывала мне свою помощь,а наоборот дала мне время подумать.Сечас сижу и с уверенностью могу сказать,что я при первой же возможности побегу именно к Марине. Ей хочется верить,потому что видно прям по ней, что она серьезно относится к своей работе. Очень ей признательна, действительно высококвалифицированный специалист

Miira

Имя: Мира
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Miira
Новичок
   22 Октябрь в 21:40

Ясновидящая Галина очень хорошо и интересно гадает на картах таро и что самое главное все ее предсказание сбылись. Я как раз искала себе надежную ясновидящую. И вот после неоднократного обращения я могу смело рекомендовать ее всем. Вот ее номер +79687419383

*Darya*

Имя: Дприна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 22.10.2020
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Люберцы
*Darya*
Новичок
   22 Октябрь в 23:23

Ни разу не обращалась, но хочется узнать будущее конечно, и страшно одновременно.

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Пользователь
   вчера в 15:57
Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у замечательной ясновидящей Марины Николаевны +79652630241 . Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но она смогла разобраться и справится и показала мне, в чем была моя ошибка. Я благодарю вас, за титаническую проделанную работу

Alona

Имя: Альона
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Alona
Новичок
   вчера в 22:33

Нашла ясновидящую Галину с помощью форумов. Позвонила на ее номер +79687419383 и подняла трубку приятная в общении женщина, которая сразу мне понравилась. Я договорилась на какую дату и время можно прийти к ней на сеанс. Сеанс мне понравился, она рассказала мне судьбу дочери... Что и как рассказывать не буду, но результатом я очень довольна

Просматривают эту тему:

Forum