• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гадание по фото

Milana_Telling   
Новичок   
24 Апрель 2016 4621 8

Доброго времени суток!

 

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему.

Я делаю общие расклады просматривая все сферы жизни.
И расклады на конкретные ситуации:
Ссоры в семье, уход мужа, любовный треугольник.
Как относится к Вам интересующий Вас человеку и что ждет Вас с этим человеком.
Работа, деньги
Ребенок

Для расклада необходимы:
Имена
Даты рождения
Фото
Время рождения (если Вы знаете)
Город рождения
Город нынешнего проживания

С уважением, Milana Telling +7 916 036 59 31 telling.milana@yandex.ru

Milana_Telling

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.04.2016
Заходил(а): 24.04.2016
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
Milana_Telling
Новичок
   24 Апрель 2016

Пример расклада общий и на отношения

Юлия, сначала пару слов скажу о вас. Не знаю, как вы это используете, но у вас явно просматривается талант к литературному творчеству. Людям с такими данными я бы советовала обратить на это внимание. Причем талант может проявляться ярко или совсем незаметно (например, в школе хорошо писала сочинения или сочиняла стихи, а потом бросила). Но в любом случае по кармическим канонам, его хорошо бы проработать. Все, что заложено в нас, нужно стараться проявить и показать.

Хотя работу вашу назвать творческой вряд ли можно. Скорее всего, это сфера законодательства – юриспруденция, суды, силовые структуры. Слишком ярко эти задатки выражены в вашей карте. По сути своей вы – неплохой руководитель и вполне способны управлять коллективом. Причем из роли руководителя вы фактически не выходите, стараясь все поставить под жесткий контроль. Это все прекрасно, вы ответственная девушка и идете вобщем-то своей дорогой. Единственный нюанс связан с вашим детством и отношениями с отцом. Либо он не принимал участия в вашем воспитании так, как этого хотелось бы, либо не был для вас примером мужчины, либо он пытался на вас давить, но ваша позиция сильной женщины и стремление быть еще сильнее, она идет оттуда, из детства. Говорю это к тому, что вам, как женщине, хорошо бы немного умерить в себе мужские энергии. Ваша кармическая задача, миссия вашей души на этой земле – стать истинной женщиной в семье. То есть, на работе вы можете быть какой хотите, а в семье и с мужчинами – только слабой. Не знаю, как вы это сделаете, но это в ваших интересах. Если выполнять это условие – многие моменты в жизни, которые не нравятся или которые вы считаете сложными, неразрешимыми – они рассосутся сами собой, жизнь станет намного комфортнее.

Что касается Ильи. Замечательный парень со своими тараканами. Это человек, который уже с детства был как маленький старичок, у него интуиция развита на высочайшем уровне и есть хорошие способности к эзотерике. Не боится одиночества, всегда найдет, чем себя занять, чем старше будет становиться, тем менее интересными ему будут компании друзей. В глубокой молодости занимался полукриминальными делишками, с возрастом желание влезать в мутные дела слабеет, но не исчезает. Илья из тех людей, которые смело идут на риск, у него внутри сидит маленький адреналинщик J При этом человек он немного отстраненный в том плане, что на чувства других ему по сути плевать. Илья обладает высокой самооценкой (причем правильной, он знает свои сильные стороны и это действительно так). Но у него слабая энергетика, казалось бы, внутренне человек способен свернуть горы, а сил маловато. Речь идет не о физической силе, а об энергии, быстро устает.

Удивительно, что он одинок. В возрасте 25-26 лет у него должна была появиться семья.

Очень влюбчивый, ему нужно понимать, что у него есть пара. На стороне никого конкретного не вижу, он много общается через интернет, но так, чтобы кого-то любил на стороне – этого нет.

По поводу вас двоих. Юля, насколько я вижу сейчас между вами какая-то размолвка. Вы как будто холодны, да и он не спешит на встречу. Буду говорить прямо – у вас на него куда большие планы, чем у него на вас. Вы воспринимаете его слишком серьезно и уже строите на него планы. Он же на данном этапе жизни воспринимает вас как объект легкой влюбленности. Подчеркну: на данном этапе. Где-то в своих мыслях вы его осуждаете за несправедливое, как вам кажется, отношение к вам. Вы ждете, что он будет совершать решительные поступки, брать на себя ответственность и, чего скрывать, вы видите в нем своего будущего мужа. Карты этот момент показали очень хорошо. Да, он влюблен, но это слишком незрелое пока чувство. Уж не знаю, что вы с ним сделали или что сказали ему, но он как бы перед выбором стоит. Он принимает какое-то важное решение. Есть какие-то ваши черты, с которыми он согласен и которые принимает, а есть что-то такое, что ему приходится терпеть. И он ощущает, что терпение может вот-вот лопнуть.

Кроме всего, сейчас у него идут какие-то переживания, связанные с родом, родительской семьей.

На перспективу, могу сказать, что отношения не безнадежны. Более того, жизненная миссия вашей пары (то, для чего высшие силы свели вас в этой жизни) – это и есть построение и сохранение семьи через любовь. Не по расчету, а именно по любви, с чувствами. Скажу сразу, кармическая задача – это то, что выполнить крайне сложно, всем и всегда. Для этого нужно работать над собой. Есть пары с явными показателями семьи, есть с явными показателями того, что семьи там не будет никогда. У вас тот случай, когда это сложно, но делать это нужно. То есть, при желании возможно все. И для того, чтобы сложилась ваша семья, кому-то придется поступиться своими принципами. Юля, вы оба лидеры, оба эгоистичны, оба боретесь за первенство в жизни и между собой и для того, в некоторых моментах подавляете друг друга. Реализовываетесь вы каждый сам по себе, успехи другого каждому не важны, если не сказать, что присутствует даже зависть. Каждый жаждет быть пупом земли и центром внимания.

Скажу прямо – хотите отношений с этим человеком, уступить должны вы. Пока вы не осознаете, что он взрослый мужчина и на него в принципе можно положиться, пока вы не покажете, что вы – слабая женщина, - так и будете перетягивать канат.

И еще совет: ваши отношения всегда будут укрепляться в поездках. Все, что связано с передвижением и транспортом, то, что можно «разделить» на двоих – нужно брать.

Совместные поездки куда угодно, вплоть до того, что можно купить на двоих какое-либо транспортное средство.

В любом случае, вам придется пройти через период отчуждения, но жизнь будет сталкивать вас носами – расстаться навсегда будет не так просто.

И еще, Юлия, возможно, вам будет это интересно: у вас по судьбе идет два мужа, два официальных брака.

С уважением, Milana Telling +7 916 036 59 31 telling.milana@yandex.ru

Milana_Telling

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.04.2016
Заходил(а): 24.04.2016
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
Milana_Telling
Новичок
   24 Апрель 2016

Пример расклада на отношения

Насколько я вижу, на сегодняшний день между вами отношений нет никаких. Карты показывают, что пара в ссоре и даже не общается. Ситуацию можно исправить, если проанализировать то, что я сейчас напишу и принять во внимание некоторые рекомендации. Во-первых, как показывают карты, на сегодня пару объединяют моменты, связанные с работой или неким заработком. Либо же отношения, которые были выстроены, держались на какой-то выгоде. Причем односторонней выгоде. Кому-то второй человек был удобен что ли, кто-то из вас больше давал второму, здесь нет перетекания энергий, видна только утечка от одного и наполнение второго. Дина Вы почему-то считаете, что мир вокруг вас рухнул, любовь от вас исходит искренняя и настоящая, но при этом в душе и интуитивно вы понимаете, что выход из сложившейся ситуации есть. И намерена действовать. Намерена сделать какой-то ощутимый шаг, скорее всего даже связанный с чем-то материальным. Это может быть некое конкретное предложение или даже конкретная вещь, деньги, подарок.

Нужно ли это делать - решать Вам. Скажу одно: Сергей - человек, который любит грести жар чужими руками. По отношению к Вам этот человек показан как хитрый интриган, который всяко пытается от Вас получить что-то, что ему очень нужно. Доверять ему нельзя абсолютно. Сейчас он очень зол на Вас, потому что строил какие-то планы и эти планы провалились. Человек пытается найти выход из ситуации при помощи хитрости, манипулятор. Я не исключаю, что ссору спровоцировал он, в надежде на то, что для примирения Вы готова будет на все, в том числе выполнить те условия. которые он выставит.
На данный момент он не собирается выходить на контакт, писать ему по интернету бесполезно - на сегодня я не вижу, чтобы он ответил.
И еще: если он на данный момент не официально женат, то однозначно заинтересован в семейной женщине. То есть, это либо супруга, либо любовница, которая замужем за другим мужчиной.
Так же он ждет от кого-то поступлений, надеется на некий «подарок», но в ближайшее время он ничего не получит, надежды пустые.

Я могу сделать так что через пару недель Вы точно помиритесь. Решение здесь за Вами. Но опять же, эти отношения не перерастут в страстные или любовные. Они так же останутся стабильно-спокойными и с материальным оттенком. Это отношения выгоды, а не чувств. Если смотреть на пару с позиции Вас Дина, карты говорят, что вы цепляетесь за отношения от подсознательного страха оказаться брошенной, покинутой. От этого отношения получаются как бы договорными. На данный момент есть опасения, что в будущем Вы можете здорово эмоционально ввязаться в эту связь, накрутить себя чем-то иллюзорным и несуществующим и получить в итоге эмоциональную зависимость.

Теперь несколько слов об Вас молодые люди и потенциальных шансах пары на совместное существование.

Сначала скажу о Вас. Девушка с очень правильными понятиями о дружбе, вы умеете дружить и это качество сохранится на протяжении всей жизни. При этом человек полон внутренних комплексов и живет с нереализованным чувством собственной значимости. Хочет быть в центре внимания, есть тяга к лидерству и задатки лидера, но в реальной жизни личность остается как бы в тени. Именно нехватка этого ощущения подталкивает вас к Сергею. Потому что у него ситуация совершенно противоположная – он человек солнечный, к таким людям, не зависимо от внешнего вида и социального положения всегда будут тянуться люди. Такие как Сергей, зачастую окружены огромным количеством знакомых и иногда по непонятным причинам пользуются огромным уважением у окружающих. С другой стороны, сейчас он начинает входить в период так называемого одиночества. Обычно в такие годы люди не женятся и им сложно подыскать вторую половину. Нужно отметить, что для Сергея тема женщин – вообще больная тема. Влюбляясь, он очень быстро перегорает. Зачастую такие люди имеют в анамнезе болезненную любовную историю и впоследствии если и заводят отношения, то тянется это недолго. Люди с такими данными очень сомневающиеся, прямо неисправимо сомневающиеся. Они сами не знают, чего хотят. По большей части, это касается именно любовных отношений. Такие люди делают выбор не в пользу чувств, а по расчету. И то, решения даются ему очень тяжело.

Очень любит деньги, по всей видимости, причастен к спорту. Чувствует себя комфортно, когда физическим трудом, где нужно прикладывать силу. Хотя с ораторским мастерством у него тоже проблем нет, во второй половине жизни его деятельность однозначно будет связана с коммуникацией, где нужно будет много разговаривать.

Дина вы до самой старости будете оставаться женщиной неопределенного возраста, вы из тех людей, которые до пенсии остаются молодыми, долго не стареют внешне и молоды душой. Имеются сложности в отношениях с мужчинами из-за попыток проявлять лидерские качества даже в любовных отношениях. Можете давить, часто добиваетесь своего, прикладывая в прямом смысле физические усилия.

Что касается совместной дороги Вас и Сергея. Однозначно могу сказать, что в паре идет борьба за лидерство и перетягивание каната, с целью продемонстрировать, кто главнее. Эту энергию можно заменить только сексом, иначе так все и будет тянуться. Захомутать его замуж сложно, но от секса он вряд ли откажется. Если удастся затащить его в постель – это будет большая победа. Потому что другое будущее с этим человеком в реальности невозможно. Он просто не поддастся. Даже если каким-то дивным образом получится составить с ним пару и начать встречаться, в отношения рано или поздно вмешается другая женщина. Вашу пару не просто так столкнули лбами на земле, в отношениях вы Дина отрабатываете свою земную миссию, которая состоит в том, чтобы научиться быть мудрой и загадочной.

С уважением, Milana Telling +7 916 036 59 31 telling.milana@yandex.ru

Lasto4ka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 29.04.2016
Город: Москва
Телефон:
Lasto4ka
Новичок
   26 Апрель 2016

неужели это правда?

LIZA0307

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 29.10.2018
Город: Москва
Телефон:
LIZA0307
Новичок
   29 Октябрь 2018

Пришла к Екатерине whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, на прием с проблемами в личной жизни, точнее полным ее отсутствием в течение нескольких лет. В результате нашей совместной работы все наладилось в течение нескольких месяцев. Теперь и мой будущий муж со своими проблемами обращается к ней. Очень точно описывает ситуацию даже при дистанционной работе.

Buzina

Имя: zina
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.12.2018
Заходил(а): 26.12.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Buzina
Новичок
   08 Декабрь 2018

Гадание, исциление по фото не верю.

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   26 Март 2019

Ребят, последнее время начала увлекаться всякой такой темой, особенно что касается самопознания. Знакомая не давно советовала попробовать заказать расчет карты дизайна человека, в итоге почитала не много про это, меня заинтересовало. И я обратилась вот сюда за этой услугой, скажу вам, очень понравилось, очень много узнала о себе.

Alina_L

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.03.2019
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alina_L
Новичок
   26 Март 2019

я тоже не верю в это все

Просматривают эту тему:

Forum