• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Прекрасный магазин украшений

Alega89   
Новичок   
07 Декабрь 2015 5106 9

Покупала кольцо с бриллиантом через интернет сайт впервые, немного было страшно. Но все прошло на высшем уровне. Кольцо миленькое и аккуратное, даже красивее, чем на фотографии. Спасибо магазину за их отличную работу.

nikitushka1992

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2015
Заходил(а): 17.03.2016
Город: Домодедово
Телефон:
nikitushka1992
Новичок
   13 Декабрь 2015

Я такие дорогие вещи побаиваюсь покупать через интернет. Но если у Вас все хорошо - поздравляю.

Фикус

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.12.2015
Заходил(а): 15.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Фикус
Новичок
   14 Декабрь 2015

Что за магазин? Где находится? Через интернет дешевле? Мне просто тоже кольца нужно купить, только обручальные. Живём в гражданском браке уже 2 года. Мы уже были в браке, у меня ребёнок от первого мужа у него детей нет. Он мечтает об общем ребёнке, но я ему сегодня сказала, что сначала нужно расписаться, а потом детей заводить, а ему всё равно, говорит, что это не главное. Вот думаю купить кольца недорогие, тогда он точно не отвертиться у меня))) Посоветуйте где купить.

Лиса-Алиса

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28.11.2015
Заходил(а): 17.04.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Рязанский
Телефон:
Лиса-Алиса
Новичок
   14 Декабрь 2015
Цитата 14 Декабрь 2015 18:12

Что за магазин? Где находится? Через интернет дешевле? Мне просто тоже кольца нужно купить, только обручальные. Живём в гражданском браке уже 2 года. Мы уже были в браке, у меня ребёнок от первого мужа у него детей нет. Он мечтает об общем ребёнке, но я ему сегодня сказала, что сначала нужно расписаться, а потом детей заводить, а ему всё равно, говорит, что это не главное. Вот думаю купить кольца недорогие, тогда он точно не отвертиться у меня))) Посоветуйте где купить.

У меня немного другая история...Я нашла какие кольца купить и где, но не знаю, стоит ли. Просто когда мы поженились, мои родители отдали нам свои кольца, на тот момент нам финансы не позволяли новые купить. У моего отца располнели руки и он давно перестал носить своё кольцо, а маме всегда было не удобно в нём готовить, стирать и т.д. Они практически их не носили, но не смотря на это, 34 года уже в браке. Мы с мужем 3 года в браке состоим и знаете, что я стала замечать, что мы повторяем судьбу своих родителей, мистика просто какая-то, наш брак всё больше и больше становится похож на их. Когда моя мать родила дочь и ей исполнился год она переехала в другую страну, у меня также родилась дочь и так сложились обстоятельства, что в связи с военными действиями в нашей стране, мы тоже переехали в другую страну и таких примеров масса!!! В общем, я хочу поменять кольца на другие эксклюзивные обручальные кольца, вот они такие красивые...Но не знаю, может не стоит родителей обижать, они ведь сразу заметят, что кольца новые...

Виктория 0102

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 21.11.2014
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Виктория 0102
Пользователь
   22 Декабрь 2015
Цитата 14 Декабрь 2015 18:12

Что за магазин? Где находится? Через интернет дешевле?

Через интернет действительно дешевле.

Лилия Ч

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 09.08.2015
Заходил(а): 08.06.2016
Город: Москва
Лилия Ч
Новичок
   11 Январь 2016

А мне здесь нравится и выбор и цена.Особенно нравится, что украшения от известных брендов предлагают. Pandora, Cartier и другие. Вещи стильные и шикарные. С такими украшениями можно хоть в Париж на экскурсию ехать. Да и женщина выглядет лучше, когда на ней такой браслет надет, или кольцо.

21neka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.12.2015
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Люберцы
Телефон: �+380988554864
21neka
Новичок
   18 Ноябрь 2017

Обожаю украшения ! Теперь , когда я заказала себе здесь- - соц. карту ! У меня больша экономия : проезд бесплатный и много скидок в магазинах , аптеках , музеях . Я могу себе позволить купить и украшения ! Это удобно очень и хорошо для бюджета ! Супер !

жизелька

Имя: Тина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Телефон:
жизелька
Новичок
   10 Декабрь 2017

бриллиант через интернет??? wacko я бы точно не рискнула, ладно еще бижутерию, есть красивая, и по цене даже если что-то не так не жалко будет. Но бриллиант это слишком дорогая покупка.

ReginaQ

Имя: Регина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 13.11.2017
Заходил(а): 12.04.2019
Город: Москва
Телефон:
ReginaQ
Новичок
   10 Декабрь 2017
Цитата 10 Декабрь 2017 18:31

бриллиант через интернет??? wacko я бы точно не рискнула, ладно еще бижутерию, есть красивая, и по цене даже если что-то не так не жалко будет. Но бриллиант это слишком дорогая покупка.


Это да

Просматривают эту тему:

Forum